Гость
Статьи
Какой язык вы не …

Какой язык вы не любите?

И почему?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маскальскую мову. Гэта мова акупантаў.

Гость
#2

Мне проще написать какой язык приятен на слух-итальянский.

Гость
#3
Гость

Маскальскую мову. Гэта мова акупантаў.

Мы вашу мову тоже очень любим)))

Добрый вечер
#4

Свинной.Говяжий вкуснее.

пержу/рыгаю на первом свидании
#5

Хачинскую группу языков.

пержу/рыгаю на первом свидании
#6
Гость

Маскальскую мову. Гэта мова акупантаў.

О точно! Хахляцкую мову тоже не очень. На слух как язык каких-то пьяных деревенщин с дцп. Если Русский - Великий. То хахлякий - отвратительный, ничтожный, язык жлобов.

Гость
#7
Гость

Маскальскую мову. Гэта мова акупантаў.

Я не понимаю, четы туточки базаришь, давай по русски! Урус язык знаешь,?А то мы поймём не правильно и ответим тебе: Кто не скачет тот москаль, а кто скачет тот козёл, опущеный пиндосами и попиндосами!)))

#8
Добрый вечер

Свинной.Говяжий вкуснее.

Да Вы прям гурман! Ещё сердце говяжье классное, пока горячее - коронарный жир с солью и чёрным хлебом хышть! и съел! Потом можно остальным мясом заняться. Ещё почки коровячьи приятные, но запах не все выдерживают. Извините, отступил от темы, жрать охота.

Гость
#9
пержу/рыгаю на первом свидании

О точно! Хахляцкую мову тоже не очень. На слух как язык каких-то пьяных деревенщин с дцп. Если Русский - Великий. То хахлякий - отвратительный, ничтожный, язык жлобов.

Это не наша мова))) По-нашему это было бы "Москальську мову. Це мова окупантів". Хотя мы вас и вашу мову точно так же нанавидим))) Горите в аду, проклятые оккупанты

Гость
#10

А я терпеть не могу английский. Отвратительно звучит (для меня). Также не нравится азиатская речь, т.к. вызывает неприятные ассоциации с китайцами (дед воевал на Даманском).

Гость
#11
Гость

Это не наша мова))) По-нашему это было бы "Москальську мову. Це мова окупантів". Хотя мы вас и вашу мову точно так же нанавидим))) Горите в аду, проклятые оккупанты

Если проклятые оккупанты сгорят в аду, в РФ вздохнут с облегчением.

Гость
#12

Арабский не очень звучит.
А вот украинский и польский хороши, а вот белорусский по сравнению с тем же украинским слегка грубоват.

Гость
#13

Оккупанты? Даже не надейтесь, мы вас о купать не будем, обмарались на всю Европу, сами и подмывайтесь)))))) Жрете все подряд, кто то сало в шоколаде, кто в пельмени вместо мяса. вишню кладет, потом дрищите, а потом о купайте нас, сами обгадились, сами и купайтесь!

Гость
#14
Гость

Это не наша мова))) По-нашему это было бы "Москальську мову. Це мова окупантів". Хотя мы вас и вашу мову точно так же нанавидим))) Горите в аду, проклятые оккупанты

Чтоб не педеть и рыгать на первом свидании не ешь украинскую тухлую мойву)))))Ты че на помойке питаешся?

Гость
#15
Гость

Арабский не очень звучит.
А вот украинский и польский хороши, а вот белорусский по сравнению с тем же украинским слегка грубоват.

Украинский и польский языки образовались из русского, в отсталых, недоразвитых, неграмотных племенах древлян, то есть деревянных, дубовых людей, которые не по английски, не по русски, не по немецки не понимали! Все слова у них в голове перемешались, вот с дури и начали своим говором людей смешить! У нас ЛУК, по украински цебуля, по польски цебула, хоть бы чеполино назвали и то бы приятно было))))))

Гость
#16
Гость

Украинский и польский языки образовались из русского, в отсталых, недоразвитых, неграмотных племенах древлян, то есть деревянных, дубовых людей, которые не по английски, не по русски, не по немецки не понимали! Все слова у них в голове перемешались, вот с дури и начали своим говором людей смешить! У нас ЛУК, по украински цебуля, по польски цебула, хоть бы чеполино назвали и то бы приятно было))))))

Ты что хотел этим сказать?
Тебе арабы жить мешают?

Гость
#17

Албанский. У меня уши вянут от такой фонетики, реально нечеловеческий язык. А самый красивый, как по мне - франзузский язык. итальянский и испанский тоже нравятся

Гость
#18

Поляки сексуально говорят с акцентом на русском. Итальянцы очень привлекательно поют. Англичане классно звучат в старом роке. Немцев не люблю. Но Раммштайн хорош только на немецком. Испанский очень был завлекателен у Сары Монтьель. Украинский нравится тоже в песнях, но не в разговорном языке. Китайский и арабский - не вижу приятной ритмики.

Гость
#19
Гость

Поляки сексуально говорят с акцентом на русском. Итальянцы очень привлекательно поют. Англичане классно звучат в старом роке. Немцев не люблю. Но Раммштайн хорош только на немецком. Испанский очень был завлекателен у Сары Монтьель. Украинский нравится тоже в песнях, но не в разговорном языке. Китайский и арабский - не вижу приятной ритмики.

Во в яблочко!
👍🏻🍏

Гость
#20
Гость

Ты что хотел этим сказать?
Тебе арабы жить мешают?

Мы не арабов сейчас, а рабов у пендосов, укропов, обсуждаем)))))

Гость
#21
Гость

Мы не арабов сейчас, а рабов у пендосов, укропов, обсуждаем)))))

Языки мы обсуждаем, а не пендосов!

Гость
#22
Гость

Языки мы обсуждаем, а не пендосов!

Тогда извиняюсь, а я думала языки, у кого длиннее))))) Я например люблю мужиков с длинными языками, это сексуально)))))

Гость
#23

Английский из-за сложного произношения

Гость
#24

Что это за разжигание? Вы сразу бы сказали, какие языки вы знаете, а то туда же

Гость
#25

Не люблю французский. Вызывает брезгливость. Кажется, что у людей постоянно заложен нос. Прямо хочется их попросить пойти и высморкаться. Особенно стал неприятен, когда стала его учить. Это вам не шансоны с Патриссией слушать ))
Люблю северные языки, всё, от немецкого и дальше на север. В них есть какая-то загадочность.

Гость
#26

Для меня испанский как ножом по стеклу. Кровь из ушей идёт, из-за бесконечного тесто-в-песто. Польский поэтому тоже неприятный на слух. Слишком много шипящих согласных, корявый какой-то

Гость
#27

Поляки шипят,как змеи,видимо ,не зря боженька дал им такой шипящий язык - за их злой характер

Гость
#28
пержу/рыгаю на первом свидании

О точно! Хахляцкую мову тоже не очень. На слух как язык каких-то пьяных деревенщин с дцп. Если Русский - Великий. То хахлякий - отвратительный, ничтожный, язык жлобов.

рекомендую послушать песни Трио Маренич. уверена, ваше мнение об украинском языке изменится.довелось недавно послушать "песню" "певицы"...Темниковой... фантики...почти 50 лет на свете прожила с уверенностью, что русским языком владею, но вот не поняла этого "произведения"

Гость
#29
Гость

А я терпеть не могу английский. Отвратительно звучит (для меня). Также не нравится азиатская речь, т.к. вызывает неприятные ассоциации с китайцами (дед воевал на Даманском).

а на каком языке слушаете рок баллады, если для вас инглиш "противный" ?или не слушаете?

Гость
#30
Гость

Украинский и польский языки образовались из русского, в отсталых, недоразвитых, неграмотных племенах древлян, то есть деревянных, дубовых людей, которые не по английски, не по русски, не по немецки не понимали! Все слова у них в голове перемешались, вот с дури и начали своим говором людей смешить! У нас ЛУК, по украински цебуля, по польски цебула, хоть бы чеполино назвали и то бы приятно было))))))

у вас "луком" нынче называют образ, облик.

Гость
#31
Гость

Ты что хотел этим сказать?
Тебе арабы жить мешают?

вообще то арабы многим мешают

Гость
#32
Гость

Тогда извиняюсь, а я думала языки, у кого длиннее))))) Я например люблю мужиков с длинными языками, это сексуально)))))

и чтобы с пирсингом!

Гость
#33
Гость

Английский из-за сложного произношения

что же там сложного то?

Гость
#34
Гость

Мне проще написать какой язык приятен на слух-итальянский.

Не люблю итальянский за обилие гласных и ноющую интонацию. Говорю свободно.

Гость
#35
пержу/рыгаю на первом свидании

Хачинскую группу языков.

хачинская как вы выразились группу куда лучше изучать чем азерскую ваши тюркские языки они ***!

Форум: Развлечения
Всего: 41 681 тема
Новые темы за все время: 32 620 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы