Гость
Статьи
Не разбираюсь в …

Не разбираюсь в телефонах и моб. интернете. БУду краток

Раздавал интернет парню чтобы он оплатил на кассе (незнакомому) он брал у меня телефон на пару минут, но вроде с виду обычный. Еще перед этим, но все равно меня насторожило не сохраняются фотографии когда фоткаюсь (бывает иногда такое) , думаю может это с этим связано? И мог ли он установить шпионское ПО? Вроде бы даже в инэт не выходил он... И мог ли он писать СМС от моего номера, смотреть фото, удалять их и тд.? Ведь фото бывает так же пропадают. А когда он уходил он не отключился, там был пароль который я убрал ведь не знал чтобы ему доступ дать.(Правда потом свой поставил). Мог ли он со своего телефона установить на мой что то? В общем подскажите. Буду благодарен...

Автор
6 ответов
Последний — 17 сентября 2020, 23:06 Перейти
1.
Гость

Вам уже ответили на этот вопрос. Зачем ещё раз писать?

2.
Гость

Зачем тему опять создаёте? Вам уже ответили.

3.
Гость

Теперь все ясно.
Параноидный психоз или что это?
В голову летят ужасные мысли и мне кажется что я говорю их вслух , хотя я еле рот открываю или вовсе не открываю и очень от этого переживаю. Что это? Это же в голове все? Я же понимал бы наверно по реакции людей...

A
Автор
[2379362132] – 10 августа 2020 г., 15:44

4.
Гость
Гость

Вам уже ответили на этот вопрос. Зачем ещё раз писать?

В прошлый раз не было пикантной подробности про то, что чужой человек его «пару минут в руках вертел». Если бы он сам настроил раздачу Инета, то всё в порядке. А если кто-то вертел, то кто ж теперь знает.

5.
Автор
Гость

В прошлый раз не было пикантной подробности про то, что чужой человек его «пару минут в руках вертел». Если бы он сам настроил раздачу Инета, то всё в порядке. А если кто-то вертел, то кто ж теперь знает.

ну он при мне это делал

6.
Автор
Гость

плей маркета у меня нет, в гугле он бы так быстро не нашел ничего. Вряд ли?