Гость
Статьи
Новый смартфон

Новый смартфон

Все последнее время ходила с Айфоном 5s. В телефонах не разбираюсь совершенно. Бюджет до 20000. Что купить не знаю. Какие-то андроиды говорят хорошие. У кого какой телефон? Какие плюсы? Андроид или айфон? Буду брать надолго.

Лидусик.
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Ми нот 10, как вариант

Лидусик.
#2
Зажигающая маяки

Ми нот 10, как вариант

Хорошо работает?

Алиса
#3

Какие-то андроиды..)))
Honor

#4

Самсунг берите, неубиваемые)

#5
Лидусик.

Хорошо работает?

У меня он с зимы, считаю самый лучший смарт из тех, что у меня был. За все время ни разу не глючил, памяти 6/128 хватает с головой, батарею держит где-то 5 дней, если только звонить и 1-1.5 при активном (видео, проги и игры). И камеры суперские, что задние, что селфи

Короче, советую

#6

Гонор 9а подарили родственники летом на день рождения. Мне. Спасибо им.
Большой светлый экран. Долгоиграющая батарея. Две симки и отдельное дупло для карты памяти, что очень хорошо. Камера ничего так снимает. Внутренняя память 64 Гб.
Теперь: нет Гугля, но это типа не страшно, но некоторые приложения без него не хотят работать. Android 10 типа современный, но нет некоторых важных функций, к которым привык на Android 5.1, например, сохранение web-страниц в pdf, геотеггинг на фото с камеры, тухлый fm приёмник, несовместимость с некоторыми приложениями, написанными для более ранних версий операционной системы. А так в общем нормальный тилипон. Цена где-то тыщь 11.

Лидусик.
#7

Спасибо за ответы.

Гость
#8

Смотрите список поддержки LineageOS, потом смотрите, сложно ли устанавливать (если для рутовки нужно сдать отпечаток ануса его производителю, то пусть сам себе анус дёрнет, а мы другую модель поищем).

Гость
#9

Только айфоны! Ищи поддержанные. А то посоветуют тебе всякие говнодроиды. Можно поддержанный айфон se в хорошем состоянии найти. Тем более ты не разбираешься. Андроид очень сложная система. В особенности для девушек. Постоянно лагает, вирусов куча. И камера на ахти. Поэтому ищи айфоны.

Гость
#10
Гость

Только айфоны! Ищи поддержанные. А то посоветуют тебе всякие говнодроиды. Можно поддержанный айфон se в хорошем состоянии найти. Тем более ты не разбираешься. Андроид очень сложная система. В особенности для девушек. Постоянно лагает, вирусов куча. И камера на ахти. Поэтому ищи айфоны.

Стереотипы у Вас какие-то. За 20 тыс. плюс минус ещё пару тысяч м.б. вполне можно найти не глючный и не лагающий смартфон на Андроиде,с достаточно неплохой камерой и автономностью, хотя по качеству съёмки видео айфон за эту сумму получше будет наверное, если именно новые аппараты рассматривать. Ну плюс поддержка ПО у Айфона получше в целом, если человек до этого пользовался Айфоном это может сыграть немаловажную роль.

Гость
#11
Гость

Только айфоны! Ищи поддержанные. А то посоветуют тебе всякие говнодроиды. Можно поддержанный айфон se в хорошем состоянии найти. Тем более ты не разбираешься. Андроид очень сложная система. В особенности для девушек. Постоянно лагает, вирусов куча. И камера на ахти. Поэтому ищи айфоны.

Что за бред я сейчас прочитала?😃 Айфон головного мозга? Что сложного? Глупости одни. Да и только.
Автор не слушай.

Гость
#12
Гость

Стереотипы у Вас какие-то. За 20 тыс. плюс минус ещё пару тысяч м.б. вполне можно найти не глючный и не лагающий смартфон на Андроиде,с достаточно неплохой камерой и автономностью, хотя по качеству съёмки видео айфон за эту сумму получше будет наверное, если именно новые аппараты рассматривать. Ну плюс поддержка ПО у Айфона получше в целом, если человек до этого пользовался Айфоном это может сыграть немаловажную роль.

Не сказал бы, что у яблок видео получше, если сравнить последние Хонор, Сяоми с 11. В ютубе полно тест камер, можно сравнить. ПО у яблочных закрытие, у андроида в этом больше свободы действий - но это уж кому какие фломастеры, как говорят

Гость
#13
Зажигающая маяки

Ми нот 10, как вариант

Он подороже 20ки стоит. И сейчас его почти не купить, только у перекупов на Авито. Лайт версию можно, но он похуже

Гость
#14

Занимаюсь перепродажами с али. Посоветовал бы последние модели Хонор, Сяоми и Реалми, только по отзывам читайте в 4ПДА, айфон если только поддержанный брать за ту цену, СЕ новый - параша

Гость
#15

У меня honor 10 lite. Вполне меня устраивает. Но у меня потребности скромные. Можете на него обратить внимание.

Гость
#16

Самсунги.

Гость
#17
Гость

У меня honor 10 lite. Вполне меня устраивает. Но у меня потребности скромные. Можете на него обратить внимание.

Хоноры фигня. Самсунги рулят.

Гость
#18
Гость

Что за бред я сейчас прочитала?😃 Айфон головного мозга? Что сложного? Глупости одни. Да и только.
Автор не слушай.

Очередной айфон головного мозга.

Гость
#19
Славянка.

Самсунг берите, неубиваемые)

Вот вот. Самые лучшие.

Гость
#20
Лидусик.

Спасибо за ответы.

Бери Самсунг и не пожалеешь.

Гость
#21
Гость

Только айфоны! Ищи поддержанные. А то посоветуют тебе всякие говнодроиды. Можно поддержанный айфон se в хорошем состоянии найти. Тем более ты не разбираешься. Андроид очень сложная система. В особенности для девушек. Постоянно лагает, вирусов куча. И камера на ахти. Поэтому ищи айфоны.

БУГАГА. Так давно не смеялся. Сложный для девушек.😄 Ну для совсем тупых девушек. Это да. Для них айфоны придуманы. А для нормальных андроиды. Самсунг например. Великолепная фирма.

Гость
#22
Гость

БУГАГА. Так давно не смеялся. Сложный для девушек.😄 Ну для совсем тупых девушек. Это да. Для них айфоны придуманы. А для нормальных андроиды. Самсунг например. Великолепная фирма.

Да ерунда эти самсунги.)))

Гость
#23
Гость

Бери Самсунг и не пожалеешь.

Самсунг головного мозга.)))

Гость
#24
Гость

БУГАГА. Так давно не смеялся. Сложный для девушек.😄 Ну для совсем тупых девушек. Это да. Для них айфоны придуманы. А для нормальных андроиды. Самсунг например. Великолепная фирма.

Айфоны как раз и придуманы для нормальных. А для тебя нищеброда самсунги и прочие. Не один нормальный мужчина не будет покупать Андроид. Айфон это показатель достатка и образования. Небось ездешь на какой-нибудь Волге. И работаешь дворником. Вот для тебя и самсунги. А адекватных и нормальных людей не трогай.

Ирина
#25

Берите андроид, с вашим бюджетом можно взять отличный ZTE Blade V2020, у него квадрокамера, много памяти - 128 гигов, батарея на 400мАч - это почти на 2 дня без подзарядки. Да с такими характеристиками айфон под сотку стоит

Форум: Развлечения
Всего: 41 187 тем
Новые темы за все время: 32 222 темы
Популярные темы за все время: 15 285 тем