Гость
Статьи
Посоветуйте ноутбук

Посоветуйте ноутбук

Посоветуйте ноутбук такой чтоб и для учебы и чтоб для удаленной работы ну и киношки посмотреть и в игрушки поиграть. Цена вопроса до 45000.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Чиконе
#1

Асус, Леново, эйчпи.

ЛУТО
#2

На характеристики смотри, а не на внешний вид. Бери на Core i7, i9. Экран с матрицей IPS.

Чиконе
#3
ЛУТО

На характеристики смотри, а не на внешний вид. Бери на Core i7, i9. Экран с матрицей IPS.

Кор 7 и 9 надо ещё и поколение смотреть, а + с такой матрицей - в бюджет 45 тыр скорее всего не влезет. БУ в учёт не беру.

Домохозяйка
#4

Игрушки это поиграть чуть чуть в доту или симс, или во все новинки? Тут понимать надо.

Гость
#5

сейчас все ноутбуки на виндовс 10, выбирай сама. Знакомый покупал Asus за 76 т.р. или 86, не помню, и он сгорел. Не знает какой купить тоже. Раньше надо было покупать, пока спали, только виндовс 10, ни 7, ни xp уже не пойдет, жалко конечно, так как нравился XP. Windows XP классный был, сейчас точно не установишь на ноут, и даже 7-рка и 8-рка не пойдет.

Гость
#6

Бери чёрненький, он ко всему подойдёт.

Гость
#7

Автор, Hp, dell.
К леново доверия нет, к асусам душа не лежит.

Вам правильно написали, матрица, оперативка от 8, ssd от 256, и самый последний процессор, какой вытянете в своем бюджете. Если нужно место для хранения данных - докупите внешний жесткий диск. Так дешевле.
Если дискретная видеокарта- смотрите на систему охлаждения, чтоб не сгорел.
И выбирайте максимум из минимума по цене.

Марья Донская
#8

Я себе на замену старому мощному ноуту взяла новый мощный - Lenovo IdeaPad L340-17IRH Gaming. Это современный мощный игровой ноутбук, но я в игры не играю, мне был нужен мощный ноутбук и надолго (лет на 7-9), с таким "железом", прослужит.
Операц. сист.- Win10 (домашняя), экран IPS, 60гц, диаг. - 17,3"
Проц. - Intel Core i7-9750H, 2,6 - 4,5 ГГц, 6 ядер, Кэш L3 - 12 Мб
Оперативка - 8 Гб, тип - DDR4, частота - 2,4 ГГц
Накопитель (память) SSD- 128 Гб + HDD- 1 Тб
Видеокарта - интегрированная + дискретная nVidia GeForce GTX 1050
видеопамять - 3 Гб
Wi-Fi, Bluetooth, Микрофон, Камера, Встроенные стереодинамики
Вес - 2,8 кг, габариты (В, Ш, Г) 2,4см х 41,3см х 28,5см
Подсветка клавиш (синяя)
К ноутбуку купила MS Office (Для дома и учёбы, 2018г.) и антивирус ESET NOD-32 (на год)
Заказывала в интернет-магазине "Эльдорадо", там же мне и установили на комп Офис и Антивирус бесплатно. Ноут - 72,5 т.р., Офис - 4,5 т.р., Антивирус 2,0 т.р, ВСЕГО: 79 т.р.
Р Е К О М Е Н Д У Ю! Игрунам в особенности, идут любые игры. Фильмы и видеоролики отлично смотрятся. По Скайпу или другим, хорошо общаться с родственниками и друзьями по видеосвязи (имеются встроенные динамики и камера). В интернете можно скачать полное руководство по эксплуатации ноута.

Марья Донская
#9
Марья Донская

Я себе на замену старому мощному ноуту взяла новый мощный - Lenovo IdeaPad L340-17IRH Gaming. Это современный мощный игровой ноутбук, но я в игры не играю, мне был нужен мощный ноутбук и надолго (лет на 7-9), с таким "железом", прослужит.
Операц. сист.- Win10 (домашняя), экран IPS, 60гц, диаг. - 17,3"
Проц. - Intel Core i7-9750H, 2,6 - 4,5 ГГц, 6 ядер, Кэш L3 - 12 Мб
Оперативка - 8 Гб, тип - DDR4, частота - 2,4 ГГц
Накопитель (память) SSD- 128 Гб + HDD- 1 Тб
Видеокарта - интегрированная + дискретная nVidia GeForce GTX 1050
видеопамять - 3 Гб
Wi-Fi, Bluetooth, Микрофон, Камера, Встроенные стереодинамики
Вес - 2,8 кг, габариты (В, Ш, Г) 2,4см х 41,3см х 28,5см
Подсветка клавиш (синяя)
К ноутбуку купила MS Office (Для дома и учёбы, 2018г.) и антивирус ESET NOD-32 (на год)
Заказывала в интернет-магазине "Эльдорадо", там же мне и установили на комп Офис и Антивирус бесплатно. Ноут - 72,5 т.р., Офис - 4,5 т.р., Антивирус 2,0 т.р, ВСЕГО: 79 т.р.
Р Е К О М Е Н Д У Ю! Игрунам в особенности, идут любые игры. Фильмы и видеоролики отлично смотрятся. По Скайпу или другим, хорошо общаться с родственниками и друзьями по видеосвязи (имеются встроенные динамики и камера). В интернете можно скачать полное руководство по эксплуатации ноута.

Забыла написать, ноутбук очень тихий, бесшумный, ночью никому не помешает спать даже рядом. Мой старый ноутбук шумел.

Гость
#10
Марья Донская

Я себе на замену старому мощному ноуту взяла новый мощный - Lenovo IdeaPad L340-17IRH Gaming. Это современный мощный игровой ноутбук, но я в игры не играю, мне был нужен мощный ноутбук и надолго (лет на 7-9), с таким "железом", прослужит.
Операц. сист.- Win10 (домашняя), экран IPS, 60гц, диаг. - 17,3"
Проц. - Intel Core i7-9750H, 2,6 - 4,5 ГГц, 6 ядер, Кэш L3 - 12 Мб
Оперативка - 8 Гб, тип - DDR4, частота - 2,4 ГГц
Накопитель (память) SSD- 128 Гб + HDD- 1 Тб
Видеокарта - интегрированная + дискретная nVidia GeForce GTX 1050
видеопамять - 3 Гб
Wi-Fi, Bluetooth, Микрофон, Камера, Встроенные стереодинамики
Вес - 2,8 кг, габариты (В, Ш, Г) 2,4см х 41,3см х 28,5см
Подсветка клавиш (синяя)
К ноутбуку купила MS Office (Для дома и учёбы, 2018г.) и антивирус ESET NOD-32 (на год)
Заказывала в интернет-магазине "Эльдорадо", там же мне и установили на комп Офис и Антивирус бесплатно. Ноут - 72,5 т.р., Офис - 4,5 т.р., Антивирус 2,0 т.р, ВСЕГО: 79 т.р.
Р Е К О М Е Н Д У Ю! Игрунам в особенности, идут любые игры. Фильмы и видеоролики отлично смотрятся. По Скайпу или другим, хорошо общаться с родственниками и друзьями по видеосвязи (имеются встроенные динамики и камера). В интернете можно скачать полное руководство по эксплуатации ноута.

Читать умеешь?) Или блондинка? У нее бюджет до 45000 р.

Марья Донская
#11
Гость

Читать умеешь?) Или блондинка? У нее бюджет до 45000 р.

Шёл бы ты лесом, умник! Чем каждые 3-4 года менять слабенький ноутбук, лучше купить немного подороже, зато надолго. Мой старый ноутбук с 2011 г. тоже мощный и дорогой, прослужил более 9-ти лет, если его в мастерскую отдать и установить новую винду, он ещё столько же прослужит, самое главное - железо, а железо у него мощное. Просто винда-7 засралась, при желании её спецам в мастерской почистить и ноут вновь будет чётко пахать. Лучше уж сразу 10-ку поставить. Времени нет им заниматься и в мастерскую отнести, надо же сначала снять второй винчестер с личными файлами. И с первого много скачивать надо, с диска D. У меня два винта по 750 Гб. Мне было проще новый купить. Но и о старом не забываю.

Форум: Развлечения
Всего: 40 953 темы
Новые темы за все время: 32 015 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем
Предыдущая тема