Гость
Статьи
Если разблокировать …

Если разблокировать чел ,он увидит это?

Если "вытащить"из черного списка в вотсапе человека он увидит это? Может быть ему уведомление придет?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость.
#1

Когда хочешь удалить из чёрного списка бывшего, но боишься спалиться)))

Гость
#2

Уведомление не придёт точно, но если он зайдёт в ваш чат, то увидит, что вам можно писать. Заблокированный контакт выглядит иначе. И по-моему фотография с иконки пропадает, когда человек заблокирован

Гость
#3
Гость.

Когда хочешь удалить из чёрного списка бывшего, но боишься спалиться)))

Когда вместо того чтобы ответить на вопрос, заходят в тему и пишут ни о чем))

#4

Увидит. Увидит вашу картинку и если напишите статус - ему сразу придёт уведомление об этом, точнее будет кружок, что там написали статус

Гость
#5
Гость

Уведомление не придёт точно, но если он зайдёт в ваш чат, то увидит, что вам можно писать. Заблокированный контакт выглядит иначе. И по-моему фотография с иконки пропадает, когда человек заблокирован

Да я в курсе про отсутствие фото на аватаре при блокировке, больше интересует придет ли уведомление в личку человеку о том что теперь он не в черном списке

Автор
#6
Золотая книга

Увидит. Увидит вашу картинку и если напишите статус - ему сразу придёт уведомление об этом, точнее будет кружок, что там написали статус

Спасибо за ответ!

Гость.
#8
Гость

Когда вместо того чтобы ответить на вопрос, заходят в тему и пишут ни о чем))

Тоже верно)

#9
Автор

Спасибо за ответ!

Пожалуйста 🙂

#10

Уведомление не придет, но если у вас стоит фотка на аве, он ее сможет увидеть, поэтому лучше вам удалить аватар, если хотите, чтоб он ничего не понял

#11

сложно! НЕ простоо!

#12

Уведомление не придет, но если человек "Шарит" - он поймет.
Когда тебя кто-то заблокировал, контакт выглядит иначе.

Например если ты меня заблокируешь, я зайду в переписку и увижу что статуса когда ты был в сети - нет. + Аватарка заменится обычной серой картинкой "тела".

+ Если он напишет, он увидит двойные галки (не синие) - это значит что сообщение дошло на телефон. Если бы он был заблокирован - была бы только одна, то есть сообщение бы уходило в никуда

#13

А те кто говорят что он увидит что-то про "Статус", ДА, НО, если только ты его поставишь.
Если ты не делаешь ничего такого - ничего не будет.
Под статусом в вотсапе подразумевается что-то типо как сторис

Гость
#14

Как заблокировать в ватсапе человека вы знаете, раз сумели заблокировать. Когда блокируешь пользователя в ватсап, то не вы и не человек, которого вы заблокировали в ватсапе, не сможете видеть время посещения ваших сервисов. Если вы разблокируете человека из своего черного списка, то никаких уведомлений на ватсап не придут к нему о разблокировании. Но он может узнать о том, что вы его разблокировали потому, так как при разблокировке у ва и этого человека будет показываться время посещения сервиса ватсапа. Так что вы можете узнать разблокировали ли вас, заходя на интересующего вас в этом вопросе человека.

Гость
#15

Если вы закроете настройками, т.е. сделаете что фото, время посещения, статус могут видеть или никто или только ваши контакты, тогда он ничего не поймет. Если он не в контактах у вас. Сама так делала) только если он вам напишет, тогда поймет по галкам. Поэтому лучше убирать их рожи из черного списка, когда они уже про вас забыли и чат с вами у них точно удален)

Гость
#16
Гость

Да я в курсе про отсутствие фото на аватаре при блокировке, больше интересует придет ли уведомление в личку человеку о том что теперь он не в черном списке

Отвечаю поздно , но просто на будущее если интересует как выглядит заблокированный человек или приходят уведомлениея или нет , просто возьми телефон родителей или друзей и заблокируй себя на их телефоне или их у себя и все увидешь сам(а)

Гость
#17
Гость

Уведомление не придёт точно, но если он зайдёт в ваш чат, то увидит, что вам можно писать. Заблокированный контакт выглядит иначе. И по-моему фотография с иконки пропадает, когда человек заблокирован

Ппп

Гость
#18

А если я был в чс и ей писал в ***, и потом меня с чс убрали увидит ли этот человек что я писал?

Гость
#19
Гость

А если я был в чс и ей писал в ***, и потом меня с чс убрали увидит ли этот человек что я писал?

Нет

Гость
#20
Королевишна

Уведомление не придет, но если у вас стоит фотка на аве, он ее сможет увидеть, поэтому лучше вам удалить аватар, если хотите, чтоб он ничего не понял

либо скрыть 🙈

Гость
#21
Королевишна

Уведомление не придет, но если у вас стоит фотка на аве, он ее сможет увидеть, поэтому лучше вам удалить аватар, если хотите, чтоб он ничего не понял

Можно просто скрыть фото профиля от этого пользователя

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы