Гость
Статьи
Увидит ли человек в …

Увидит ли человек в вот саппе моё имя, если я напишу ему?

Если я добавлю его контакт себе и потом напишу челу в вот сапп, он увидет как я сама себя записала в вот сапп? Например, я не хочу писать свое имя, написала что то типа Снежная королева. Человеку в вот саппе от меня придёт сообщение как "Снежная королева" : привет, как дела? Или просто мой номер будет виден?

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деций сад, вторая группа. ЕСЛИ твой номер есть в его Контактах на мобиле, то он обязательно увидит твоё имя, а точнее, высветится слово, которое он присвоил твоему контакту в качестве твоего имя, "Лошадь", к примеру. Ежели твоего номера в ЕГО контактах нет, то высветятся только цифры твоего номера тлф.

Гость
#2

Если ваш телефон есть в адресной книге получателя и ему присвоено имя типа: Безграмотная, или Невежда, или т.п., то при получении от вас сообщения в Ватсап высветится имя: Безграмотная, или Невежда или как там он вас обозвал в своей адресной книге.
Если же ваш контакт у получателя в адресной книге отсутствует, то в Ватсап высветится только номер телефона.

Марина
#3
Гость

Если ваш телефон есть в адресной книге получателя и ему присвоено имя типа: Безграмотная, или Невежда, или т.п., то при получении от вас сообщения в Ватсап высветится имя: Безграмотная, или Невежда или как там он вас обозвал в своей адресной книге.
Если же ваш контакт у получателя в адресной книге отсутствует, то в Ватсап высветится только номер телефона.

Иди@там и дебилам сложно понять, что существуют люди живущие реалом, не пользующиеся мессинджерами, ну потому что им это не надо. Эти люди с высшим образованием, компетентны во многих областях, но не в интернете..
В интернете же сутками сидят зависимы, не имеющие реальной жизни, отупевшие, живущие придуманный миром. И самоутверждающиеся на форумах тем, что оскорбят или унизят кого нибудь анонимно, от чего у подобных дебилов без диагноза возникает мозговой оргазм на 5 минут. Оглянитесь вокруг, на обгезлые стены вашей квартиры. В интернете вы умные и крутые.
А в реальной жизни?

Спасибо за ваши комментарии.

#4
Марина

Иди@там и дебилам сложно понять, что существуют люди живущие реалом, не пользующиеся мессинджерами, ну потому что им это не надо. Эти люди с высшим образованием, компетентны во многих областях, но не в интернете..
В интернете же сутками сидят зависимы, не имеющие реальной жизни, отупевшие, живущие придуманный миром. И самоутверждающиеся на форумах тем, что оскорбят или унизят кого нибудь анонимно, от чего у подобных дебилов без диагноза возникает мозговой оргазм на 5 минут. Оглянитесь вокруг, на обгезлые стены вашей квартиры. В интернете вы умные и крутые.
А в реальной жизни?

Спасибо за ваши комментарии.

Согласна. Вместо мозгов у них Google. Вместо маршрута Яндекс-карты.

Марина
#5

К слову: в вайбере есть такая функция, когда собеседник видит сразу ваше имя, даже если в его телефонной книге нет вашего номера. Я пользовалась вайбером давно, именно эта функция мне и не нравилась,почему и удалила вайбер. Насчёт вот сапп не знала. Но сейчас же не модно быть несведущей в интернетных делах)). Можно быть тупым идиотом во всем, кроме мессенджеров, иначе капец, засмеют. Поэтому я и спрашиваю о вотсаппе на форуме, а не у коллег. Странное время. Можно не знать кто написал Капитанскую дочку и когда крестили Русь. Не иметь уважения к людям. Но не знать о функция вотсаппе-да вы лошадь и невежда.
😉

Гость
#6
Марина

Иди@там и дебилам сложно понять, что существуют люди живущие реалом, не пользующиеся мессинджерами, ну потому что им это не надо. Эти люди с высшим образованием, компетентны во многих областях, но не в интернете..
В интернете же сутками сидят зависимы, не имеющие реальной жизни, отупевшие, живущие придуманный миром. И самоутверждающиеся на форумах тем, что оскорбят или унизят кого нибудь анонимно, от чего у подобных дебилов без диагноза возникает мозговой оргазм на 5 минут. Оглянитесь вокруг, на обгезлые стены вашей квартиры. В интернете вы умные и крутые.
А в реальной жизни?

Спасибо за ваши комментарии.

Ничего себе.... такое могла написать действительно только И⁣ДИО⁣ТКА. Самая настоящая, в медицинском смысле.

Марина
#7
Гость

Ничего себе.... такое могла написать действительно только И⁣ДИО⁣ТКА. Самая настоящая, в медицинском смысле.

В медицинском смысле-нет такого понятия и термина. Есть клинический случай. У тебя либо безделье, либо тебе платят за троллинг. Но скорее всего первое:ни работы, ни семьи, ни детей, один сплошной интернет.

Марина
#8
Гость

Деций сад, вторая группа. ЕСЛИ твой номер есть в его Контактах на мобиле, то он обязательно увидит твоё имя, а точнее, высветится слово, которое он присвоил твоему контакту в качестве твоего имя, "Лошадь", к примеру. Ежели твоего номера в ЕГО контактах нет, то высветятся только цифры твоего номера тлф.

Тебе лет 12,судя по тексту и стилю, скорее всего куча комплексов, в школе шпыняют, но очень хочется побыть крутой или крутым. И да, родители вечно заняты, бедное дитачко страдает от скуки, недолюбленности и отупения в соц сетях. Печаль.

Гость
#9
Гость

Если ваш телефон есть в адресной книге получателя и ему присвоено имя типа: Безграмотная, или Невежда, или т.п., то при получении от вас сообщения в Ватсап высветится имя: Безграмотная, или Невежда или как там он вас обозвал в своей адресной книге.
Если же ваш контакт у получателя в адресной книге отсутствует, то в Ватсап высветится только номер телефона.

Вот одного непонятно, точнее понятен пафос умников, человек не знает потому и спрашивает пусть и наипростецкий вопрос, но если вы такие умники, то могли бы не язвить, ум какой-то задний.

Гость
#10
Марина

Тебе лет 12,судя по тексту и стилю, скорее всего куча комплексов, в школе шпыняют, но очень хочется побыть крутой или крутым. И да, родители вечно заняты, бедное дитачко страдает от скуки, недолюбленности и отупения в соц сетях. Печаль.

Вот одного непонятно, точнее понятен пафос умников, человек не знает потому и спрашивает пусть и наипростецкий вопрос, но если вы такие умники, то могли бы не язвить, ум какой-то задний.

Гость
#11
Гость

Деций сад, вторая группа. ЕСЛИ твой номер есть в его Контактах на мобиле, то он обязательно увидит твоё имя, а точнее, высветится слово, которое он присвоил твоему контакту в качестве твоего имя, "Лошадь", к примеру. Ежели твоего номера в ЕГО контактах нет, то высветятся только цифры твоего номера тлф.

Дизлайк за стеб. Если человек интересуется пусть и пустячным вопросом показывать через лошадь свое *** все равно не нужно.

Гость
#12

Что с тобой?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: