Гость
Статьи
Авиакомпании. Ваш …

Авиакомпании. Ваш выбор

поделитесь, какими авиакомпаниями вы летаете ? А какие обходите стороной и почему

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И ещё вопрос. Может кто то подскажет от чего зависит такая большая разница в цене билетов на перелёт.

Aнтон Силуанов
#2

Вы вышли из комы? Какие авиакомпании в РФ в 2022 году?

Гость
#3

в этой стране только аэрофлоту можно доверять более-менее..
чем меньше авиакомпания тем хуже.. (у них с обслуживанием парка часто проблемы)

Гость
#4
Aнтон Силуанов

Вы вышли из комы? Какие авиакомпании в РФ в 2022 году?

Или вы вышли из комы только что))
Аэрофлот
Уральские авиалинии
Северный ветер и т.д.

Гость
#5
Гость

И ещё вопрос. Может кто то подскажет от чего зависит такая большая разница в цене билетов на перелёт.

от всего.. от размера компании от потока пассажиров и тд и тп.

Гость
#6
Гость

в этой стране только аэрофлоту можно доверять более-менее..
чем меньше авиакомпания тем хуже.. (у них с обслуживанием парка часто проблемы)

Я летала Аэрофлотом в Сочи. Обратно взяла билеты у Уральцев

Гость
#7
Гость

от всего.. от размера компании от потока пассажиров и тд и тп.

Одна и та же авиакомпания. Сегодня смотрю одна цена, через день уже на несколько тысяч дороже

Гость
#8
Гость

в этой стране только аэрофлоту можно доверять более-менее..
чем меньше авиакомпания тем хуже.. (у них с обслуживанием парка часто проблемы)

Все уже, Аэрофлот теперь заграницей свои самолёты не обслуживает и сертификаты качества обслуживания у нас внутри страны выдают. Старые самолёты будут летать до последнего, запчасти от других самолётов будут брать. Я бы на вашем месте поменьше летала по России…

Aнтон Силуанов
#9
Гость

Или вы вышли из комы только что))
Аэрофлот
Уральские авиалинии
Северный ветер и т.д.

Ну если вы это называете авиакомпаниями, то да. Я называю это сорта предбанкротного кала.

Цена билета зависит примерно от 300 факторов, начиная от количества самолетов в воздушном парке и заканчивая дотациями от государства, которые получает дырявый Аэрофлот.

Aнтон Силуанов
#10
Гость

Одна и та же авиакомпания. Сегодня смотрю одна цена, через день уже на несколько тысяч дороже

От заполняемости самолета. Чем меньше билетов, тем они дороже.
Закон рынка.

Aнтон Силуанов
#11
Гость

в этой стране только аэрофлоту можно доверять более-менее..
чем меньше авиакомпания тем хуже.. (у них с обслуживанием парка часто проблемы)

Ага, ага.
Тлеющие пассажиры рейса 1492 Аэрофлота обязательно бы с вами согласились.

#12

Всеми. Направление, аэропорт прибытия, даты, время рейса, дальше уже выбор по ценовой категории.

Гость
#13

Советский Аэрофлот. Именно Советский, от которого сейчас осталось только одно название, ибо укомплетован не самыми надёжными и безопасными в мире Советскими авиалайнерами, а дырявыми летающими кастрюлями, на пятом кругу максимально допустимой эксплуатации, под завязку нашпигованных китайскими и прочими контрафактными и авиазапчастями, не говоря уже об импортных трухлявых летающих этажерках, купленных в африканских странах за мешок картошки. Что уж говорить о разного рода "Уральских пельменях" и прочих извозчиках на полудохлых воздушных клячах. Так что мой выбор точно такой же, как у генерала Чарноты из Булгаковского "Бега":

"От смерти я не бегал. Но и специально на смерть не поеду!" (с)

Точнее не полечу. Ибо тише едешь - зато живым вернёшься. Вот и весь выбор.

Гость
#14
Aнтон Силуанов

От заполняемости самолета. Чем меньше билетов, тем они дороже.
Закон рынка.

Т.е. получается выгоднее брать заранее билеты на самолёт ✈️

Гость
#15
Aнтон Силуанов

Ну если вы это называете авиакомпаниями, то да. Я называю это сорта предбанкротного кала.

Цена билета зависит примерно от 300 факторов, начиная от количества самолетов в воздушном парке и заканчивая дотациями от государства, которые получает дырявый Аэрофлот.

Ахах ) рассмешили меня. Но вариантов других нет. Работаем с тем что есть как говорится

Aнтон Силуанов
#16
Гость

Т.е. получается выгоднее брать заранее билеты на самолёт ✈️

Добро пожаловать в реальный мир.

Люди, которые четко знают когда полетят, особенно до 24.02 могли сэкономить 2-3 цены, если брали билеты за 2-3 месяца до вылета. Очень выгодно это было, например, в США. Когда за 3-5 месяцев билет стоил 20 тысяч, а за месяц 50, за неделю 80.

Но теперь таких проблем у россиян нет.

Гость
#17

Авиация умирает в России, скажите спасибо и поклонитесь Пыне.

Aнтон Силуанов
#18
Гость

Советский Аэрофлот. Именно Советский, от которого сейчас осталось только одно название, ибо укомплетован не самыми надёжными и безопасными в мире Советскими авиалайнерами, а дырявыми летающими кастрюлями, на пятом кругу максимально допустимой эксплуатации, под завязку нашпигованных китайскими и прочими контрафактными и авиазапчастями, не говоря уже об импортных трухлявых летающих этажерках, купленных в африканских странах за мешок картошки. Что уж говорить о разного рода "Уральских пельменях" и прочих извозчиках на полудохлых воздушных клячах. Так что мой выбор точно такой же, как у генерала Чарноты из Булгаковского "Бега":

"От смерти я не бегал. Но и специально на смерть не поеду!" (с)

Точнее не полечу. Ибо тише едешь - зато живым вернёшься. Вот и весь выбор.

Напомните, чем был укомплектован "советский Аэрофлот"? Не убогими ли Ту-шками, которые были сделаны криво/косо с двигателям в заднице?

Единственное, что было в совочке лучше, чем сейчас, так это малая авиация, но вся она была на дотациях, а не на самоокупаемости, как должна быть.

Гость
#19
Aнтон Силуанов

Ага, ага.
Тлеющие пассажиры рейса 1492 Аэрофлота обязательно бы с вами согласились.

Тоша, вы остроумный ) почитала про этот рейс. Искренне жаль пассажиров. Там действительно совокупность факторов привела к трагедии

Гость
#20
Aнтон Силуанов

Напомните, чем был укомплектован "советский Аэрофлот"? Не убогими ли Ту-шками, которые были сделаны криво/косо с двигателям в заднице?

Единственное, что было в совочке лучше, чем сейчас, так это малая авиация, но вся она была на дотациях, а не на самоокупаемости, как должна быть.

С удовольствием. Был укомплектован не убогими, как ты, глупая дешёвка, обуянная зоологической ненавистью ко всему Советкому, выразилась (только лишь потому, что к Советкому, и больше ни почему), а лучшими в мире тушечками, самым лучшим представителем семейства которых был "автомат Калашникова" в гражданском авиастроении, если провести сравнительную параллель в плане надёжности, лайнер Ту-154, который и гоняют по пятому кругу, от максимально допустимого срока эксплуатации, современные авиапаразиты. И один только этот факт говорит о том, что Советский авиапром был лучшим в мире. Причём недосягаемо лучшим для для всей мировой гражданской авиации. Или, к примеру, суперлайнеры ИЛ-62, или, особенно, ИЛ-86, по сравнению с которым Боинг-747, это просто летающий гроб, во всех отношениях, причём как в прямом, так и в переносном смысле. Достаточно? А, глупая ты антисоветская вонючка, брызгающая, в бессильной злобе, своей вонючей ядовитой слюной?

Гость
#21
Гость

Авиация умирает в России, скажите спасибо и поклонитесь Пыне.

То истина. С той лишь поправкой, что уже умерла. Равно как и авиапром. Труп просто ещё пока шевелится от тряски в катафалке, по дороге в крематорий, что и создаёт иллюзию того, что пациент ещё жив.

Aнтон Силуанов
#22
Гость

Тоша, вы остроумный ) почитала про этот рейс. Искренне жаль пассажиров. Там действительно совокупность факторов привела к трагедии

Совокупность факторов? Там пилот угробил людей, сам при этом свалил в первых рядах. Пилота нанят Аэрофлот. Пилот бывший фэсэбешник, который летал на истребителях, а в гражданке совсем мало.

То, что в РФ это всё замели под ковёр, так это вопрос не ко мне.

Aнтон Силуанов
#23
Гость

С удовольствием. Был укомплектован не убогими, как ты, глупая дешёвка, обуянная зоологической ненавистью ко всему Советкому, выразилась (только лишь потому, что к Советкому, и больше ни почему), а лучшими в мире тушечками, самым лучшим представителем семейства которых был "автомат Калашникова" в гражданском авиастроении, если провести сравнительную параллель в плане надёжности, лайнер Ту-154, который и гоняют по пятому кругу, от максимально допустимого срока эксплуатации, современные авиапаразиты. И один только этот факт говорит о том, что Советский авиапром был лучшим в мире. Причём недосягаемо лучшим для для всей мировой гражданской авиации. Или, к примеру, суперлайнеры ИЛ-62, или, особенно, ИЛ-86, по сравнению с которым Боинг-747, это просто летающий гроб, во всех отношениях, причём как в прямом, так и в переносном смысле. Достаточно? А, глупая ты антисоветская вонючка, брызгающая, в бессильной злобе, своей вонючей ядовитой слюной?

Примите таблетки, полоумный любитель совочка.

Если бы дырявый ТУ-шки были самолетами, то на них бы летал весь мир. Но они были сделано убого, тупо и нелепо, поэтому даже сейчас, когда уже не будет никаких Боингов и Айрбасов, а также Бомбрадье в РФ, к ним не вернутся. Дураков нет.

А ваша дрочка на труп совка - это конкретная болезнь, обратитесь к специалисту.

Гость
#25

Летаю в основном s 7, удобная система баллов в приложении и хорошая скидка на билеты;вообще приложение нравится!место заранее выбираю,меню,страховку ,есть регистрация ранняя,итд.как-то летала Уральские авиалинии-надеюсь больше не придётся (.хуже самолёт,персонал итд

#26

Мне нравятся S7 и Red Wings.
Уральские авиалинии испортились, не знаю почему.
Северный ветер говорят неплохая, я сама не летала, рассказывали.

Гость
#30
Гость

Одна и та же авиакомпания. Сегодня смотрю одна цена, через день уже на несколько тысяч дороже

Динамическое ценообразование. Зависит от спроса на рейс и еще ряда причин.
Летаю чаще всего Аэрофлотом, Нордвиндом. Иногда Победой, Россией. Больше смотрю на аэропорт (поближе) и цену билета. На коротких рейсах большой разницы между авиакомпаниями нет.

Гость
#31
Гость

Динамическое ценообразование. Зависит от спроса на рейс и еще ряда причин.
Летаю чаще всего Аэрофлотом, Нордвиндом. Иногда Победой, Россией. Больше смотрю на аэропорт (поближе) и цену билета. На коротких рейсах большой разницы между авиакомпаниями нет.

Я теперь че то переживаю. Аэрофлотом сюда летела на 5+ полёт. Обратно Уральскими авиалиниями взяла билет. Вот теперь думаю, как оно будет

Гость
#32

А не боитесь летать на корытах, которые могут упасть в любое время из-за отсутствия должного техобслуживания?

Гость
#33
Гость

Или вы вышли из комы только что))
Аэрофлот
Уральские авиалинии
Северный ветер и т.д.

все перечисленные - *** (на разный лад)

Гость
#34

Asiana, Qatar, Singapore airlines

Гость
#35
Гость

А не боитесь летать на корытах, которые могут упасть в любое время из-за отсутствия должного техобслуживания?

И с должным техобслуживанием может случится в любой момент

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема