Гость
Статьи
Успокоительные. Ваш …

Успокоительные. Ваш выбор.

Тенотен сразу отходит - просто карамельки! Сейчас пробую персен в гранулах, там 125 грамм валерьянки в отличии от таблеточного персена - мне неплохо помогает. Вот относительно новопассита я не знаю, не пробовала. У кого есть опыт сравнения, чтл лучше?И еще, может вообще какое другое успокоительное есть? Ваши советы, мнения...

25 ответов
Последний — Перейти
обожженый зоной
#1

бита

Африканский ядовитый хомячок
#2

Афобозол

Штучка
#3

Аутотренинг и саморегуляция

#4
Африканский ядовитый хомячок

Афобозол

Вот афобазол тоже пробовала, но не успела оценить эффекта, так как сразу же перешла на персен.

Африканский ядовитый хомячок
#5
Vera_vera

Африканский ядовитый хомячок

Афобозол

Вот афобазол тоже пробовала, но не успела оценить эффекта, так как сразу же перешла на персен.

Еще перед экзаменами помню новопассит принимала,в чай сироп.

Гость
#6

от персена прыщи

Гость
#7

я чаек успокаивающий пью, эффект накопительный, но есть. Лучше чем таблетками себя пичкать. Купила седативный с пустырником в Сибирском здоровье. Хороший, приятный, и успокаивает.

Вероника
#9

Новопассит хорошо помогает, но его надо регулярно пить, чтоб эффект был. А в качестве скорой помощи пью настойку пустырника, развожу в небольшом кол-ве воды до тех пор, чтоб был горьковатый вкус- тогда помогает.

#10
Вероника

Новопассит хорошо помогает, но его надо регулярно пить, чтоб эффект был. А в качестве скорой помощи пью настойку пустырника, развожу в небольшом кол-ве воды до тех пор, чтоб был горьковатый вкус- тогда помогает.

Эта аптечная в баночках? Вы не могли бы сказать в пропорциях на глаз: чайная ложка на ст. воды?

#11
Гость

от персена прыщи

Да ну неужели?..

Гость
#12
Vera_vera

Эта аптечная в баночках? Вы не могли бы сказать в пропорциях на глаз: чайная ложка на ст. воды?

можно и на полстакана, если вам не горько.

а вообще успокоительные на травках надо пить регулярно каждый день, тогда эффект будет.

еще можно пить успокоительный сбор ╧ 13 , в аптеках продается, как чай в пакетиках.

или глицин в таблетках, он повышает умственную активность и имеет успокаительный эффект.его обычно студентам на сессиях советуют.

мне еще спорт помогал .

но все это должно быть регулярно

посторонним в.
#13

водка настоянная на кедровых орешках. Раз в неделю 250 гр. вовнутрь принимать под хорошую закуску ;)

Гость
#14
Vera_vera

Тенотен сразу отходит - просто карамельки!

в смысле карамельки?

посторонним в.
#15
Гость

в смысле карамельки?

не вштыривает её

неАвтор
#16

я в качестве успокоительного пью настойку пустырника. хорошо помогает. еще и как легкое снотворное

Гость
#17
посторонним в.

не вштыривает её

а какие надо пить чтобы вштырило?

#18
Гость

в смысле карамельки?

В смысле тлько пососать и выплюнуть. Ноль эффекта.

Гость
#19
посторонним в.

водка настоянная на кедровых орешках. Раз в неделю 250 гр. вовнутрь принимать под хорошую закуску ;)

вот это другое дело. Поддерживаю. Только для эффекта нужно ежедневно употреблять и увеличить дозу до 0.5 л.

#20
Гость

вот это другое дело. Поддерживаю. Только для эффекта нужно ежедневно употреблять и увеличить дозу до 0.5 л.

И СПИТЬСЯ! )))

посторонним в.
#21
Гость

вот это другое дело. Поддерживаю. Только для эффекта нужно ежедневно употреблять и увеличить дозу до 0.5 л.

Может я так бы и делала, если была б канадским лесорубом под 2 метра и 150 кг)))

Гость
#22

Да-да, лучше водочки перед сном ничего нет (гр.50 и сразу в койку)Поверте будете здоровее , а все эти пустырники и валерианки - для форсу "мол, вот я какая нервная, прям вся такая Лиля Брик!"

Гость
#23
Vera_vera

Тенотен сразу отходит - просто карамельки! Сейчас пробую персен в гранулах, там 125 грамм валерьянки в отличии от таблеточного персена - мне неплохо помогает. Вот относительно новопассита я не знаю, не пробовала. У кого есть опыт сравнения, чтл лучше?И еще, может вообще какое другое успокоительное есть? Ваши советы, мнения...

Йога, медитация, позитивный настрой и занятие любимым делом.

Гость
#24
посторонним в.

не вштыривает её

Сразу 3 бутылки без закуси.

Гость
#25
посторонним в.

Может я так бы и делала, если была б канадским лесорубом под 2 метра и 150 кг)))

Хочу раслабиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Кто хочет вирт

Предыдущая тема