Гость
Статьи
С айфона на андроид

С айфона на андроид

Кто нибудь переходил с айфона на андроид и не расстроился ? Например с хр на ксеоми поко 3
И что лучше айфон с авито или андроид новый ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Яжбать
#1

Я, но давно был 4s и 5, поьом плотное на андройд сел.
Причин несколько. Неадекватные цены яблочных. Также я люблю полный досуп к рут правам, кастомные прошивки и тд.

Гость
#2

А что такого у эплов есть, чтоб прям никуда без этого?

#3

12 лет пользуюсь samsung, всем довольна. В edge влюбилась с первого взгляда, по цене так же, как айфон. Но защитные стекла и чехлы стоят дешевле. В использовании нареканий нет.

Гость
#4

У мужа рабочий тел был новый андроид. С завидным постоянством пытался разбить об стену.

#5

Переходила с Айфона на андроид и ни разу не пожалела об этом. С Айфоном такая морока. То кнопки западают, то с экраном беда, то типа гарантия на два года, а по сути обман. На Авито оригиналы лучше не брать, все равно выйдет аналог)))

#6

Машина с Авито или новая, ещё блестит? Как думаете? Вот и с телефоном так же. Тут вопрос привычки. Привыкает человек ко всему, а если не ко всему, то ко многому. Вы Айфоном пользовались, пользуйтесь андроидом, потом уже поймёте для себя, что для вас лучше. Для начала, привыкнуть надо.

Гость
#7

Я перешла с айфона 11 на Самсунг а50. Пол года назад, по нужде, так как айфон упал в туалет с пьяну из джинс я не заметила, он там пролежал часа два, друг подарил Самсунг. Могу сказать что мне айфоны нравятся больше просто денег щас нет 12 брать. А так бы и не думала даже.

Европа на быке
#8

Андроид лучше.

Гость
#9
Na_avosi

12 лет пользуюсь samsung, всем довольна. В edge влюбилась с первого взгляда, по цене так же, как айфон. Но защитные стекла и чехлы стоят дешевле. В использовании нареканий нет.

Зачем обманывать? Даже самый крутой самсунг не стоит как айфон

#10
Гость

Зачем обманывать? Даже самый крутой самсунг не стоит как айфон

Мы год назад покупали 10 самсунг гэлакси s. На соседней витрине лежали айфоны так же в районе 80-90к. Самая навореченная 10-ка стоила 109к.
Поэтому обманываетесь тут вы.

Гость
#11
Гость

Зачем обманывать? Даже самый крутой самсунг не стоит как айфон

Вполне стоит. Посмотрите на цены, а потом говорите.

Гость
#12

Конечно лучше новый андроид. На авито большой риск нарваться на поломанный айфон.
Сама перешла на андроиды с 5s. И особо не жалею. Все ок. Особенно радует, что любая зарядка подходит. Не нужно тратиться. Да и много других плюсов. Не нужно никакого айтюнса. А вот мой брат ходит исключительно с айфонами.

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем