Гость
Статьи
Покупать ли смартфон?

Покупать ли смартфон?

Покупать ли айфон 6 на али. Недавно купила айфон 6 с рук, а он сломаный, тихо музыка играет, разбитое видно. Хочу купить айфон 6 на али за 8700. Тут хоть новый, нормальный.

Опрос
Покупать ли новый айфон с али?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупать конечно же! Отличная цена для нового нормального айфона. Кстати, можешь купить их там побольше и здесь перепродать с отличной выгодой.

Гость
#2

А почему именно яблоко? Купите нормальный смартфон.
По мне 6 яблоко - самая яблочная неудачная модель

Гость
#3
Гость

А почему именно яблоко? Купите нормальный смартфон.
По мне 6 яблоко - самая яблочная неудачная модель

Завидуй молча. У человека отличный шанс выкинуть на ветер деньги, а ты мешаешь ему это сделать, совести у тебя нет.

Гость
#4
Гость

Завидуй молча. У человека отличный шанс выкинуть на ветер деньги, а ты мешаешь ему это сделать, совести у тебя нет.

🤣🤣🤣🤣 да уж куда мне
Блин, я чуть со ржаки свою стекляшку не разбила🤣🤣🤣🤣🤣
Вы сделали мой день! Спасибо

Гость
#5

Действительно, вместо не Эппла купить не адаптированный для России аппарат (замучаетесь с перепрошивками, чтоб наши симки м нем работали)- это да, "удачное вложение" денег.

Гость
#6

Айфон6 устаревший брусок с огромными рамками. Тем более с али почти все реф. Лучше на Андроиде какой либо

Гость
#7

а может просто купить нормальный смартфон, доступный по цене, а не Айфон после которого вышло еще 7 новых моделей и ныть

Гость
#8

Покупай.) Потом приходи сюда.) С криками. Мне опять продали сломанный айфон.))

Фея
#9
Гость

а может просто купить нормальный смартфон, доступный по цене, а не Айфон после которого вышло еще 7 новых моделей и ныть

Айфон это а#уенен, андроид 💩

Форум: Развлечения
Всего: 41 065 тем
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем