Гость
Статьи
Проблема с телефоном

Проблема с телефоном

Полгода назад я купила iPhone se 2020, недавно у меня перестала работать вспышка,вместо неё желтый треугольник с восклицательным знаком. Когда я на него нажимаю,то написано,что низкий заряд аккумулятора,но ведь у меня телефон заряжен даже под 100%. Я спрашивала в центре ремонта,сказали что можно попробовать сменить аккумулятор,но поможет ли это? Я переживаю за свой телефон очень. Может кто-то сталкивался с подобным?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мастера в ремонтных салонах сталкивались. Отнесите им

Гость
#2

Обновить систему? Или вам должны его поменять по гарантии

Гость
#3

Сохрани данные. Сбрось до заводских. В случае ннудачи - в авторизированый сервис.

Анна
#4

Советую позвонить на горячую линию «Apple”, они мне всегда дистанционно помогали

#6
Анна

Советую позвонить на горячую линию «Apple”, они мне всегда дистанционно помогали

А звонок дорогой?

#7

это скорее всего аккумулятор полетел заметить нужно у меня такое было заметили все ок

#8

https://hotmo.org/song/52633771
Вот песня про Хуавэй, послушайте, пожалуйста, не пожалеете ни разу.

#9
Well.Gi

это скорее всего аккумулятор полетел заметить нужно у меня такое было заметили все ок

Замена аккумулятора сколько примерно по цене будет? И из-за чего может слететь аккумулятор?

#10

У меня на Honor 9a после обновления перестало работать эфирное радио fm (данная функция не поддерживается в вашем регионе -- такое сообщение пришло). Звоню в техподдержку, пишу элехтронное письмо типа "Чё за нафиг?" Ответ меня ошарашил: "мы не можем вам помочь, сбрасывайте устройство до заводских настроек". Чё, козлы, не можете мне прислать по Вацап-Царапу файлик apk с радио? Нет, не можем нахмбля. А на кой вы тогда нужны? Короче, я удивлён и расстроен...

#11
Lena

Замена аккумулятора сколько примерно по цене будет? И из-за чего может слететь аккумулятор?

Батарея может отказать в любой момент, минуту назад работала, хрусь, и не работает уже. По цене на Ябло не сориентирую, дорого скорее всего.

#12

А, пятый пост убрали, а думал, что у меня колпак потёк, не могу найти высказывание про Honor, куда делось?

Форум: Развлечения
Всего: 40 946 тем
Новые темы за все время: 32 008 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем