Гость
Статьи
Проблема с телефоном

Проблема с телефоном

Такая проблема с телефоном. Не понимаю. Подскажите...В общем у меня бред преследования заранее скажу. Так вот: Сфоткался а фотография сама "улучшилась" ну посветлела, а потом была фото где я весь ярко белый и даже лицо не видно, белое фото с моим силуэтом, так сказать. хотя я фильтры не делал. Вот... Как так? Может взломщик? Просто у меня подозрения есть?И может ли быть такое что мне на телефон кто то установил жучки камеры и тд.?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Меч Лизунец
#1

Ангелочек

Гость
#2
Меч Лизунец

Ангелочек

в смысле?

Анька Подрочилина
#3

это бесы пытаются пробраться в твою кору головного мозга!! аккуратно
молись каждый день

Гость
#4
Анька Подрочилина

это бесы пытаются пробраться в твою кору головного мозга!! аккуратно
молись каждый день

Вы это к чему?

Гость
#5
Анька Подрочилина

это бесы пытаются пробраться в твою кору головного мозга!! аккуратно
молись каждый день

Вы кто такой? Я не пойму?

Гость
#6

Найди нормального психиатра.

Анька Подрочилина
#7
Гость

Вы кто такой? Я не пойму?

Я за тобой наблюдаю Влад. молись больше. нам это не нравится

Гость
#8
Анька Подрочилина

Я за тобой наблюдаю Влад. молись больше. нам это не нравится

Подождите, вы кто такой, скажите пожалуйста. Откуда Вы знаете мое имя? Я не пойму?

Гость
#9
Анька Подрочилина

Я за тобой наблюдаю Влад. молись больше. нам это не нравится

Может вы еще знаете из какого я города?

Гость
#10
Анька Подрочилина

Я за тобой наблюдаю Влад. молись больше. нам это не нравится

Вы кто такой аууу?

Гость
#11
Гость

Найди нормального психиатра.

Скажите пользователь "Анька Подрочилина" правда за мною следит или может троллит?

Анька Подрочилина
#12
Гость

Может вы еще знаете из какого я города?

молись утром и вечером. мы все знаем.

Гость
#13
Анька Подрочилина

молись утром и вечером. мы все знаем.

Ну зачем Вы так поступаете? Скажите хоть кто вы ? Пожалуйста, очень Вас прошу.

Гость
#14
Анька Подрочилина

молись утром и вечером. мы все знаем.

И каким образом Вы за мною следите то?

Гость
#15
Анька Подрочилина

молись утром и вечером. мы все знаем.

Скажите, пожалуйста. Без шуток

Гость
#16
Анька Подрочилина

молись утром и вечером. мы все знаем.

Ну не молчите же, пожалуйста

Гость
#17
Анька Подрочилина

молись утром и вечером. мы все знаем.

Ну я Вас оченьпрошу, скажите кто Вы? Или вы просто шутите надо мною? Узнав меня по моим предыдущим глупым вопросам?

Анька Подрочилина
#18
Гость

Ну я Вас оченьпрошу, скажите кто Вы? Или вы просто шутите надо мною? Узнав меня по моим предыдущим глупым вопросам?

не будешь молиться придется братву на тебя нагонять🚑 а телефон свой в *** себе засунь если не будешь делать что говорят

Гость
#19
Анька Подрочилина

не будешь молиться придется братву на тебя нагонять🚑 а телефон свой в *** себе засунь если не будешь делать что говорят

Ты реально его знаешь или рофлишь над ним? Я не пойму, я просто читаю и не пойму?

Гость
#20
Анька Подрочилина

не будешь молиться придется братву на тебя нагонять🚑 а телефон свой в *** себе засунь если не будешь делать что говорят

Какую братву? Я не понимаю? Чего ВЫ от меня хотите? Каким образом Вы за мною следите? Скажите, пожалуйста, если Вы действительно следите, то хотя бы скажите сколько мне лет и мой город, не молчите, умоляю.

Гость
#21
Гость

Какую братву? Я не понимаю? Чего ВЫ от меня хотите? Каким образом Вы за мною следите? Скажите, пожалуйста, если Вы действительно следите, то хотя бы скажите сколько мне лет и мой город, не молчите, умоляю.

БЕГИ

Катерина
#22
Гость

Ты реально его знаешь или рофлишь над ним? Я не пойму, я просто читаю и не пойму?

мы его знаем :*

Гость
#23
Анька Подрочилина

не будешь молиться придется братву на тебя нагонять🚑 а телефон свой в *** себе засунь если не будешь делать что говорят

Ну Вы мне ответите?

Гость
#24
Гость

БЕГИ

Вы кто?

Гость
#25
Катерина

мы его знаем :*

Кто он такой то хоть? И откуда знаете то его, ребят?

Антон
#26
Гость

Кто он такой то хоть? И откуда знаете то его, ребят?

да он больной человек с маниакальной преследованием! с родственниками собрались профилактику лечения производить, не хочет идти в дурку! в итоге засоряет все форумы своими "проблемами"

Гость
#27
Антон

да он больной человек с маниакальной преследованием! с родственниками собрались профилактику лечения производить, не хочет идти в дурку! в итоге засоряет все форумы своими "проблемами"

То есть вы дружной форумской семьей, таким вот образом решили ему профилактику сделать?
Так я не понял, Антон, скажите, в жизни его то знает кто то здесь или вы его просто таким образом проучить решили?

Гость
#28
Антон

да он больной человек с маниакальной преследованием! с родственниками собрались профилактику лечения производить, не хочет идти в дурку! в итоге засоряет все форумы своими "проблемами"

И я так понимаю все подобные темы это его темы?

Гость
#29
Антон

да он больной человек с маниакальной преследованием! с родственниками собрались профилактику лечения производить, не хочет идти в дурку! в итоге засоряет все форумы своими "проблемами"

И все что я здесь прочитал это своего рода профилактика?

Гость
#30
Антон

да он больной человек с маниакальной преследованием! с родственниками собрались профилактику лечения производить, не хочет идти в дурку! в итоге засоряет все форумы своими "проблемами"

Вы меня слышите?

Гость
#31
Антон

да он больной человек с маниакальной преследованием! с родственниками собрались профилактику лечения производить, не хочет идти в дурку! в итоге засоряет все форумы своими "проблемами"

В общем человек надоедает всем своей ерундою и вы решили его проучить таким вот "троллингом" ?

Гость
#32
Антон

да он больной человек с маниакальной преследованием! с родственниками собрались профилактику лечения производить, не хочет идти в дурку! в итоге засоряет все форумы своими "проблемами"

Я просто спросил относительно того что меня беспокоит а вы вспомнили мои предыдущие вопросы и начали меня очень сильно накручивать. Зачем? Ну я болен, но я стараюсь лечиться, я прошу прощения за свои глупые вопросы.
И я так понимаю все что здесь написано это как вы выразились "С родственниками собрались профилактику лечения производить". Это и была профилактика дабы я дольше не задавал этих вопросов. Верно?

Гость
#33
Антон

да он больной человек с маниакальной преследованием! с родственниками собрались профилактику лечения производить, не хочет идти в дурку! в итоге засоряет все форумы своими "проблемами"

Антон, ну хотя бы Вы не молчите, ответьте, пожалуйста. Все что здесь написано это профилактика лечения так называемая?

Форум: Развлечения
Всего: 41 206 тем
Новые темы за все время: 32 241 тема
Популярные темы за все время: 15 290 тем