Гость
Статьи
Да, мобильные телефоны …

Да, мобильные телефоны есть не у всех людей.

Зачем оскорблять людей у которых нет мобильных телефонов. Меня неоднократно оскорбляли в больших компаниях, Некоторые говорили, что я лгу. Другие, что я тупая дегенератка - ***. Но я осознано сделала этот выбор между телефоном и ноутбуком. Так как последний мне нужен больше. Друзей у меня нет, а телефон есть - но он домашний.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, вы нужный человек. Один и френ с одним телефоном вызывает ржач.

Гость
#2

Врёшь.

Гость
#3
Гость

Врёшь.

Все так говорят.

Гость
#4

А почему надо выбирать МЕЖДУ телефоном и ноутбуком? Домашний телефон, ахахахах, я не знала, что они еще существуют :)) Ржака :))
Я бы приняла вас за чекнутую при реальном знакомстве.

Гость
#5
Гость

А почему надо выбирать МЕЖДУ телефоном и ноутбуком? Домашний телефон, ахахахах, я не знала, что они еще существуют :)) Ржака :))
Я бы приняла вас за чекнутую при реальном знакомстве.

А потому, что деньги есть только на что - то одно!
Спасибо.
Я уверена, что вы тоже психичка!

Гость
#6
Гость

А потому, что деньги есть только на что - то одно!
Спасибо.
Я уверена, что вы тоже психичка!

Но ведь у вас есть психическое отклонение. Не иметь простого мобильного телефона и номера в наше время, это нонсенс. Вся за приходит на карты и тд. И многое чего. Даже у моей подруги ярого социофоба есть мобильный телефон. А у вас нет. Это о многом говорит.

Кирилл
#7

Честно говоря, это очень большой нонсенс. Даже если у вас нет друзей. То это не значит, что у вас не должно быть мобильного телефона. Я такого человека на работу не приму. Да мне и такие не встречались. Даже у нашей уборщицы есть мобильный телефон.

Натусик
#8

У меня таких нет. Я ещё могу смириться, что нет Айфона. Но совсем телефона мобильного. 😁 Это полный ***.У моей бабушки нет. Но ей 89 лет. Болячки и маразм. Но это и понятно.

Гость
#9

Ну это точно у вас какое-то отклонение. Оскорблять я конечно не буду. Но общаться вряд-ли. Даже моего друга страшного социофоба есть мобильный телефон. Хоть и кнопочный. Сейчас все построено на технологиях. Выбор между телефоном и ноутбуком очень странный.

Гость
#10

Простой кнопочный телефон 600 рублей стоит.)) Мобильный номер не три тысячи. Так что все это туфта.

Ольга
#11

Можно купить за 5тр самый недорогой смартфон - ZTE Blade L210, для связи и переписок его достаточно. Как можно жить без смартфона мне все-таки не совсем понятно

Тётка
#12

Мобильный телефон, самый простой, в наше время надо иметь всем.
У моей мамы, ей 87 лет, есть мобильник. У всякого пожилого человека должен быть "бабушкофон", "дедушкофон"...😀

Гость
#13
Тётка

Мобильный телефон, самый простой, в наше время надо иметь всем.
У моей мамы, ей 87 лет, есть мобильник. У всякого пожилого человека должен быть "бабушкофон", "дедушкофон"...😀

Ясен пень, надо чтобы все были под контролем, как в Китае. Вышел из дома без телефона - штраф, тебя нельзя отследить. Ахаха, знакомая в пандемию вышла из дома, тут же смс - вернитесь домой.

Гость
#14
Ольга

Можно купить за 5тр самый недорогой смартфон - ZTE Blade L210, для связи и переписок его достаточно. Как можно жить без смартфона мне все-таки не совсем понятно

Я тоже хочу отказаться от телефона
Это ошейник - все вечно звонят что то требуют хотят
Нафига? Я хочу жить а не отвечать всем по сто раз
Это несвобода

Гость
#15

Вы тупая

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем