Гость
Статьи
А вы протираете …

А вы протираете телефон после улицы?

Раньше никогда так не делала ,а теперь вот что-то боязно в свете событий последнего года. Мужа не заставить протирать, считает это бредом. Я если не протру не могу его с собой в комнату пронести дальше коридора. Вы заморачиваетесь или это только у меня такой бзик?))

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что то вы поздно опомнились.Несколько лет уже протираю салфетками антибактериальными.

Гость
#2

конечно, спиртом, 2 раза

Гость
#3

Ты ему его водкой поливай - он его даже языком протирать будет.

Лоухи
#4

Протираю, конечно!Если не протёрла, дальше проходной не проношу!Протираю салфетками антибак или Хлоргексидином.

Поручик Ржевский
#5

На..уя?

Гость
#6

Конечно!

Гость
#7

Народ телефон где попало кладёт, а потом в кровать его....🤮🤮

Гость
#8

Конечно, каждый день

#9

Никогда не протираю, только если загрязняется для чистого вида))))

Гость
#10

айфон в футляре, так что протираю его каждый день, делала это всегда

Гость
#11
Гость

Народ телефон где попало кладёт, а потом в кровать его....🤮🤮

Наоборот, вначале в кровать кладут, а потом куда попало. Телефон нужно брезговать, если он побывал в кровати. Кровать – это то место, где люди лапают себя и друг друга за разные части тела, а потом этими же руками за постельное белье, за тот же телефон. Иногда смотришь как в каком-нибудь фильме для взрослых делают свои дела, потом берут в руки телефон или ноутбук, потом дальше продолжают. Я бы после этого девайс отнес на помойку. Я нисколько не шучу.

Гость
#12
Гость

Наоборот, вначале в кровать кладут, а потом куда попало. Телефон нужно брезговать, если он побывал в кровати. Кровать – это то место, где люди лапают себя и друг друга за разные части тела, а потом этими же руками за постельное белье, за тот же телефон. Иногда смотришь как в каком-нибудь фильме для взрослых делают свои дела, потом берут в руки телефон или ноутбук, потом дальше продолжают. Я бы после этого девайс отнес на помойку. Я нисколько не шучу.

и в туалет с телефоном ходят 😖

Гость
#13

Да, не первый год уже, протираю спиртом, и до ковида так же делала

Гость
#14

Да. Вся семья так делает

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 217 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем