Гость
Статьи
а вы протираете …

а вы протираете телефон как приходите домой или неряху узнать легко...

Я в шоке.
Многие из себя таких чистюль строят, а сами на улице лапают телефон грязными руками (трогают сопливые кнопки, грязные перила про транспорт вообще молчу) и тут же тыкают в телефоне. Потом дома руки помоют, но телефон все такой же грязный, потом с такими же грязными руками после телефона за стол садятся.
А потом удивляются болязням и глистам... Смешно очень.
Я протираю ватным диском , смеченным спиртосодержащим средством всегда.

Тоня
52 ответа
Последний — Перейти
А
#1

молодец

Гость
#2

Умница трудолюбивая.

бабушка
#3

Еще *** ватным диском протирай, передтем как в рот взять

Гость
#4

Если телефон хороший, можно его целиком в спирт окунуть и протереть. С ним ничего не будет. Но спирт должен быть 70 процентный

Гость
#5
бабушка

Еще *** ватным диском протирай, передтем как в рот взять

И брать его надо вилкой

Гость
#6

Я кварцую телефон.

Гость
#7

Да что же это такое, что ни тема, так автор в шоке. У вас кто-нибудь поблизости есть, чтобы от шока откачать? Или вам врача вызвать?

Гость
#8
бабушка

Еще *** ватным диском протирай, передтем как в рот взять

Самый дельный совет. Что там телефон, все женские болезни из за не протертого вовремя мирамистином члена

Настя
#9
Гость

Если телефон хороший, можно его целиком в спирт окунуть и протереть. С ним ничего не будет. Но спирт должен быть 70 процентный

Лучше в кислоту серную тогда проблема на все 100% решится.

гость
#10
Гость

Если телефон хороший, можно его целиком в спирт окунуть и протереть. С ним ничего не будет. Но спирт должен быть 70 процентный

у тебя хоть телефон хороший, но весь организм кишит глистами... потому, что телефон весь в их яйцах. иди еще бомжу руки полижи

Гость
#11
бабушка

Еще *** ватным диском протирай, передтем как в рот взять

нормальный мужчина сходит в душ перед минетом. а про ш ала ве даст грязный и в моче

Гость
#12
Настя

Лучше в кислоту серную тогда проблема на все 100% решится.

руки вообще не моете, да?бомжиха

Гость
#13

Ну вот и покпзалось исинное лицо женщин. Грязнули и бомжихи из бараков

Гость
#14

Я вообще телефон только стерильными перчатками беру. Это же ТЕЛЕФОН!
А вот вы сумку свою тоже диском протираете? Пришла домой и давай всё спиртоганить-сумку, телефон, ювелирку (кольца ж на руках были, там бактериев много), обувь, наверное, мирамистином моете. Не?
Вот у меня вопрос к вам: почему именно телефон? Ведь вещей, которые вы лапаете бактерицидными руками великое множество?
Я, кстати, внучка ДМН хирурга, так вот меня с детства приучали пить ледяную воду, не бояться сквозняков и не *** мозги по поводу микроорганизмов. Чем больше мы всё дезинфицируем тем чаще блюём и поносим (ну ум конечно тоже надо иметь, не забывать о серьёзных заболеваниях)

Гость
#15
Гость

Ну вот и покпзалось исинное лицо женщин. Грязнули и бомжихи из бараков

Тупой вброс Тоня. Убейся ап стену.

Гость
#16

Я протираю ватным диском с одеколоном

Гость
#17
Гость

Тупой вброс Тоня. Убейся ап стену.

А я согласна с Тоней, полно инфекций на телефоне, а некоторые его мацкают и во время еды. Потом ноют, что болеют.

Гость
#18
Гость

Я вообще телефон только стерильными перчатками беру. Это же ТЕЛЕФОН! А вот вы сумку свою тоже диском протираете? Пришла домой и давай всё спиртоганить-сумку, телефон, ювелирку (кольца ж на руках были, там бактериев много), обувь, наверное, мирамистином моете. Не? Вот у меня вопрос к вам: почему именно телефон? Ведь вещей, которые вы лапаете бактерицидными руками великое множество? Я, кстати, внучка ДМН хирурга, так вот меня с детства приучали пить ледяную воду, не бояться сквозняков и не *** мозги по поводу микроорганизмов. Чем больше мы всё дезинфицируем тем чаще блюём и поносим (ну ум конечно тоже надо иметь, не забывать о серьёзных заболеваниях)

Идите тогда еще ободок унитаза оближите. Кстати один хЕрург, свой грязный телефон не протирает и проносит его в операционную ведет с него трансляции. А потом у его пациентов как у одной все гноится, идет инфекция. Нугаев зовут.
И вообще в наших операционных жуткая антисанитария и большие потом осложнения у людей, ваш из таких? Жуть. Еще и этим хвастается.

Гость
#19
Гость

А я согласна с Тоней, полно инфекций на телефоне, а некоторые его мацкают и во время еды. Потом ноют, что болеют.

Убейся вместе с Тоней. Вам тролльчатинам полезно поголодать.

Гость
#21
Гость

Идите тогда еще ободок унитаза оближите. Кстати один хЕрург, свой грязный телефон не протирает и проносит его в операционную ведет с него трансляции. А потом у его пациентов как у одной все гноится, идет инфекция. Нугаев зовут. И вообще в наших операционных жуткая антисанитария и большие потом осложнения у людей, ваш из таких? Жуть. Еще и этим хвастается.

Вам бы психиатру показаться. Надеюсь, вы по улице ходите с сопровождающими. Ух, как бомбануло вас

Гость
#22
Гость

Убейся вместе с Тоней. Вам тролльчатинам полезно поголодать.

обычная гигиена для вас дикосить и троллинг.мда

#23

у меня в ванной пачка большая влажных салфеток лежит
я прихожу с улицы, мою руки и салфеткой протираю телефон
потому что да, самая грязная штука, кроме денег
о чем тут спорить?

#24

И да, если ваш мужчина перед этим самым делом не ходит в душ (как и вы), то это жесть

#25

Я еще много раз видела, что дамы на улице трогают все подряд (ручки, поручни, даже собственные ботинки иногда от пятнышек пальцем протирают, бррр), а потом забываются, и прикасаются к лицу
а потом тратят деньги на кремы от прыщей

Гость
#26
Нэсти

у меня в ванной пачка большая влажных салфеток лежит я прихожу с улицы, мою руки и салфеткой протираю телефон потому что да, самая грязная штука, кроме денег о чем тут спорить?

++++ Но им этого не понять... Для них это дикость.

Ироничный волк
#27

Автор где вя таких диаих видели , раньше да были сейчас по-моему уже таких нет.
У нас с мужем стоят в вазе спец салфетки (спиртовые из аптеке).
Как Приходим домой тут же снимаем шкуры (мы их так называем ) с гаджетов -у мужа тел и планшет у меня тел , моем руки и за одно шкуры, а телефоны и планшет протираем спиртовыми салфетками.
Это уже просто как отче наш.
Честно скажу что давноооо лет 15 назад муж этого не делал, но потом дисциплина и понимания сколько заразы в Москве , взяли верх , теперь и напоминать не надо.
По моему как я уже сказала сложно не понимать, что это нужно делать- сейчас ведь с телефонами и планшетами дома везде носишься и в постель и ванную/туалет, ну как можно грязный уличным тащить в эти места .

гость
#28

Всегда протираю дома телефон спиртом! Потому как он все время в руках,а на нем после улицы миллион микробов.Но я вообще очень брезглива) мою руки на несколько раз,в уличной одежде не сажусь дома нигде,поглажу собаку и сразу руки мыть) сумка тоже вешается сразу за шкаф и на диван не ставится..

Гость
#29

А на улице вы где и чем протираете? Ведь также грязными руками трогали экран и тут же отвечаете на звонок...

Гость
#30

Я когда маленькая была, и садилась за стол не помыв руки, всегда представляла, как бактерии по ложке бегут в тарелку. Вставала и шла мыть руки, потому что есть суп, с перебежавшими микробами с моих рук по ложке, было невозможно. А телефон не протираю. Позор мне, я кишу микробами! Караул.

#31

О, как раз хотела аналогичную тему создать! Есть привычка брать телефон в постель, но в то же время и брезгую на предмет дезинфекции, он же в этом смысле - как деньги, с чем только не соприкасается, а меня приучали после денег всегда руки мыть. Протираю антисептиком, надеюсь, ему это не может быть вредно?

Гость
#32

Сколько же еба** ну тых вокруг меня х) А вы все сумки свои и подошву обуви тоже спиртом обрабатываете? А верхнюю одежду сразу после того как зашли в дом стираете? А может сразу сжигаете? Чтоб избавиться от микроорганизмов, ведь кто только не терся об вас и где вы только не терлись весь день!? А кстати нужно ли обрабатывать спиртом все покупки из магазина? Уточните этот момент пожалуйста, а то я боюсь что на пакете с макаронами, который лапал весь город сидят яйца глистов. Я не могу, сколько при пи з д ков на планете х)

Гость
#33
Гость

Сколько же еба** ну тых вокруг меня х) А вы все сумки свои и подошву обуви тоже спиртом обрабатываете? А верхнюю одежду сразу после того как зашли в дом стираете? А может сразу сжигаете? Чтоб избавиться от микроорганизмов, ведь кто только не терся об вас и где вы только не терлись весь день!? А кстати нужно ли обрабатывать спиртом все покупки из магазина? Уточните этот момент пожалуйста, а то я боюсь что на пакете с макаронами, который лапал весь город сидят яйца глистов. Я не могу, сколько при пи з д ков на планете х)

а вам не понятно, что телефон после денег самая грязная вещь? вы ботинки с собой в постель берете и трогаете перед едой? вы уо?

Гость
#34
Гость

а вам не понятно, что телефон после денег самая грязная вещь? вы ботинки с собой в постель берете и трогаете перед едой? вы уо?

+много!!!

Ку ся
#35

Какая разница где там сколько микробов, если факт остается фактом - такие вот помешанные на стерильности шизики постоянно чем-то болеют, и это помимо своего обсессивно-компульсивного расстройства

Гость
#36

Мне незачем протирать,я микробов не цепляю.)А вы такая грязная,автор.Фуу.

Гость
#37

согласна, протирать надо, на гаджетах много бактерий, кстати доказано, что одна из причин рака-паразитарная, а потом удивляются откуда у них это

Гость
#38

у меня в тамбуре стоит антибиотическая система, как на космическом корабле у входного люка. чтоб все бактерии убить перед вход в дом.

Гость
#39
Гость

согласна, протирать надо, на гаджетах много бактерий, кстати доказано, что одна из причин рака-паразитарная, а потом удивляются откуда у них это

причина рака - невротическая, вот как у автора.

Инна
#40

Я когда прихожу домой, протираю всё: телефон, сумку, все товары и продукты и т.д. Самой уже как-то не комфортно от этого, но иначе не могу...

Гость
#41

Меня передёргивает, когда люди несут телефон за стол!
Был день рождения, я постелила белую скатерть, а знакомая положила свой сотовый рядом с тарелкой.
Я говорю, можно я телефон со стола уберу? переложила, потом руки помыла.

У меня все вокруг абсолютно небрезгливые, с телефонами в постель, за стол.
Ужас.

Самые грязные: телефон, клавиатура, шторка в ванной. проводили исследования и выяснили это.

ЯГость
#41

Спросить больше нечего!Займись собой и своей жизнью!Какой бред у баб некоторых в головах

ЯГость
#42
Гость

Самый дельный совет. Что там телефон, все женские болезни из за не протертого вовремя мирамистином члена

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ЯГость
#43
Гость

руки вообще не моете, да?бомжиха

Бомж - это человек без определенного места жительства))))))Не каждый кто не моет руки - бомж!Откуда ж вы такие повылезли «умнЫя», да безграмотные

ЯГость
#44
Гость

Я вообще телефон только стерильными перчатками беру. Это же ТЕЛЕФОН!
А вот вы сумку свою тоже диском протираете? Пришла домой и давай всё спиртоганить-сумку, телефон, ювелирку (кольца ж на руках были, там бактериев много), обувь, наверное, мирамистином моете. Не?
Вот у меня вопрос к вам: почему именно телефон? Ведь вещей, которые вы лапаете бактерицидными руками великое множество?
Я, кстати, внучка ДМН хирурга, так вот меня с детства приучали пить ледяную воду, не бояться сквозняков и не *** мозги по поводу микроорганизмов. Чем больше мы всё дезинфицируем тем чаще блюём и поносим (ну ум конечно тоже надо иметь, не забывать о серьёзных заболеваниях)

единственный вменяемый коммент!У меня знакомая помешана на дезинфекции, тем не менее, все детство дочь ее провела в больницах с кишечными инфекциями!Все в меру должно быть, но даже если человек не знает меры, то пусть хоть другим людям не е... мозг своими фанатичными идеями

ЯГость
#45
Гость

А я согласна с Тоней, полно инфекций на телефоне, а некоторые его мацкают и во время еды. Потом ноют, что болеют.

Я моцкаю во время еды, протираю редко, не болею и не ною!Иммунитетом своим занимайтесь, а не е... те мозги на форумах

ЯГость
#46
Гость

обычная гигиена для вас дикосить и троллинг.мда

Почему тогда телефон, а не все остальное, что в постоянном пользовании находится?Почему не спиртогонить квартиру каждый день, туда ведь с улицы бактерии летят

ЯГость
#47
Нэсти

И да, если ваш мужчина перед этим самым делом не ходит в душ (как и вы), то это жесть

Ваш мужчина может сто раз ходить перед этим делом в душ, но так же может сбегать налево и тогда душ ему не поможет, а потом и вам))))))))

ЯГость
#48
Нэсти

Я еще много раз видела, что дамы на улице трогают все подряд (ручки, поручни, даже собственные ботинки иногда от пятнышек пальцем протирают, бррр), а потом забываются, и прикасаются к лицу
а потом тратят деньги на кремы от прыщей

Прыщи ни от этого на лице!

ЯГость
#49
Гость

Сколько же еба** ну тых вокруг меня х) А вы все сумки свои и подошву обуви тоже спиртом обрабатываете? А верхнюю одежду сразу после того как зашли в дом стираете? А может сразу сжигаете? Чтоб избавиться от микроорганизмов, ведь кто только не терся об вас и где вы только не терлись весь день!? А кстати нужно ли обрабатывать спиртом все покупки из магазина? Уточните этот момент пожалуйста, а то я боюсь что на пакете с макаронами, который лапал весь город сидят яйца глистов. Я не могу, сколько при пи з д ков на планете х)

да нет!Просто когда похвастать нечем, надо хвастать этим на форумах

Форум: Дом
Всего: 20 657 тем
Новые темы за все время: 18 611 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем