Гость
Статьи
Какой телефон …

Какой телефон посоветуйте

Добрый день, подскажите какой смартфон лучше приобрести? Бюджет 16 тысяч. Чтоб и камера хорошая была, и батарея. У кого какой?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На али посмотри.

Гость
#2

У меня 2 новых за 5 и 10 тыс. Камеры одинаково снимают на 4 балла, разница только в два раза мощнее батарее и экран заметно больше но не широкий в дороже, функционал больше, память в разы больше. Остальное никакой разницы

Гость
#3

Сейчас пишу с 5 тысячного. Меня устраивает во всем. Тяжелые игры только не тянет кроме Standoff 2, а я играть и не очень люблю, на смартфоне они отстойные

Гвоздь
#4

IPhone 3gs

Гость
#5

Samsung m21, Realme 6 например . iPhone 3 GS и при этом хорошая автономность и камеры это не смешно.

Гость
#6

Единственное тот же Samsung m21 имеет amoled экран причем 60 Герц, глаза могут уставать если долго пользоваться. Лучше ips экран в этот бюджет возможно.

#7

IPHONE 6S можно купить, очень удобный и камера не плохая т батарея держится

Влада
#8

Infinix берите, однозначно не прогадаете, они только появились у нас в России, хотя на рынке уже достаточно давно, качество отличное, и камера и батарея тоже хорошие. Я третью неделю пользуюсь им очень довольна. И на них сейчас еще и скидки хорошие.

Арина
#9

Возьмите ZTE Blade V2020 Smart, у него камера с 4 модулями, хорошо снимает макро и сверхширик есть. Цена 12500р, хватит на чехол еще))

Влада
#10

Берите Infinix , я им уже третий месяц пользуюсь, камера отличная, батарею держит два дня стабильно.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем