Гость
Статьи
Какой телефон …

Какой телефон посоветуйте взять по этим критериям?

У меня сейчас Айфон SE2020. Единственное,что мне нравится в нём-это качественная камера. Минусы-один слот для симкарты,трудности с скачиванием музыки,маленький объём памяти(я сейчас практически все приложения удаляю,чтобы фотографии все сохранились в ICloud и на почту документы не отправляются мне), очень быстро разряжается,маленький экран. Я хочу купить новый телефон. Я совсем недавно переехала в Эстонию. Айфон я брать не хочу.) У меня раньше были Самсунги,но мне не нравятся их камеры,хотя они по лучше чем,у Хоноров,Ксяоми и прочего. Мои главные параметры:качественная камера,большой объём памяти,большой экран. Какой телефон посоветуйте взять по этим критериям? Стоимость роли для меня не играет,можно даже очень дорогой

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вам сейчас насоветуют каждый свой телефон. У меня Виво , для меня камера норм, а вам может не подойти. Лучше на проф. форумах спросить, к примеру, 4PDA

Гость
#3
Серебряная Книга

Айфон 2022

Вы читаете плохо

Гость
#4
Гость

Вам сейчас насоветуют каждый свой телефон. У меня Виво , для меня камера норм, а вам может не подойти. Лучше на проф. форумах спросить, к примеру, 4PDA

Да,спасибо

Гость
#5

Вы перечислили неплохие смартфоны, а другие несильно отличаются. Чудес не бывает и любой новый смартфон через пару месяцев уже приедется и кажется, что могло бы быть лучше. Вы сами плохо представляете что хотите.

Гость
#6
Гость

Вы перечислили неплохие смартфоны, а другие несильно отличаются. Чудес не бывает и любой новый смартфон через пару месяцев уже приедется и кажется, что могло бы быть лучше. Вы сами плохо представляете что хотите.

Я думаю рассмотреть Самсунг,но с качественной камерой

Гость
#7
Гость

Я думаю рассмотреть Самсунг,но с качественной камерой

Только Sony вспоминается. У них считаются хорошие камеры.

Продам джес плюс
#8

Айфон 11 как раз хорошо подходит.берите больше гигов.ечли есть бабло берите 12ый.

Гость
#9

Хотел взять Samsung S22 Ultra. Пушка, а не телефон. Но жалко было отдавать 130к. Поэтому взял простенький айфон 12.

Гость
#10

гугл пиксель? Камера там огонь, чистый андроид, на батарею вроде не жалуются, объемы от 128, размеры разные есть.

Гость
#11
Гость

Только Sony вспоминается. У них считаются хорошие камеры.

Спасибо,я рассмотрю этот вариант

Гость
#12
Продам джес плюс

Айфон 11 как раз хорошо подходит.берите больше гигов.ечли есть бабло берите 12ый.

Чтобы затем платить каждый месяц за Айклауд и музыку,нет спасибо

Гость
#13
Гость

Хотел взять Samsung S22 Ultra. Пушка, а не телефон. Но жалко было отдавать 130к. Поэтому взял простенький айфон 12.

Я посмотрю этот вариант

Гость
#14
Гость

гугл пиксель? Камера там огонь, чистый андроид, на батарею вроде не жалуются, объемы от 128, размеры разные есть.

Спасибо,я посмотрю этот вариант

Форум: Развлечения
Всего: 41 122 темы
Новые темы за все время: 32 171 тема
Популярные темы за все время: 15 263 темы