Гость
Статьи
Покупка телефона

Покупка телефона

Хочу купить телефон новый в пределах 20 тысяч и встал вопрос как выбрать. Точнее я уже знаю какой тел хочу, но боюсь налаживать. Суть в том, что на днях брат купил телефон за 16 к и к телефону шел только зарядник. При том, что на коробке было написано, что в комплекте идет зарядник, наушники, мягкий бампер и еще что-то. Но этого не было. Нужно было наверное спросить где остальные причиндалы, но брат не знает этого, на коробку не смотрел. А подруга купила дочери телефон год назад и там даже зарядника небыло. Если что телефон новый покупали в связном. Как не лохануться и забрать все свое? Например к телефону за 20 к идет зарядка, наушники, бампер и тд и это прям написано на коробке. А по факту отдают только телефон и зарядник. Нужно требовать остальной комплект? 20 тысяч-это моя зп за месяц, поэтому для меня важно, чтобы меня не обули за мои же честнозаработанные

Опрос
На что обратить внимание при покупке телефона?
Алиша
5 ответов
Последний — Перейти
гость911
#1

несчастные люди. у меня ginzuu r41d кнопочный. IP68 реально. отличный тел. для позвонить. и интернета по мелочам. не хочу ходить, ездить как еbнутый уставившись в дисплей. эти же выкладывают тыща из карманов. и выеbываются друг перед другом. понятно что кому-то смартфоны нужны по работе. но большинству-для того *чтоб не хуже чем у других*. вот сейчас соседка домохозяйка орет за стенкой на муша. требует айфон. успокоилась только тогда, когда он пообещал. а у его еще и еbотека..

гость911
#2

p/s/ еще и двое детей у них..

Алиша
#3
гость911

p/s/ еще и двое детей у них..

Мне и по работе он нужен, да и просто хочется новый. Старому уже года 4 и он тупит. Но хочу по максимуму забрать то, что мне за мои деньги положено.

#4

При покупке милафона надо обратить внимание на:
1. Шобы батарея была йомкая, шобы минимум световой день можно было использовать постоянно.
2. Шобы было гнездо для наушников jack 3.5 мм.
3. Шобы было предустановленное fm радио без интернета.
4. Шобы были предустановлены сервисы Google.
5. Шобы были раздельные места для двух симок и карты памяти.
6. Было бы неплохо, шобы хватоаппарат был нормальный.
Необязательно, шобы в комлекте были наушники, как правило они поганенькие и всё равно придётся покупать другие проводные или блютусные хорошего какчества.
У себя в компе создайте резервный набор необходимых вам приложений, если вдруг придётся делать телефону сброс до заводских настроек, вы сможете быстро восстановить приложения.

Ирина
#5

Я брала модель ZTE Blade V2020 Smart 4. Считаю нормальной. Ширина экрана не плохая, мощность аккумулятора тоже, не говоря уже об Андроиде самом и камере.

Форум: Развлечения
Всего: 41 259 тем
Новые темы за все время: 32 272 темы
Популярные темы за все время: 15 306 тем