Гость
Статьи
В колонках просел звук

В колонках просел звук

Доброго времени суток. Столкнулась с небольшой проблемой. Слушаю музыку через колонки на 100% , раньше была хорошая громкость , что уши немного болели , но сейчас почему-то уже не так громко. Я бы не сказала , что звук сильно уменьшился , но уже не настолько громко. Другая пара колонок (та же модель, только другой экземпляр) работают громче , как мои раньше. Может кто-то знает что можно сделать или настроить? Или может из-за того , что всегда были выкручены на 100 звук немного испортился?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Чё за колонки?
Такое бывает, если в усилителе электролитические конденсаторы или усыхают, или вздуваются. Надо спецЫалистам показЫвать.

#2
Тиратрон Холодный

Чё за колонки?
Такое бывает, если в усилителе электролитические конденсаторы или усыхают, или вздуваются. Надо спецЫалистам показЫвать.

F&D R215
спасибо)
проблема незначительная , решила быстренько тут поинтересоваться.

#3

Позвоните в ближайшую к Вам мастерскую, опишите проблему, марку колонок, узнайте примерно сколько по деньгам выйдет. Может там мастера какие-нибудь хренодёры и дешевле будет новые купить или других мастеров поискать.

Гость
#4

Для прослушивания музыки, если у вас конечно не полноценная АС, рекомендую слушать полноразмерные наушники - и качество на высоте, и не мешает никому, и не просядет ничего. Например, Philips Fidelio X2, Denon AH D5200, AKG K550 или Audio-Technica ATH AD2000

#5
Гость

Для прослушивания музыки, если у вас конечно не полноценная АС, рекомендую слушать полноразмерные наушники - и качество на высоте, и не мешает никому, и не просядет ничего. Например, Philips Fidelio X2, Denon AH D5200, AKG K550 или Audio-Technica ATH AD2000

https://club-dns--shop-ru.turbopages.org/turbo/club.dns-shop.ru/s/review/t-156-naushniki/8211-phillips-shc2000-razumno-i-prosto/

Я такие Филипки купил простецкие, нормально работают в пределах комнаты, музычку слушать вполне пойдёт.

#6
Гость

Для прослушивания музыки, если у вас конечно не полноценная АС, рекомендую слушать полноразмерные наушники - и качество на высоте, и не мешает никому, и не просядет ничего. Например, Philips Fidelio X2, Denon AH D5200, AKG K550 или Audio-Technica ATH AD2000

спасибо большое , наушеники есть , но пространственный звук больше нравится

Гость
#7
Kakyoin

спасибо большое , наушеники есть , но пространственный звук больше нравится

А какие есть? Вы бы послушали указанные, мнение бы поменялось.

Гость
#8
Тиратрон Холодный

https://club-dns--shop-ru.turbopages.org/turbo/club.dns-shop.ru/s/review/t-156-naushniki/8211-phillips-shc2000-razumno-i-prosto/

Я такие Филипки купил простецкие, нормально работают в пределах комнаты, музычку слушать вполне пойдёт.

Не, если хотите полноценный саунд не уступающий АС наушники указанные выше.

#9
Гость

Для прослушивания музыки, если у вас конечно не полноценная АС, рекомендую слушать полноразмерные наушники - и качество на высоте, и не мешает никому, и не просядет ничего. Например, Philips Fidelio X2, Denon AH D5200, AKG K550 или Audio-Technica ATH AD2000

ATH-M30x

#10
Гость

Не, если хотите полноценный саунд не уступающий АС наушники указанные выше.

У меня есть мужЫкальный центр и к нему советские колонки S-30, для моей квартирки вполне хватает и соседей не беспокоит.
Беспроводные Филипки я матушке покупал телевизор смотреть, но они по сопротивлению вход-выход не подошли, а к компу и смартфону -- идеально.

Форум: Развлечения
Всего: 41 658 тем
Новые темы за все время: 32 604 темы
Популярные темы за все время: 15 425 тем