Гость
Статьи
Какой купить телефон …

Какой купить телефон до 35.000 рублей

Добрый день!
Срочно нужно приобрести телефон, так как мой работает на последнем дыхании.
Нужен не очень дорогой, в пределах 30.000-35.000 рублей, я привыкла к самсунгам, всю жизнь пользовалась ими. Рассматриваю такие варианты как:
1. Самсунг гелакси А71
2. Самсунг гелакси А72
3. Самсунг гелакси М51
Но вижу, что многие сейчас хвалят Хонор и Сяоми. Может есть в данной ценой категории хорошим модели? Какой вообще посоветуете?
Для меня главное - это большая ёмкость аккумулятора, объем память около 128, и более-менее нормальная камера #нуженсовет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Если захотите "Гонор" покупать, смотрите шобы Гугл сервисы были, иначе многие приложения не работают, а ХуйавЭйское AppGallery фуфельное.

#3

M51, если вам важна автономность, тк у него акб 7000; А72, если важна камера, акб у него 5000. Можно дождаться появления в России новой версии M51 - он называться будет M62 или F62, там улучшена камера и процессор как в Note 10 при акб 7000

Гость
#4

У меня Philips Xenium E580: две сим-карты, хорошая громкость, аккумулятор держит две недели. Стоит почти в 10 раз дешевле вашего бюджета.
Если достаточно одной сим-карты - можно найти ещё дешевле.

Кэп
#5

Бери самсунг - качественней будет.

Кэп
#6

Доверяю самсунгу ещё с кнопочных времён)) ходил до самса с htc, потом galaxy s6, далее s8 и сейчас s10 - всё устраивает)

#7
Mortal

M51, если вам важна автономность, тк у него акб 7000; А72, если важна камера, акб у него 5000. Можно дождаться появления в России новой версии M51 - он называться будет M62 или F62, там улучшена камера и процессор как в Note 10 при акб 7000

Недавно на элеХтрЫческую почту пришло предложение от Ауяндекс Маркета прикупить Милафоний от Gnusmas ценою в 125 тыр, и это со скидкой.
За эти несчастные ₽ можно закончить автошколу и купить относительно свеженький ВАЗ 2102 или 2106 шобы учицца ездить.
Или всё же купить "Говорящую пластмасску"?

Гость
#8

Любой бери не ошибешься

#9
Тиратрон Холодный

Недавно на элеХтрЫческую почту пришло предложение от Ауяндекс Маркета прикупить Милафоний от Gnusmas ценою в 125 тыр, и это со скидкой.
За эти несчастные ₽ можно закончить автошколу и купить относительно свеженький ВАЗ 2102 или 2106 шобы учицца ездить.
Или всё же купить "Говорящую пластмасску"?

Если Смарт дорогой хотите лучше уж айфон брать и то в 2 раза дешевле выйдет. За 125к лучше комп игровой купить или ноутбук хороший

#10
Гость

Любой бери не ошибешься

Ошибёшься, А71 так себе трубка по сравнению с М51 и А72

Гость
#11
Mortal

Ошибёшься, А71 так себе трубка по сравнению с М51 и А72

Мне тоже он не понравился. Для 30 он дороговат

#12
Mortal

Если Смарт дорогой хотите лучше уж айфон брать и то в 2 раза дешевле выйдет. За 125к лучше комп игровой купить или ноутбук хороший

Спасибо за совет.
У меня на ноутбуке ещё Windows XP стоит... Таблицы в Word и DVD диски в Nero катать хватает. Я даже Windows movie maker не освоил, ума недостаточно...

Гость
#13

У меня уже три года Motorola от Lenovo, тыр 12, что ли. Все есть, работает почти постоянно (я на ней музыку слушаю), камера только недавно начала барахлить - на видео, с фото все норм. В последний месяц стал медленнее работать инет. Наверное, уже пора менять. Летом куплю скорее всего такой же.

Гость
#14

Из этих A72 лучше наверное. Ну или если пару тыс. добавить Xiaomi mi 10t pro можно взять с более мощным прцессором и ips экраном у кого от амоледа глаза устают больше, но с худшей влагозащитой.

Гость
#15

сяоми годная весчь, 3год юзаю ненарадуюсь.

Ольга
#16

Приобрела смартфон ZTE Blade V2020 Smart 4/64GB, смело рекомендую к покупке и вам:) камера хорошая, процессор мощный, нигде ничего не виснет, есть оплата по NFC, поддерживает 4g.

Форум: Развлечения
Всего: 40 344 темы
Новые темы за все время: 31 464 темы
Популярные темы за все время: 15 061 тема
Предыдущая тема