Гость
Статьи
Подарки

Подарки

Привет! Подскажите, что дарить родным - родителям, дядям и тетям?
У них отлично налаженно хозяйство - посуды, полотенец и всего всего в количестве. Прямо фантазии не хватает чтобы такого подарить хорошего... Не мегадорогое, но и недешевое, конечно, чтобы красиво и приятно, нужно было... Что вы обычно дарите на НГ, 23ф и 8м например? #подарки

Гостинец
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самогонный аппарат

Гость
#2

у них и спрашивай - чё тебе , тётка любимая, подарить?

Прим
#3

Полистайте на ютюбе "удачные покупки с алиэкспресс". Много идей интересных.

Гость
#4

В этом вопросе 1 шаг - это спросить прямо, переодически, бывает и выскакивает потребность в чем-то..
(но опять таки, не сразу, с родными, прежде чем эта система начала работать, я высказала свою позицию к нужным и ненужным подаркам, которые выкинуть жалко, и деть некуда..после чего им проще стало отвечать, потому что поняли что ничего «неудобного» в этом нет)

2. Как вариант, дарить то, что точно будет использовано (наборы шампуней, гелей, кремов и прочей косметики, которой находится применение) (также ремни, визитницы, кошельки, обложки для документов, аксессуары для гаджетов и др)

3. Одно время моя подруга всем дарила съедобные букеты( из конфет, фруктов, мужские букеты (пиво, рыба и орешки) вариантов состава букетов множество), поверьте, не пропали😂 Букеты она делала сама.

4. Оригинальные подарки: на день рождение моей бабушки, ее подружка подарила ей банку с вареньем и прискотчевала к банке купюру положенную в пакетик, такой вот не обычный подарок))вспоминая проскальзывает улыбка)))

5. Так же сейчас часто дарят боксы с различным содержанием ( Введите в интернете подарочный бокс, и увидите много различных вариантов, при желании это все можно оформить самостоятельно)

Гостинец
#5
Гость

В этом вопросе 1 шаг - это спросить прямо, переодически, бывает и выскакивает потребность в чем-то..
(но опять таки, не сразу, с родными, прежде чем эта система начала работать, я высказала свою позицию к нужным и ненужным подаркам, которые выкинуть жалко, и деть некуда..после чего им проще стало отвечать, потому что поняли что ничего «неудобного» в этом нет)

2. Как вариант, дарить то, что точно будет использовано (наборы шампуней, гелей, кремов и прочей косметики, которой находится применение) (также ремни, визитницы, кошельки, обложки для документов, аксессуары для гаджетов и др)

3. Одно время моя подруга всем дарила съедобные букеты( из конфет, фруктов, мужские букеты (пиво, рыба и орешки) вариантов состава букетов множество), поверьте, не пропали😂 Букеты она делала сама.

4. Оригинальные подарки: на день рождение моей бабушки, ее подружка подарила ей банку с вареньем и прискотчевала к банке купюру положенную в пакетик, такой вот не обычный подарок))вспоминая проскальзывает улыбка)))

5. Так же сейчас часто дарят боксы с различным содержанием ( Введите в интернете подарочный бокс, и увидите много различных вариантов, при желании это все можно оформить самостоятельно)

Спасибо большое за такой ответ, приятно хоть кто-то адекватно написал. Боксы да, надо посмотреть, модно ведь попробовать и самой собрать, а идеи глянуть в интернете)) вроде так иногда удобнее и выгоднее. С букетами тоже классный вариант, вроде даже универсальный, так как вкусное любят в общем то все

bezuma200
#6

Не заморачивайтесь, подарите просто красивые цветы. Вот кстати сервис, которым я пользуюсь уже год и без нареканий www.flowersspb.com. Здесь флористы-профессионалы, всё подскажут и подберут... Бюджетно и доставка вовремя.

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы