Гость
Статьи
Вы когда-нибудь …

Вы когда-нибудь дрались с другой женщиной?

Что послужило причиной для такого поведения?

Лорик
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ненавижу самок они все мои враги

Гость
#2

Да в школе и с бомжихой какой-то)), причина вселившийся дух сатаны в тело пытался меня унизить словестно

Настя
#3

В шутку подушками с подружками 😄

Гость
#4

Совочек не поделили. Но это было года в 4🤣
Алло, драться? Зачем?

Гость
#5

никогда не дралась, племянницу один раз треснула за то, что уроки не делала. Странный вброс, однако, женщины не дерутся между собой, разве только девчонки с неустоявшейся половой идентификацией

Гость
#6

в начальной школе
задирали потому что и сами лезли XD

#7

Конечно. Я очень добрый искренний человек, не умею юлить. Поэтому, когда мной начинают манипулировать мне легче врезать, чем опускать до её уровня. Но я в последний раз в школе дралась.

Самая умная
#8

Дрались, нокоторые не понимают пока не врежешь. На работе последний раз

Гость
#9

Словесно,обмен любезностями

Гость
#10

Оттащила за патлы тетку, которая влезла вперед меня в очередь на кассе

Гость
#11

Не дралась. Но однажды хотела вмазать одной тупой овце. Так ей и сказала, если ты сука еще раз вякнешь про меня, получишь в морду. И знаете, помогло. Мне тогда было 36 лет))

Гость
#12

В младших классах школы дралась и с мальчиками и с девочками, если меня задирали.
У взрослых людей есть язык чтобы говорить слова и договариваться, нарушать личное пространство человека не этично и не законно, взрослый человек должен отдавать себе отчёт в этом, иначе у него проблемы с головой и пора к психологу.

Гость
#13

Скорее давал пиздюлей. Называть дракой оплеуху, от которой шкурка улетает с воем, язык не поворачивается. Да и если приложу кулаком то сломаю нос, выбью зубы - ибо крупный и подкачанный.

За хамство и попытки махать культяпками.

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем
Следующая тема