Гость
Статьи
Телевизор хороший? …

Телевизор хороший? Нужны отзывы!

Девчонки, я сейчас в поисках хорошего телевизора. Нужен смарт-ТВ обязательно, чтоб не тормозил при просмотре кино онлайн, google play работал нормально, изображение было ярким и четким. Сама посмотрела по магазинам, что есть до 30 тысяч, хочу купить телевизор xiaomi tv 4s. Внешне понравился, вроде, функционал подходящий, но вопросы остались. У меня есть подписка на НТВ+, на нем будет работать? Wi-fi ловит хорошо? Нужны отзывы кто таким пользуется, отпишитесь, пожалуйста.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще-то, лучшие телевизоры LG. Они на этом специализируются

#2
Гость

Вообще-то, лучшие телевизоры LG. Они на этом специализируются

Ну или Самсунг на крайняк

#3

У меня такой телевизор, только не xiaomi tv 4s, а 4a. Не переживайте, там андроид стоит, нужно просто приложение НТВ+ поставить, как на телефоне. Если что просто напишите в техническую поддержку, помогут разобраться. Телевизор меня всем устраивает, но иногда тупит и надо перезагружать.

#4
Таисия Демьянова

У меня такой телевизор, только не xiaomi tv 4s, а 4a. Не переживайте, там андроид стоит, нужно просто приложение НТВ+ поставить, как на телефоне. Если что просто напишите в техническую поддержку, помогут разобраться. Телевизор меня всем устраивает, но иногда тупит и надо перезагружать.

Чистилку используете? Может просто память заканчивается и надо очистить от мусора, у меня на старом Сони такое часто после просмотра кучи серий сериала онлайн 😊

#5
lapyleva

Чистилку используете? Может просто память заканчивается и надо очистить от мусора, у меня на старом Сони такое часто после просмотра кучи серий сериала онлайн 😊

Да от этого скорее, но так быстро он не начинал тормозить у меня в первые месяцы после покупки, может, загоняла, конечно, не знаю.

Лидия
#6

Я TCL купила на 50 диагональ, консультант в магазине убедил и не жалею. За теже деньги тот же функционал и большая диагональ. Смарт-тв в них одинаковое, под ваши запросы очень даже подойдут оба телевизора.

#7
Лидия

Я TCL купила на 50 диагональ, консультант в магазине убедил и не жалею. За теже деньги тот же функционал и большая диагональ. Смарт-тв в них одинаковое, под ваши запросы очень даже подойдут оба телевизора.

Насчет большей диагонали не думала, надо померять комнату. А как вам качество изображения?

Лидия
#8
lapyleva

Насчет большей диагонали не думала, надо померять комнату. А как вам качество изображения?

Знаете, прекрасно, я сама под вечер сажусь за сериалы, настроила изображение под свой вкус, там много настроек его, звук хороший на 16 Вт, как и у xiaomi, который вы планируете купить. Пульт очень удобный, да и в целом просто разобралась со всеми функциями. Пока всем довольна.

#9
Лидия

Знаете, прекрасно, я сама под вечер сажусь за сериалы, настроила изображение под свой вкус, там много настроек его, звук хороший на 16 Вт, как и у xiaomi, который вы планируете купить. Пульт очень удобный, да и в целом просто разобралась со всеми функциями. Пока всем довольна.

Я немного чайник, что просто разобраться это хорошо для меня 😊, подумаю об этом телевизоре, как раз на 50 дюймов плазма хороши вписывается, прикинула уже)

Карина
#10

Здравствуйте, у нас дома xiaomi, только не знаю какая модель, правда, муж заказывал на молнии электроникс, по скидке дешево вышло. Пользуемся программой spb tv c центральными каналами + youtube, но можно и другие поставить. Чтоб онлайн смотреть фильмы LazyMedia и HD VideoBox еще установили. Все было отлично, только вскоре сломался пульт, но нам его заменили бесплатно, правда месяц телевизор включали через телефон.

#11
Карина

Здравствуйте, у нас дома xiaomi, только не знаю какая модель, правда, муж заказывал на молнии электроникс, по скидке дешево вышло. Пользуемся программой spb tv c центральными каналами + youtube, но можно и другие поставить. Чтоб онлайн смотреть фильмы LazyMedia и HD VideoBox еще установили. Все было отлично, только вскоре сломался пульт, но нам его заменили бесплатно, правда месяц телевизор включали через телефон.

Ну, хорошо, что бесплатно заменили, а так плохо, конечно, что пульт быстро сломался, тоже был печальный опыт включения через телефон телевизора в течение 3 недель, пока замену делали)

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем