Гость
Статьи
Многодетные женщины не …

Многодетные женщины не хотят работать?

Или другая причина?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все верно.

Гость
#2

Может и хотят,но кто ж их,многодетных возьмет!

вялая морковь
#3

женщина нидалжна работать ваще она саздана для красотишки

Гость
#4

Я всегда так говорю😂
Рожает, чтобы не работать, а дома сидеть и мужа пилить.
Зачем работать, когда можно нарожать футболтную команду и жить на маткапитал и детские пособия. Плюс многодетные льготами пользуются разными.

Гость
#5

Многодетным женщинам хватает работы по дому и уходу за детьми. Если мы говорим не о алкашках и маргиналках. А так многодетная мать может работать если муж у неё состоятельный и может нанять нянек \гувернанток детям и помощниц по хозяйству.

Гость
#6
Гость

Может и хотят,но кто ж их,многодетных возьмет!

Как хто? Жырные и независимые руководки!

Гость
#7
Гость

Многодетным женщинам хватает работы по дому и уходу за детьми. Если мы говорим не о алкашках и маргиналках. А так многодетная мать может работать если муж у неё состоятельный и может нанять нянек \гувернанток детям и помощниц по хозяйству.

А у бездетных вы считаете мало хлопот? Да, возможно, по дому меньше, но бездетные целыми днями на работе. Если бездетные не будут работать и отчислять налоги, многодетным жить будет не на что, а так на наши налоги живут

Гость
#8

Естественно не хотят. В этом же весь смысл.

Гость
#9
Гость

Я всегда так говорю😂
Рожает, чтобы не работать, а дома сидеть и мужа пилить.
Зачем работать, когда можно нарожать футболтную команду и жить на маткапитал и детские пособия. Плюс многодетные льготами пользуются разными.

Да капец там этих пособий, разгуляешься на них, как же!
Я не многодетная, детей двое, младшей полгода, стараюсь подрабатывать, но сложновато(( И понимаю прекрасно, что в ближайшие лет пять еще не смогу работать полноценно. Старшая в школу пойдет, младшая в сад, больничные, куча бытовых моментов. У кого 3+ детей - это жесть, фиг тут поработаешь. Или надо зарабатывать столько, чтобы на няню хватало. Но на фига рожать, а потом своего ребенка на чужую тетку вешать?

Гость
#10
Гость

Многодетным женщинам хватает работы по дому и уходу за детьми. Если мы говорим не о алкашках и маргиналках. А так многодетная мать может работать если муж у неё состоятельный и может нанять нянек \гувернанток детям и помощниц по хозяйству.

Опять ты чувырло успешное.

Гость
#11
Гость

Да капец там этих пособий, разгуляешься на них, как же!
Я не многодетная, детей двое, младшей полгода, стараюсь подрабатывать, но сложновато(( И понимаю прекрасно, что в ближайшие лет пять еще не смогу работать полноценно. Старшая в школу пойдет, младшая в сад, больничные, куча бытовых моментов. У кого 3+ детей - это жесть, фиг тут поработаешь. Или надо зарабатывать столько, чтобы на няню хватало. Но на фига рожать, а потом своего ребенка на чужую тетку вешать?

Об этом надо думать до зачатия очередного ребенка.
Двое детей это еще нормально. Но есть же такие, которым каждый год рожать надо, демографию улучшать

Гость
#13
Гость

Опять ты чувырло успешное.

Вы знакомы с ней? Расскажите нам тоже, что у вас произошло с данной женщиной

Гость
#14

Любят другую работу, не в офисе. Любят домашнюю работу по воспитанию детей. Или Вы считаете, что когда рядом дети женщина не работает :)))))) наивная. Вы 8 часов в день пашете - а она 24 часа в сутки

Гость
#15

Работать большинство женщин не хотят, за исключением отдельных карьеристок. Только альтернатива всю жизнь возиться с оравой детишек тоже так себе. Тут уж надо приоритеты расставлять, чего вам важнее. В идеале конечно 1-2 родить и чтобы муж полностью обеспечивал.

Гость
#16
Гость

Как хто? Жырные и независимые руководки!

Не дают? Ну и правильно, таким женоненавистникам нельзя давать. Лучше жить одной, чем терпеть такое чммо и слушать твою гниль про жырных и независимых.

Гость
#17

А не многодетные хотят работать?

Гость
#18
вялая морковь

женщина нидалжна работать ваще она саздана для красотишки

😂😅

Гость
#19
Гость

Да капец там этих пособий, разгуляешься на них, как же!
Я не многодетная, детей двое, младшей полгода, стараюсь подрабатывать, но сложновато(( И понимаю прекрасно, что в ближайшие лет пять еще не смогу работать полноценно. Старшая в школу пойдет, младшая в сад, больничные, куча бытовых моментов. У кого 3+ детей - это жесть, фиг тут поработаешь. Или надо зарабатывать столько, чтобы на няню хватало. Но на фига рожать, а потом своего ребенка на чужую тетку вешать?

У вас мало детей и пособий нет. Если жкнщина не работает и доход на спмью низкий то на кпждого ребенкп пособие 10 тыс р, поюс всякие доплаты и льготы . В провинции это не мало. Плюс мат капитал и земля. Это 1 млн р. В провинции на эти деньги можно купить 3 ком кв или дом. А емли алименты еще плюс то вообще прпдставьте сколько в месяц она получает. Или по потере кормильца за каждого по 10 тыс р. Так что подумайте над третьим 😀

Гость
#21

Спорный вопрос . Я Многодетная мама . Работать на дядю не хочу за 3 копейки . Есть специальность , при хорошем раскладе за год могу сделать 1-2 норм заказа и окупить весь год своей ,, не работы,, . Тогда зачем мне нанимать чужого человека, если я сама хочу быть со своими детьми ? Это мои дети и мне нравится быть рядом с ними . И быт никто не отменял . Мать с одним ребёнком сдаёт его в детский сад , целыми днями работает , ребёнок ее не видит , не считаю это нормальным . Вопрос работы многодетных волнует , на мой взгляд, только лентяек , которые в силу разных причин , родили одного и ходят на работу , но не счастливы . И мама многодетные тоже разные бывают , бывают и лентяйки , в дом входишь , а там аут , а бывают с шилом в заднице , которым нужно все от жизни . Я ни разу не лентяйка , но способы заработка из ряда каждый день ходить на не любимую работу мне не подходит .

Гость
#22

Я родила одного, не работаю 5 лет и больше не рожаю, если еще родить то логично что нужно больше денег, значит придется идти на работу, а мне лень.

Гость
#23
Гость

Жырух, ты хоть с ебаришкой жыви, богомерзкая, томко рыло из супу мужла вынь.

Что и требовалось доказать. Еаришек себе оставь, а своим супом перед женой размахивать будешь.

Гость
#24
вялая морковь

женщина нидалжна работать ваще она саздана для красотишки

С вашей грамматикой остается только рожать.

Гость
#25
Гость

Работать большинство женщин не хотят, за исключением отдельных карьеристок. Только альтернатива всю жизнь возиться с оравой детишек тоже так себе. Тут уж надо приоритеты расставлять, чего вам важнее. В идеале конечно 1-2 родить и чтобы муж полностью обеспечивал.

И много в нашей нищей стране мужчин способных обеспечить семью.

Гость
#26
Гость

У вас мало детей и пособий нет. Если жкнщина не работает и доход на спмью низкий то на кпждого ребенкп пособие 10 тыс р, поюс всякие доплаты и льготы . В провинции это не мало. Плюс мат капитал и земля. Это 1 млн р. В провинции на эти деньги можно купить 3 ком кв или дом. А емли алименты еще плюс то вообще прпдставьте сколько в месяц она получает. Или по потере кормильца за каждого по 10 тыс р. Так что подумайте над третьим 😀

Там не всё так просто и щедро)) Да и если семья реально малоимущая и многодетная, на все эти доплаты на широкую ногу не поживешь. Более-менее нормальное питание, вещи среднего качества или бу.

Гость
#27

Два врианта: они либо больны, либо тунеядки. Наплодят кучу голодранцев, что бы ничего не делать. А потом можно детей доить, когда те подрастут.

Гость
#28
Гость

А у бездетных вы считаете мало хлопот? Да, возможно, по дому меньше, но бездетные целыми днями на работе. Если бездетные не будут работать и отчислять налоги, многодетным жить будет не на что, а так на наши налоги живут

Ну если бездетные женщины работают не в шахте или не шпалоукладчицами, то обычно забот и нагрузки у них меньше, чем у ответственной многодетной матери. Опять же каждый делает то что может. Многодетные улучшают демографию и рожают будущих граждан и налогоплатильщиков. А бездетные работают и платят налоги сейчас и в том числе содержат многодетных. Однако если у многодетной мамы есть нормальный муж, то он семью и обеспечивает и налоги кстати тоже платит.

Гость
#29
Гость

И много в нашей нищей стране мужчин способных обеспечить семью.

На женские форумы точно не ходят мужчины способные обеспечить большую семью. Им это и не интересно и некогда ).

Гость
#30
Гость

Пиздюлек лучшая помощница.

Мы вам конечно сочувствуем, что вам регулярно выдают pizдюлей. Но это уже ваш выбор. Значит вам помогает ).

Гость
#31
Гость

Опять ты чувырло успешное.

Ну я же не виновата, что ты чувырло неуспешное и неудачливое и никому не нужное ))) . Это твои проблемы. Но мне нравится, что ты CHMO за мной бегаешь по всем темам , за мной следишь и под всеми моими комментариями отписываешься. Продолжай. Меня это забавляет ))).

Гость
#32
Гость

Ну если бездетные женщины работают не в шахте или не шпалоукладчицами, то обычно забот и нагрузки у них меньше, чем у ответственной многодетной матери. Опять же каждый делает то что может. Многодетные улучшают демографию и рожают будущих граждан и налогоплатильщиков. А бездетные работают и платят налоги сейчас и в том числе содержат многодетных. Однако если у многодетной мамы есть нормальный муж, то он семью и обеспечивает и налоги кстати тоже платит.

Не хитрое дело детей стряпать. Здесь даже стараться не надо. А так, главное, первого воспитать, чтобы за младшими смотрел, а мамка за любимым делом усядется: сериальчики смотреть

Гость
#33
Гость

У вас мало детей и пособий нет. Если жкнщина не работает и доход на спмью низкий то на кпждого ребенкп пособие 10 тыс р, поюс всякие доплаты и льготы . В провинции это не мало. Плюс мат капитал и земля. Это 1 млн р. В провинции на эти деньги можно купить 3 ком кв или дом. А емли алименты еще плюс то вообще прпдставьте сколько в месяц она получает. Или по потере кормильца за каждого по 10 тыс р. Так что подумайте над третьим 😀

Хватит придумывать

Гость
#34
Гость

Хватит придумывать

Вы не выходите из дома , вы в школе не учились?

Форум: Развлечения
Всего: 41 110 тем
Новые темы за все время: 32 159 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем