Гость
Статьи
Мобильные устройства. …

Мобильные устройства. Ты из хозяин или раб ?

Мобильные устройства. Ты из хозяин или раб ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Одна такая
#1

По вашей логике, на эту тему должны ответить только рабы)

#2

Я раб Джина "White Lace" из сетевого гамазина. Вкуснятина!

Гость
#3

Этот вопрос не для взрослых

😊
#4

Гаджеты для бездельников. У меня огород 6 соток, сад, дом 2 этажа, ленивый подросток, младенец и муж, который любит идеальную чистоту. Вот сижу- время 23-00, перый раз за сегодня зашла в телефон, расслабляюсь))

Одна такая
#5
😊

Гаджеты для бездельников. У меня огород 6 соток, сад, дом 2 этажа, ленивый подросток, младенец и муж, который любит идеальную чистоту. Вот сижу- время 23-00, перый раз за сегодня зашла в телефон, расслабляюсь))

Кошмар.

#6
😊

Гаджеты для бездельников. У меня огород 6 соток, сад, дом 2 этажа, ленивый подросток, младенец и муж, который любит идеальную чистоту. Вот сижу- время 23-00, перый раз за сегодня зашла в телефон, расслабляюсь))

Подростка сЭч хворостиной.

Jelana
#7

Автор,вы молодец,потому что затронули на самом деле очень важную тему. Использование гаджетов превратилось в зависимость от них. Кто..то даже ночью проверяет,нет ли у него новых сообщений или обновлений. А если он разлучается со своим электронным другом,его мучают симптомы,похожие на те, которые испытывает наркоман прекративший принимать наркотики. Поэтому немудрое использование электронных устройств приводит к негативным последствиям. Например, между членами семьи может возникнуть стена отчуждения. Есть такой библейский принцип: ,, ...чтобы вы удостоверялись в том, что более важно ...,,( послание Филиппийцам 1:10). Если из..за электронных устройств вы пренебрегаете ,,тем, что более важно ,, , в том числе семейными и другими обязанностями, значит, самое время что...то менять. Во всем необходимо знать меру. Надо установить для себя определенные временные рамки и придерживаться их .

Форум: Развлечения
Всего: 41 266 тем
Новые темы за все время: 32 279 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем