Неа. В нашей дяревне телевизер единственное окно в Мир Мир, полный дивных городов, богатых и успешных звёзд, секса и удовольствий
Гость
[3478615567]
#2
Вполне. И так редко в интернете сижу. В принципе, от пары часов в неделю отказаться не сложно будет.
Гость
[101579126]
#3
Да же то мечта
Гость
[1185387593]
#4
Без видео да. Без ноута и телефона нет
Гость
[2081379418]
#5
Смогла бы, но для того, чего я хочу в жизни они необходимы
Гость
[2315531035]
#6
Запросто. Вот только коммунальные услуги как платить? И доставки как же? Придётся как в ссср очередь на почту чтобы заплатить коммунальные и налоги, одежду покупать в магазине, про доставку еды забыть, забыть про электронные деньги и переводы. Придётся ножками бегать. Читать начну снова)) это плюс) но если бы меня поселили на необитаемом острове и раз в неделю сбрасывали гум помощь, я бы так и прожила остаток дней созерцая волны, пальмы, никакой интернет не нужен.
Гость
[3493459336]
#7
Да смогла бы. В детстве мы жили без смартфона и без компьютера. Скучно было только в детских лагерях. А дома всегда находились занятия. Книги как минимум. Прогулки.