Гость
Статьи
смогли бы вы прожить …

смогли бы вы прожить без мужчины ?

Женщины,скажите смогли бы вы прожить без мужчины и лучше самой себя удовлетворять?

Ника.
78 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас в голове бардак.

гость
#2
Славянка.

У вас в голове бардак.

с тараканами)

Ололошеньки
#3

Ох, Ника. Опять ты за своё...

Киссссс
#4

Да, конечно, так и живу!

#5

Ника такая читаемая, начала *** себе)) смирилась что без мужика будет

Гость
#6

Широкий ассортимент в магазине для взрослых , плюс хороший массажист из спа салона ,,,, и многие мужики и рядом не стояли !

Гость
#7

могут, но не хотят, это-же самим себя обеспечивать придется

Киссссс
#8
Гость

Широкий ассортимент в магазине для взрослых , плюс хороший массажист из спа салона ,,,, и многие мужики и рядом не стояли !

Это реклама?)))))))

Гость
#9

Причем тут секс то Делали же недавно на острове эксперимент Женщин и мужчин разделили на два лагеря Мужчины через 5 минут Поделили кто идет ловить рыбку Кто готовит Кто строит шалаши а кто следит за чистотой Бабы же просто пересрались другом и голодные приперлись к мужчинам за хавчиком Вот тебе и весь секс с самоудовлетворением А если бы ты знал какой убитый гадюшник женская тюрьма по сравнению с мужской ты бы вообще в осадок отпал

Киссссс
#10
Гость

могут, но не хотят, это-же самим себя обеспечивать придется

Пфффф, причём тут это? А в браке себя не нужно обеспечивать? Или выходя замуж автоматически начинаешь сидеть дома?

Гость
#11

Автор, а что Вы имеете ввиду под "самой себя удовлетворять"? Физиологически получить оргазм я, да, и без мужчины могу. А вот для удовлетворения моих потребностей в общении, внимании, тепле мне нужен мой мужчина.

Кирилл
#12

Вы не в праве решать такие вопросы, вы родились половиной человека, что бы стать полноценным вам нужна другая половина

Киссссс
#13
Гость

Автор, а что Вы имеете ввиду под "самой себя удовлетворять"? Физиологически получить оргазм я, да, и без мужчины могу. А вот для удовлетворения моих потребностей в общении, внимании, тепле мне нужен мой мужчина.

Я также((((( эх(((

Гость
#14

Я так и живу. Ну я по жизни была сама по себе, а мужчина как бонус. Но последние годы не до бонусов.

Киссссс
#15
Кирилл

Вы не в праве решать такие вопросы, вы родились половиной человека, что бы стать полноценным вам нужна другая половина

Вы правы(((

Гость
#16

Прям безо всех-всех мужчин? Вот исчезнут мужики все ?
Ну тяжко будет, очень тяжко. Но можно.
Или конкретно без своего?

#17
гость

с тараканами)

Зато это самые преданные друзья, которые точно не бросят))

Гость
#18
Кирилл

Вы не в праве решать такие вопросы, вы родились половиной человека, что бы стать полноценным вам нужна другая половина

а вы целым родились? или тоже половинчатым?

Гость
#19

Без своего? Нет. Он мне необходим, как воздух. Я его люблю. А он меня.

Гость
#20
Кирилл

Вы не в праве решать такие вопросы, вы родились половиной человека, что бы стать полноценным вам нужна другая половина

Ох уж эта дикая теория половин. Впрочем, если уж ощущаете себя неполноценным, то вам конечно надо

Гость
#21

Я без мужчины не смогла бы , очень их люблю ! Нежные ,заботливые , любимые !

#22
Гость

Я без мужчины не смогла бы , очень их люблю ! Нежные ,заботливые , любимые !

👍😍

Гость
#23
Гость

Я без мужчины не смогла бы , очень их люблю ! Нежные ,заботливые , любимые !

А потрахаться они просят?

Гость
#24

Можно и так, конечно, но смысл? Проще удовлетворяться с помощью мужчин, но не жить с ними.

Киссссс
#25
Гость

Можно и так, конечно, но смысл? Проще удовлетворяться с помощью мужчин, но не жить с ними.

Думаете? Мне кажется так могут только совсем черствые женщины

Василиса
#26
Гость

Причем тут секс то Делали же недавно на острове эксперимент Женщин и мужчин разделили на два лагеря Мужчины через 5 минут Поделили кто идет ловить рыбку Кто готовит Кто строит шалаши а кто следит за чистотой Бабы же просто пересрались другом и голодные приперлись к мужчинам за хавчиком Вот тебе и весь секс с самоудовлетворением А если бы ты знал какой убитый гадюшник женская тюрьма по сравнению с мужской ты бы вообще в осадок отпал

Какие глубокие познания о тюрьмах, однако, зек пол сменил что ли?

Василиса
#27

Это реально, хотя вопрос конкретно поставить для чего он нужен, а именно какие потребности удовлетворяет.

Гость
#28

Без мужчины женщина не то что сможет прожить, а ей станет в два раза легче жить.

Ника.
#29
Киссссс

Да, конечно, так и живу!

Устраивает тебя?

Ника.
#30
Why not?

Ника такая читаемая, начала *** себе)) смирилась что без мужика будет

Ну и что? Главное что жива и здорова)

Ника.
#31
Гость

могут, но не хотят, это-же самим себя обеспечивать придется

А мужики типа обеспечивают. Можно подумать.

Ника.
#32
Гость

Автор, а что Вы имеете ввиду под "самой себя удовлетворять"? Физиологически получить оргазм я, да, и без мужчины могу. А вот для удовлетворения моих потребностей в общении, внимании, тепле мне нужен мой мужчина.

Так они все предатели и ублюдки. Ты готова морально к предательству?

Ника.
#33
Гость

Я так и живу. Ну я по жизни была сама по себе, а мужчина как бонус. Но последние годы не до бонусов.

Почему так!?

Ника.
#34
Гость

Прям безо всех-всех мужчин? Вот исчезнут мужики все ?
Ну тяжко будет, очень тяжко. Но можно.
Или конкретно без своего?

Почему тяжко то?

Ника.
#35
Славянка.

Зато это самые преданные друзья, которые точно не бросят))

В них белок,они полезны

Ника.
#36
Гость

Без своего? Нет. Он мне необходим, как воздух. Я его люблю. А он меня.

Ну ну. Как говорится - не зарекайся.

Ника.
#37
Гость

Я без мужчины не смогла бы , очень их люблю ! Нежные ,заботливые , любимые !

Если сын,папа,дедушка,брат,или внук,то да.

Ника.
#38
Гость

Можно и так, конечно, но смысл? Проще удовлетворяться с помощью мужчин, но не жить с ними.

Да. Но хочется то чувств.

Ника.
#39
Киссссс

Думаете? Мне кажется так могут только совсем черствые женщины

А такой и нужно быть. Иначе грозит пожизненная душевная травма

Ника.
#40
Гость

Без мужчины женщина не то что сможет прожить, а ей станет в два раза легче жить.

Во во. Как это доказать людям?

гость
#41
Ника.

В них белок,они полезны

глупая_,не там ищешь белок

Ника.
#42
гость

глупая_,не там ищешь белок

Возможно

#43
Ника.

Ну и что? Главное что жива и здорова)

давай будем *** каждый день

Киссссс
#44
Ника.

А такой и нужно быть. Иначе грозит пожизненная душевная травма

Нет, лучше уж вообще никак, чем секс попало и как попало

Гость
#45
Василиса

Это реально, хотя вопрос конкретно поставить для чего он нужен, а именно какие потребности удовлетворяет.

Так давно бы уже создали бы себе своё женское государство,да жили бы там сами по себе,кокого хрена вы среди мужчин живёте

Гость
#46
Кирилл

Вы не в праве решать такие вопросы, вы родились половиной человека, что бы стать полноценным вам нужна другая половина

Офигеть какие новости!!! Половина человека!!! Половина человека , это дтп с расчлененкой ( простите за грубость , 7 лет на скоряке даром не прошли). Я так то думала , что люди цельными рождаются,,, ну как думала , видела ) а все вышесказанное , это просто удовлетворение потребностей .Если в тебе самом целостности нет , то никакие половинки не помогут .

Ника.
#47
Why not?

давай будем *** каждый день

А ты с Киева?

#48
Ника.

А ты с Киева?

Неа, походу мне надо в Укр поехать, ты уже вторая оттуда, кого надо приласкать))

VeryMe
#49
Why not?

Неа, походу мне надо в Укр поехать, ты уже вторая оттуда, кого надо приласкать))

А мечты о девственнице с квартирой уже дохлый номер? Что же ты так, сшибку рангов себе устраиваешь, местные зад.роты не простят)))

Ника.
#50
Why not?

Неа, походу мне надо в Укр поехать, ты уже вторая оттуда, кого надо приласкать))

Та не,сиди лучше на родине. Не надо нам твои инфекции