Гость
Статьи
Прожить без мужиков.

Прожить без мужиков.

Сейчас многие мужчины говорят ,что мы женщины зависим от них,живём за счёт мужчин,без них мы с голоду помрем,но много умных независимых,умеющих сами себе заработать на жизнь.Можем ли мы прожить без сильного пола?

Алла
375 ответов
Последний — Перейти
#1
Алла

Можем ли мы прожить без сильного пола?

Конечно.
1) Кот
2) Вибратор
3) Карьера
*** и не нужно.

Петя
#2

Сможешь. Не трогай нас плиз.

Гость
#3

Ха г.вно вопрос. Нах они вообще нужны? Держать в лабораториях пару штук, чисто для потомства. А когда не смогут био материал давать, то палками забивать.

Gaudeamus
#4
Петя

Сможешь. Не трогай нас плиз.

Петюня кому ты нужен сына?))))
Я могу и живу без воню/чего мужла.Я врач феминистка,использую в своих целях и выбрасывают как использованный гон/дон.Абсолютно серьезно.

M
#6

Глобально нет, но без конкретного мужчины вполне. Было бы здорово, если бы у фемок был свой остров без мужиков, желательно чтобы они больше не возвращались оттуда

Gaudeamus
#7
Gaudeamus

Петюня кому ты нужен сына?))))
Я могу и живу без воню/чего мужла.Я врач феминистка,использую в своих целях и выбрасывают как использованный гон/дон.Абсолютно серьезно.

Врач-Ярая*

Добавлю.Ненавижу как от мужика пахнет,потом долго выветриваю квартиру,зарабатываю самостоятельно, все могу и умею делать сама,все успеваю,кстати ни один из моих знакомых даже не подозревает что он просто мой раб.

Gaudeamus
#8

А впрочем даже наверно и подозревают ,но им нравится быть рабами. Всегда делаю так как хочу,они всегда делают так как я скажу,встречаемся только когда я захочу,и точка.
Если что то не нравится мгновенно от ворот поворот.

Гость
#9

можно. но тогда сама будешь как мужик. чтоб не растерять женственность, лучше создать себе образ прынца, родить сына, воспитать его как сына того самого прынца, и жить грезами, не отношаясь с реальными мужиками.

Stella
#10
Gaudeamus

Врач-Ярая*

Добавлю.Ненавижу как от мужика пахнет,потом долго выветриваю квартиру,зарабатываю самостоятельно, все могу и умею делать сама,все успеваю,кстати ни один из моих знакомых даже не подозревает что он просто мой раб.

Вы,чекнутый профессор)

Гость
#11

в монастырь еще можно. после служения богу как-то к мужику и не тянет ни разу

Гость
#12

Я уже так живу

Gaudeamus
#13
Stella

Вы,чекнутый профессор)

Отлично!!!как раз то что мне нужно!
Я феминистка!))))

mister
#14

Не знаю как вы - женщины. Я без женского пола живу уже год. Никакой зависимости. Только яйца иногда спускаю, ну это физиологически нужно.

Гость
#15
M

Глобально нет, но без конкретного мужчины вполне. Было бы здорово, если бы у фемок был свой остров без мужиков, желательно чтобы они больше не возвращались оттуда

Кстати, отличная идея! Собрать туда всех радикальных фемок, раздеть, отобрать орудия труда, мобильники и выкинуть на остров. Пусть там добывают себе еду и воду, шьют одежду из пальмового волокна, охотятся, приручают диких животных и воюют друг с другом.Это будет остров Фэмо, женский рай.

Gaudeamus
#16
Гость

Кстати, отличная идея! Собрать туда всех радикальных фемок, раздеть, отобрать орудия труда, мобильники и выкинуть на остров. Пусть там добывают себе еду и воду, шьют одежду из пальмового волокна, охотятся, приручают диких животных и воюют друг с другом.Это будет остров Фэмо, женский рай.

Женщины очень быстро найдут контакт друг с другом.Так есть и было всегда.Женшиеы могут друг с другом запросто жить,в любви)

Stella
#17
Gaudeamus

Отлично!!!как раз то что мне нужно!
Я феминистка!))))

)))

Мужиг
#18

Не, без нас не прожить

Гость
#19
Gaudeamus

Женщины очень быстро найдут контакт друг с другом.Так есть и было всегда.Женшиеы могут друг с другом запросто жить,в любви)

А то! половина коблами станет. Создадутся семьи.
Только кто будет выполнять техническую работу, делать оружие, охотиться, защищаться от непогоды?.
Вы как женщина сразу же про отношения. А как по поводу материального и выживаемости в суровых условиях, подумали?

Маша Хэ
#20
Принцесса Предтечь

Привет, Алла!
ЯЙЦЕНОСЦЫ- СЛАБЫЙ ПОЛ, УМЕЮЩИЙ ЛИШЬ ЖЕВАТЬ СОПЛИ.
Земляне привыкли считать, что мужской пол является эталоном силы и мужества. Будучи на Планете Предтечь, я еще и еще раз убедилась в обратном. Мужчины-в большинстве своем трусливое и ноющее племя.

Один раз я взяла одного раба, доставленного с планеты Обезьян,-огромного гумманоида, за ухо, и подвела к пруду, где плавал краснокожий крокодил. Дала этому рабу копье. Стальное, настоящее. И пнула его в пруд.

Он завыл от ужаса, начал барахтаться, УРОНИЛ КОПЬЕ! (Вот что значит "сильный мужской пол"). Прошла секунда, и...Хищная краснокожая рептилия осуществила незыблемый принцип естественного отбора!

Супер! Это была жесть! Ведь трус уронил копье. И ПОЛУЧИЛ ПО ТРУСОСТИ СВОЕЙ!
Я-Принцесса и Амазонка Предтечь Эльза. Можем дружить. Кстати, я публикуюсь на сайте "Стена ненависти".

Ахаха что вы курили? Такой бред.. Но смешно... Продолжайте развивать таланты

mister
#21
Gaudeamus

Женщины очень быстро найдут контакт друг с другом.Так есть и было всегда.Женшиеы могут друг с другом запросто жить,в любви)

Вы сожрёте друг друга. В экстремальных условиях вы не преспособленки. сытесь любой маленькой крыски, да даже ссытесь при виде обычного таракана. Всегда за мужиками прятались, мыши болотные😀.

AH
#22
Альма

Конечно. 1) Кот 2) Вибратор 3) Карьера *** и не нужно.

зачем вибратор ? можно спокойно и любовника иметь или как говорится boyfrienda , с которым встречаешься, но замуж не идешь

Gaudeamus
#23
Гость

А то! половина коблами станет. Создадутся семьи.
Только кто будет выполнять техническую работу, делать оружие, охотиться, защищаться от непогоды?.
Вы как женщина сразу же про отношения. А как по поводу материального и выживаемости в суровых условиях, подумали?

Конечно.Это женский мир как ни крути,женщины как никто лучше всего приспособлены к нему,вы удивитесь но это так.Выживаемость у женщины как у крысы.Да,мы не умеем часто быть логичны и последовательны,часто верх берут эмоции,женщины вообще довольно жестокие создания,конечно мужская половина вернее не так,благодаря мужчинам женщина мягче чем есть на самом деле,но это скорее пыль в глаза. Уверена что в чисто женском мире царил бы полный хаос, мужчины еще хоть как то сдерживают стабильность)))
И все же во времена матриархата, были и спокойные,стабильные времена.

Gaudeamus
#24

Дружище женщины очень быстро осваивают информацию и легкообучаемы ,не волнуйся в плане добычи и выживаемости)))
Но опять же я не спорю,без мужчин сам мир был бы жестче.

Gaudeamus
#25
mister

Вы сожрёте друг друга. В экстремальных условиях вы не преспособленки. сытесь любой маленькой крыски, да даже ссытесь при виде обычного таракана. Всегда за мужиками прятались, мыши болотные😀.

Я незнаю о каких женщинах вы ведеье речь,таких я еще не встречала.
Напротив, все чаще замечаю что женщины освоились без мужчин,стали самостоятельными,имеющими принимать решения, и по поводу боязни вообще нонсенс.Иди отдохни,ты устал.

Абу-Даби
#26
M

Глобально нет, но без конкретного мужчины вполне. Было бы здорово, если бы у фемок был свой остров без мужиков, желательно чтобы они больше не возвращались оттуда

И у старперов дрочеров тоже.

Принцесса Предтечь
#27
Маша Хэ

Ахаха что вы курили? Такой бред.. Но смешно... Продолжайте развивать таланты

Я ничего не выдумываю. Просто РЕАЛ-ЭТО НЕ ТОЛЬКО ТО, ЧТО У ТЕБЯ ПОД НОСОМ. И если ты чего либо гн знаешь, то из этого не следует, что "это бред". Подробней-на сайте "Стена ненависти".

Гость
#28
Gaudeamus

Конечно.Это женский мир как ни крути,женщины как никто лучше всего приспособлены к нему,вы удивитесь но это так.Выживаемость у женщины как у крысы.Да,мы не умеем часто быть логичны и последовательны,часто верх берут эмоции,женщины вообще довольно жестокие создания,конечно мужская половина вернее не так,благодаря мужчинам женщина мягче чем есть на самом деле,но это скорее пыль в глаза. Уверена что в чисто женском мире царил бы полный хаос, мужчины еще хоть как то сдерживают стабильность))) И все же во времена матриархата, были и спокойные,стабильные времена.

Времена матриархата никто их ныне живущих не застал.
И вот сейчас, ситуацию представьте. Исчезли на земле ВСЕ мужчины. Что будет? Кто будет чинить наши машины, перевозить нас на другие континенты, добывать полезные ископаемые? Да лифт сломается в вашем доме, кто починит? вы сама в шахту полезете?

Гость
#29

Мы сможем, а этих куда деть?!*** не оставит наc в покое никогда.

Gaudeamus
#30
mister

Вы сожрёте друг друга. В экстремальных условиях вы не преспособленки. сытесь любой маленькой крыски, да даже ссытесь при виде обычного таракана. Всегда за мужиками прятались, мыши болотные😀.

А вообще хочу сказать что мужики не знают и маленькой доли женщин)))
Одно то что вы тут прописали про тараканов такое фуфло....вы настолько глупым что вам бы даже в голову не пришло что все вот это, это чисто пыль а глаза пустить,женщины любят прикидыватся слабыми,беззащитными и тд. Элементарный рефлекс.По большому счету они боятся кого -либо не больше ни меньше чем вы.Я чаще видела мужиков которые от вида блохи в ужасе на кровать запрыгивают.Именно в этом вы проигрываете, вы нам верите во всем,часто забывая что женщина более дальновидна,и часто прекрасная актриса.)
Диалог закончен,у меня дел много.

Гость
#31
Gaudeamus

Я незнаю о каких женщинах вы ведеье речь,таких я еще не встречала. Напротив, все чаще замечаю что женщины освоились без мужчин,стали самостоятельными,имеющими принимать решения.

Естественно. Пока охраняет государство можно и обучаться и принимать решения.

Петя
#32

Тут сидят жирые неухоженные бабищи от которых в метро отсаживаются либо смотрят с презрением. Тут они конечно фемки героини а в дизни забитые лохушки у которых мамашка разведенка и отец алкаш. Сочуствия ушербным

Гость
#33

Мой дедушка женился в 20 лет ..работал на ж/д..своими руками САМ..построил дом ...имел два огорода ...которые полностью обеспечивали его семью овощами ...еще и продавали немного...имел холодильник с ружьем и регулярно приносил то зайцев то дичь...дома держал натрий и все что было в доме было сделано его руками ...бабушка не работала закатывала ...готовила и растила сына ....И БЕЗ ТАКОГО МУЖЧИНЫ ПРОЖИТЬ БЫЛО НЕЛЬЗЯ ....а сейчас отсидев на работе мужчина приходит и падает без задних ног ....играет в приставку или телефон пьет пиво и причитает о несправедливости жизни ...и без такого мужчинки можно прожить спокойно ...времена и люди изменились ...

Gaudeamus
#35
Гость

Времена матриархата никто их ныне живущих не застал.
И вот сейчас, ситуацию представьте. Исчезли на земле ВСЕ мужчины. Что будет? Кто будет чинить наши машины, перевозить нас на другие континенты, добывать полезные ископаемые? Да лифт сломается в вашем доме, кто починит? вы сама в шахту полезете?

Абсолютно согласна.НАСТОЛЬКО БЫСТРО МЫ КОНЕЧНО НЕ ОСВОИМ ПОЧИНКУ ЛИФТА И Т.Д.НО я хочу донести до вас что это только потому что вы есть...
И снова повторюсь совсем без мужчин боюсь мир канет в жестокую бездну,и хаос на долгие лета.Вы еще как то сдерживаете этот глобальный конфликт.Но мы же с вами говорим не один и что вот в одну секунду,случится.Это может произойти в ходе эволюции.Я ничего против мужчин не имею.Если что.

Гость
#36
Гость

Времена матриархата никто их ныне живущих не застал.
И вот сейчас, ситуацию представьте. Исчезли на земле ВСЕ мужчины. Что будет? Кто будет чинить наши машины, перевозить нас на другие континенты, добывать полезные ископаемые? Да лифт сломается в вашем доме, кто починит? вы сама в шахту полезете?

Конечно, полезем и починим.Есть женщины лифтеры и механики, не знали?

Gaudeamus
#37
Петя

Тут сидят жирые неухоженные бабищи от которых в метро отсаживаются либо смотрят с презрением. Тут они конечно фемки героини а в дизни забитые *** у которых мамашка *** и отец алкаш. Сочуствия ушербным

Петь ты уверен?давай докажу обратное?)посмотрим друг на друга?)
Если нет ,то не тявкай хотя бы под ногами.

Петя
#38
Gaudeamus

Петь ты уверен?давай докажу обратное?)посмотрим друг на друга?)
Если нет ,то не тявкай хотя бы под ногами.

Давай деревенщина) а то докуя самоуверенная нарастив ресницы

#39
Алла

Сейчас многие мужчины говорят ,что мы женщины зависим от них,живём за счёт мужчин,без них мы с голоду помрем,но много умных независимых,умеющих сами себе заработать на жизнь.Можем ли мы прожить без сильного пола?

Конечно можем. Мужики это вообще атавизм !

Гость
#40
Гость

Конечно, полезем и починим.Есть женщины лифтеры и механики, не знали?

Ага, вот и будете лазить и чинить. А остальные будут точить ногти друг другу и ныть, что одна лифтерша на весь город.

Гость
#41
Петя

Не сы, без твоей дырки тоже можно прожить

Уважение и образование не продаются ...очень жаль что форум загажен такими комментаторами ....они превращают его в помойную яму ...и запомните *** кинутое вами в собеседника может и не долететь а на ваших руках останется ...

Гость
#42
Gaudeamus

. И снова повторюсь совсем без мужчин боюсь мир канет в жестокую бездну,и хаос на долгие лета.Вы еще как то сдерживаете этот глобальный конфликт..

То есть вы считаете, что если мужики исчезнут, то мы перебьем друг друга?)))

Gaudeamus
#43
Петя

Давай деревенщина) а то докуя самоуверенная нарастив ресницы

Чего??)))
И когда ты все успеваешь?)

Gaudeamus
#43
Гость

То есть вы считаете, что если мужики исчезнут, то мы перебьем друг друга?)))

Не могу этого знать...честно говоря за такие вещи не возьмусь рассуждать.Однако думаю что все же нет,ведь в основном женщины другу другу как правило сомнений в только из за мужчин.Соответственно без них,и делить нечего)

Гость
#44
Gaudeamus

Не могу этого знать...честно говоря за такие вещи не возьмусь рассуждать.Однако думаю что все же нет,ведь в основном женщины другу другу как правило сомнений в только из за мужчин.Соответственно без них,и делить нечего)

Это вам так кажется. Делить можно власть, территории, сферы влияния. Даже вот вышеотписавшихся мастеров-лифтерш и слесарш.

mister
#45
Gaudeamus

А вообще хочу сказать что мужики не знают и маленькой доли женщин)))
Одно то что вы тут прописали про тараканов такое фуфло....вы настолько глупым что вам бы даже в голову не пришло что все вот это, это чисто пыль а глаза пустить,женщины любят прикидыватся слабыми,беззащитными и тд. Элементарный рефлекс.По большому счету они боятся кого -либо не больше ни меньше чем вы.Я чаще видела мужиков которые от вида блохи в ужасе на кровать запрыгивают.Именно в этом вы проигрываете, вы нам верите во всем,часто забывая что женщина более дальновидна,и часто прекрасная актриса.)
Диалог закончен,у меня дел много.

Рефлекс ужаса и нарочито прикидываться это несопоставимые понятия. А с чего вы взяли, что мы вам верим? Мы готовы играть, то что верим женщине только ради своей выгоды. От вас нужно то, только тело и то самое место, больше с большинства вас и взять нечего. Теперь диалог закончен. Адью

Гость
#46

Отдельно взятая женщина без мужика прожить может. Чисто женскому обществу без мужиков в условиях современной экономики придется очень не сладко. Есть куча тяжелых работ, на которых работают почти одни мужчины. Наоборот же проблем не будет. Мужчины легко смогут освоить все ключевые профессии, где сейчас преобладают женщины. Поэтому да, мы вас кормим.

Гость
#47

Девочки, в принципе можно все если очень захотеть или очень постараться. Но жизнь с мужчиной, с ребёнком вносит коррективы, многому учит, искореняет эгоизм и закаляет характер. Это очень интересно. Так же и много радостей и всего того, что невозможно было бы без мужчин. И благодаря тому что они есть мы и чувствуем себя женщинами. И часто говорим что мы не такие. Да, не такие и это совсем не повод одеть корону, это повод поблагодарить за возможность почувствовать себя особенными. Жёнами, матерями, слабыми, пугливыми, красивыми, смешными, счастливыми, благодарными, нерешительными и много много всего. Не хватит слов чтобы описать, что мир прекрасен когда мы с вами, мужчины, живём в согласии и понимании и мир очень пустой и жестокий, когда между нами разногласия или нет нас друг у друга. Это объективно. При всём этом когда мы адекватные мы счастливы вместе!!! Мы даём друг другу очень много радости и очень много дополняем и ради этого стоит жить каждую секундочку.

Gaudeamus
#48
mister

Рефлекс ужаса и нарочито прикидываться это несопоставимые понятия. А с чего вы взяли, что мы вам верим? Мы готовы играть, то что верим женщине только ради своей выгоды. От вас нужно то, только тело и то самое место, больше с большинства вас и взять нечего. Теперь диалог закончен. Адью

Эко я тебя задела)))за живое)
И вышел с задранным от гордости и полного ощущения победы носом)))
Не смеши меня.Вы плохие психологи. Каждое ваше слово,действие ничем не отличаются от любого другого мужчины,примитив.)
Вы слишком предсказуемы,и надо читать внимательнее я уже писала что женщина всегда дальновидна.

Гость
#49
Гость

Отдельно взятая женщина без мужика прожить может. Чисто женскому обществу без мужиков в условиях современной экономики придется очень не сладко. Есть куча тяжелых работ, на которых работают почти одни мужчины. Наоборот же проблем не будет. Мужчины легко смогут освоить все ключевые профессии, где сейчас преобладают женщины. Поэтому да, мы вас кормим.

Мы вас кормим©
Мы вас рожаем.