Гость
Статьи
Конфликт с …

Конфликт с продавщицей. А неужели я не права?

Да, она старше меня. Да, я всегда со всеми вежлива. Но когда этот продавец передает моей родственнице, что я "забрала" продукт без оплаты - меня начинает трясти от того, что я уж никогда ни у кого в долг ничего не брала (+ конечно, мои проблемы в личной жизни и написание диплома, очень нервная я в последнее время, так ещё и посторонний человек говорит, что я видите ли забрала продукт и не оплатила). Дело было в том, что утром я хотела разменять деньги, при этом купив у нее что-нибудь. Но так как она мне сказала, что разменять не сможет, я ушла ни с чем. Вечером я вся на нервах пошла в этот магазин, чтобы сказать то, что я ничего не забирала и купить его в конце концов. Меня трясло, я не могла вежливо общаться. В итоге она говорит, что слова "забрала" не было:) а знаете каким тоном мне родственница сказала, что я так и не купила этот продукт...Вдобавок, этот продавец сказал, чтобы я таким грубым тоном к ней не обращалась. А что, если я младше нее, на меня теперь можно говорить что угодно?!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди бухни, отпустит немного

Гость
#2

Расслабься,сейчас магазинов тьма,не понравилось в одном-иди в другой и прислушайся к совету первого гостя)

Автор
#3
Гость

Расслабься,сейчас магазинов тьма,не понравилось в одном-иди в другой и прислушайся к совету первого гостя)

У нас здесь поблизости один магазин. Не с кем даже выпить, да и некогда - надо срочно диплом дописать.

Асти
#4

Валерьяночки попейте. Вы первая в мире диплом пишите? Все писали, ничего, выжили, инфаркт не заработали. Что так нервничать?

Вася
#5

Мужика тебе надо...Чтоб драл тебя жёстко...
И на дураков всяких с позитивом будешь смотреть..
А ты злобная как собака..

Автор
#6
Вася

Мужика тебе надо...Чтоб *** тебя жёстко...
И на дураков всяких с позитивом будешь смотреть..
А ты злобная как собака..

Я просто переживаю тяжелый разрыв, не нужны мне другие отношения. Меня все задолбали :) Очень тяжелый год.

Гость
#7

Надо было её вовремя на 3 буквы послать. Послали бы - сейчас бы не переживали.
В следующий раз, когда она свою варежку раскроет - сразу и посылате. Потренеруйтесь, чтобы не растеряться.
А по теме - без разницы, какие она слова сказала. Она вообще не имела право вас обсуждать - не её это ума дело.

Гость
#8

Какая вы нудная

Автор
#9
Гость

Надо было её вовремя на 3 буквы послать. Послали бы - сейчас бы не переживали.
В следующий раз, когда она свою варежку раскроет - сразу и посылате. Потренеруйтесь, чтобы не растеряться.
А по теме - без разницы, какие она слова сказала. Она вообще не имела право вас обсуждать - не её это ума дело.

Она не обсуждала, просто забыла и сказала не то, зато дома у меня мини ссора из-за отсутствия этого продукта была. Вот я и пошла в магазин и нечаянно на эмоциях налетела на нее. Сейчас читаю про нервный срыв после расставания ( будто всё про меня написали)

Гость
#10

Конфликт на пустом месте. Попейте валерьянки, чтоб вас не бомбило

Лиликош
#11

Автор,вашей вины здесь нет. Вы просто жертва клуши-продавщицы.Посмотрите на эту ситуацию с юмором,когда успокоитесь☺️. Всем счастья и стрессоустойчивости!🎉

Гость
#12

Что ж там за продукт то такой загадочный? Автор, колись, на что тебе не хватило. На бухло? А не то на дурь?

Кет
#13

Я с продавцами и кассирами всегда очень строго и даже грубо. Они по другому не понимают,с ними вежливо нельзя. Иногда ну такие рожи,что прямо двинуть хочется.
Вообщем стараюсь с ними понаглее,вглаза смотрю и не удыбаюсь)))

лол
#14

***

а гостья
#15

[quote="Гость"]Конфликт на пустом месте. Попейте валерьянки, чтоб вас не бомбило[/quo все с этой валерьянкой,она не рабо ает

а гостья
#16

[quote="Кет"]Я с продавцами и кассирами всегда очень строго и даже грубо. Они по другому не понимают,с ними вежливо нельзя. Иногда ну такие рожи,что прямо двинуть хочется.
Вообщем стараюсь с ними понаглее,вглаза смотрю и не удыбаюсь)))[/qu как у вас там все запущено(

мария
#17

претензии к родственнице, а не к продавцу. Она у вас главная сплетница.

мара
#18
а гостья

Я с продавцами и кассирами всегда очень строго и даже грубо. Они по другому не понимают,с ними вежливо нельзя. Иногда ну такие рожи,что прямо двинуть хочется. Вообщем стараюсь с ними понаглее,вглаза смотрю и не удыбаюсь)))[/qu как у вас там все запущено(

Я и они. ...! Они с другой планеты прилетели? Обычные тётки, как и вы!

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем