Гость
Статьи
жить всегда с молодой, …

жить всегда с молодой, чем стареть вместе.

В окружении все мужчины поголовно выбирают девушек на 10-15 лет младше. Аргументируют тем, что лучше жить всегда с молодой, чем стареть вместе. И недавно наткнулась на мысль, что если наоборот , то с ровесницей с годами станешь импотентом)) Помоему в этом есть доля правды...

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодых в старости так мало мужчин могут себе позволить, что этот минимальный процент не стоит даже обсуждать, а воспринимать как погрешность

Гость
#2

Если есть деньги, почему нет, обычно это выбирают те, кто готов содержать молодых, иначе смысл молодым? Большая разница в возрасте должна клмпенсироваться только щедрым содержанием и хорошим отношением. А по сабжу, нужно следить за весом, быть худой, заниматься силовыми, кардио, быть ухоженной, делать пластику и все нормуль, мне 35, выгляжу как Рудова, Глюкоза и Алсу, стану в ряд с любой молодой, точнее, я и есть молодая)))муж на 2 года старше, мы ровня, я бы даже за содержание не вышла бы за мужика на 15 л старше, я люблю глазами))) муж симпатичный очень, спортивный, мы ровня

Гость
#3

10-15 лет не критическая разница. Вот когда 25-30 лет, то это говорит о том, что мужику туппо нужна нянька. Ибо ни одна обеспеченная девушка по доброй воле не пойдет жить к старику. Под дедов пердедов ложатся нищенки.

Гость
#4

Жить с одним человеком сто лет, это ужас
Хочется любви, счастья, радости.

Гость
#5

Молодая со старпером будет только за бабки. Как не крути молодой огурчик со временем станет маринованным карнишоном. У баб все так же. Время берет свое. Только люди разные, мне лучше мой старый дед рядом, с которым я прошла всю жизнь, чем молодое тело.

Гость
#6
Гость

Если есть деньги, почему нет, обычно это выбирают те, кто готов содержать молодых, иначе смысл молодым? Большая разница в возрасте должна клмпенсироваться только щедрым содержанием и хорошим отношением. А по сабжу, нужно следить за весом, быть худой, заниматься силовыми, кардио, быть ухоженной, делать пластику и все нормуль, мне 35, выгляжу как Рудова, Глюкоза и Алсу, стану в ряд с любой молодой, точнее, я и есть молодая)))муж на 2 года старше, мы ровня, я бы даже за содержание не вышла бы за мужика на 15 л старше, я люблю глазами))) муж симпатичный очень, спортивный, мы ровня

на кого там вы похожи?) на всех одновременно? 2 руки 2ноги и волосатая голова?

Гость
#7
Гость

Жить с одним человеком сто лет, это ужас Хочется любви, счастья, радости.

И то верно! лет в 80 заведете себе молоденького танцора, вот будет вам счастье. И парню материально поможете.

Гость
#8

Очередной мужицкий вброс. Типа вода камень точит, так и *** пердит безостановочно про молодух. Ток в реальности кому их члены старческие нужны то.

Абу-Даби
#9

А бабе типа с мужиком на 10-15+ капец как приятно? Прям *** с седыми яйцами лучше молодого?хах ну да.

Абу-Даби
#10
Гость

10-15 лет не критическая разница. Вот когда 25-30 лет, то это говорит о том, что мужику туппо нужна нянька. Ибо ни одна обеспеченная девушка по доброй воле не пойдет жить к старику. Под дедов пердедов ложатся нищенки.

Для меня 10 лет разницы уже много. Даже 7,8 уже не ахти.

Гость
#11
Гость

Молодая со старпером будет только за бабки. Как не крути молодой огурчик со временем станет маринованным карнишоном. У баб все так же. Время берет свое. Только люди разные, мне лучше мой старый дед рядом, с которым я прошла всю жизнь, чем молодое тело.

Согласна!!! Я со своим "дедом" много чего пережили вместе. А тела тленны. Мы все стареем, увы.

Гость
#12
Гость

Очередной мужицкий вброс. Типа вода камень точит, так и *** пердит безостановочно про молодух. Ток в реальности кому их члены старческие нужны то.

Конечно мужицкий вброс. Они всеми силами стремятся опустить женщинам самооценку чтоб они хотя бы посмотрели в их сторону. Им даже ровесницы не дают, а так хоть будут из-за конкуренции с молодыми на них бросаться, типа чтоб последний шанс не упустить на вялый ***.

Гость
#13
Гость

на кого там вы похожи?) на всех одновременно? 2 руки 2ноги и волосатая голова?

Я похожа на саму себя, дама, привожу пример хорошо выглядящих девушек 35 лет+-

Stella
#14
Абу-Даби

Для меня 10 лет разницы уже много. Даже 7,8 уже не ахти.

У меня был долго мужчина старше на 10 лет)) Внешне еще подтянут и вроде как моложав,но!!!!!Это брюзглость начала выявлятся,ворчливость,перепады настроения!НЕВЫНОСИМО .Пытался все молодится,даже поменял музыкальные предпочтения,это так смешно,если честно)Плюс,разные мы покаления как не крути,хоть и разница была в цифрах не катострофичная.Не понимаю девушек/женщин связывающих себя с мужчинами старше15 и выше лет,хоть убей...

Stella
#15
Гость

Конечно мужицкий вброс. Они всеми силами стремятся опустить женщинам самооценку чтоб они хотя бы посмотрели в их сторону. Им даже ровесницы не дают, а так хоть будут из-за конкуренции с молодыми на них бросаться, типа чтоб последний шанс не упустить на вялый ***.

Молодые,с огромной разницей,поведутся только на деньги ,и ни как по другому.Я б не смогла,никакие деньги не смогут пригасить рвотный рефлекс.Даже думать противно.

Гость
#16
Stella

Молодые,с огромной разницей,поведутся только на деньги ,и ни как по другому.Я б не смогла,никакие деньги не смогут пригасить рвотный рефлекс.Даже думать противно.

Да молодым они нах не нужны. И старперы это сами понимают. Но им даже ровесницы не дают из-за их ущербности, по этому они и стараются создать видимость конкурентной борьбы их ровесниц с молодухами, чтоб потешить свое самолюбие. А на деле все печально для них, не нужны ни тем, не другим.

Кэм
#17
Гость

И то верно! лет в 80 заведете себе молоденького танцора, вот будет вам счастье. И парню материально поможете.

Ахаа) Кому в 80 секс нужен)

Гость
#18
Кэм

Ахаа) Кому в 80 секс нужен)

Ну а как же перед подружками-бабками выипнуцо))

Гость
#19
Автор

В окружении все мужчины поголовно выбирают девушек на 10-15 лет младше. Аргументируют тем, что лучше жить всегда с молодой, чем стареть вместе. И недавно наткнулась на мысль, что если наоборот , то с ровесницей с годами станешь импотентом)) Помоему в этом есть доля правды...

Выбрать на 15 лет моложе может только мужик с деньгами деву из бедной семьи. Да и то предпочитает оставить её в статусе любовницы за небольшой профит. Остальные живут с ровесниками +/-
вброс не засчитан)

Гость
#20
Гость

Если есть деньги, почему нет, обычно это выбирают те, кто готов содержать молодых, иначе смысл молодым? Большая разница в возрасте должна клмпенсироваться только щедрым содержанием и хорошим отношением. А по сабжу, нужно следить за весом, быть худой, заниматься силовыми, кардио, быть ухоженной, делать пластику и все нормуль, мне 35, выгляжу как Рудова, Глюкоза и Алсу, стану в ряд с любой молодой, точнее, я и есть молодая)))муж на 2 года старше, мы ровня, я бы даже за содержание не вышла бы за мужика на 15 л старше, я люблю глазами))) муж симпатичный очень, спортивный, мы ровня

А я не считаю ровней мужика старше на 2 года. Мне ровня мужчина младше меня на 5-7 лет.

Гость
#21
Гость

Согласна!!! Я со своим "дедом" много чего пережили вместе. А тела тленны. Мы все стареем, увы.

Все кроме мужла, *** ж как коньяк, вы спросите своего деда.

Кет
#22

Есть одна хитрость,что бы мужика ровесника в тонусе держать. Надо когда с ним на людях всегда очень хорошо выглядеть,чтоб другие мужики пялились.
Мне было 35,когда муж ляпнул в ссоре "ну ты у меня в возрасте,кому ты уже нужна". Я испытала шок.
И стала действовать. Выходим с мужем,я всегда при параде. Женственная, платья,причесочку,каблучки. Мужики есесенно стали пялиться)))) И вот тут моего мужа как подменили. Стал меня ревновать и как то по другому взглянул на меня. 5 лет прошло,а муж ко мне относится лучше,чем за все годы брака.
Думаю так и в 45 и в 55 можно привлекательно на людях выглядеть,что бы мужчины смотрели и муж это замечал.
Если есть проблемные места. На шею шарфик,умелый макияж. Походка!!! Ну и конечно кокетство. Я училась, стрельнешь глазками,только что бы муж не заметил,а мужики пяляться))))) А мне это и надо.
Вот так влюбила мужа в себя. Раньше вообще не ревновал,а сейчас как коршун следит. Приятно:)

Гость
#23

22. Вы молодец, сказать нечего, но муж у вас мудак_недалекий, если честно.

Гость
#24

Да и я не против жить с молодыми парнями. Только денег нету. Поэтому когда со старым мужем ахаюсь представляю студентиков

Кет
#25
Гость

22. Вы молодец, сказать нечего, но муж у вас мудак_недалекий, если честно.

Да они все такие. Мальчишки в душе. Их притягивают женщины,которые имеют успех у других. Ну по их мнению пользуются спросом.

Гость
#26
Гость

А я не считаю ровней мужика старше на 2 года. Мне ровня мужчина младше меня на 5-7 лет.

Что-то в этом есть, но в моем соучае, он реально спит в холодильнике, занимается силовыми много лет и выглядит офигенно, я очень стараюсь соответствовать,

Гость
#27
Гость

А я не считаю ровней мужика старше на 2 года. Мне ровня мужчина младше меня на 5-7 лет.

И все же смотря сколько Вам лет, вероятно в 50, после многих лет тщательного ухода за собой и своевременной поастике я также скажу, однако познакомились мы в наши 24 и 26 лет, 10 лет женаты, прикажете срочно менять на мужика моложе, пыфф, и есть такое незримое и абсолютно верное утверждение: женщина чувствует сеья тем старше, чем молоде мужчина рядом с ней, встанет рядом красивая 30 и 25 и сращу видно, кому ск лет, даде если у 30-летней типаж юный и тд, а 25-летяя на 18 будет выглядеть и тд. Если Вы в поиске-разумно искать мужика хоть на 10 лет моложе, мне без надобности.

Гость
#28
Гость

И все же смотря сколько Вам лет, вероятно в 50, после многих лет тщательного ухода за собой и своевременной поастике я также скажу, однако познакомились мы в наши 24 и 26 лет, 10 лет женаты, прикажете срочно менять на мужика моложе, пыфф, и есть такое незримое и абсолютно верное утверждение: женщина чувствует сеья тем старше, чем молоде мужчина рядом с ней, встанет рядом красивая 30 и 25 и сращу видно, кому ск лет, даде если у 30-летней типаж юный и тд, а 25-летяя на 18 будет выглядеть и тд. Если Вы в поиске-разумно искать мужика хоть на 10 лет моложе, мне без надобности.

Я вставала рядом, сестры двоюродные младше меня на 8 лет и они выглядят старше, все родственники признают.

Гость
#29
Гость

Молодая со старпером будет только за бабки. Как не крути молодой огурчик со временем станет маринованным карнишоном. У баб все так же. Время берет свое. Только люди разные, мне лучше мой старый дед рядом, с которым я прошла всю жизнь, чем молодое тело.

Что у бабы так же. Надо ещё не фригидную найти. У половины проблемы с интимом.

Гость
#30

Ясен хрен ну не будешь же всю жизнь на жигулях 85г кататься))) сменишь на посвежее. Если деньги позволят

Гость
#31

С возрастом в любом случае настигнут простатит и эректильная дисфункция. От возраста жены это не зависит вообще никак. Здоровый образ жизни мужчины, спорт, питание, уровень гормонов. Я знаю пары, где жена на 20-25 лет моложе, а мужья все равно импотенты. И что толку тогда от молодых жен? И понятно, что этих дам привлекает - материальные блага (опять же, они есть далеко не у всех мужчин). А секситься они все равно будут на стороне с молодыми симпатичными любовниками.

Гость
#32
Кет

Есть одна хитрость,что бы мужика ровесника в тонусе держать. Надо когда с ним на людях всегда очень хорошо выглядеть,чтоб другие мужики пялились.
Мне было 35,когда муж ляпнул в ссоре "ну ты у меня в возрасте,кому ты уже нужна". Я испытала шок.
И стала действовать. Выходим с мужем,я всегда при параде. Женственная, платья,причесочку,каблучки. Мужики есесенно стали пялиться)))) И вот тут моего мужа как подменили. Стал меня ревновать и как то по другому взглянул на меня. 5 лет прошло,а муж ко мне относится лучше,чем за все годы брака.
Думаю так и в 45 и в 55 можно привлекательно на людях выглядеть,что бы мужчины смотрели и муж это замечал.
Если есть проблемные места. На шею шарфик,умелый макияж. Походка!!! Ну и конечно кокетство. Я училась, стрельнешь глазками,только что бы муж не заметил,а мужики пяляться))))) А мне это и надо.
Вот так влюбила мужа в себя. Раньше вообще не ревновал,а сейчас как коршун следит. Приятно:)

Вместо того, чтобы бросить охреневшее ***, вы ему устроили пляски с бубном. Мне не понять патриархалок.

Гость
#33

Любой больной старпер фантазирует о молодой. Ха-ха. Только в реальности особо не светит им ничего.

Гость
#34
Кет

Есть одна хитрость,что бы мужика ровесника в тонусе держать. Надо когда с ним на людях всегда очень хорошо выглядеть,чтоб другие мужики пялились.
Мне было 35,когда муж ляпнул в ссоре "ну ты у меня в возрасте,кому ты уже нужна". Я испытала шок.
И стала действовать. Выходим с мужем,я всегда при параде. Женственная, платья,причесочку,каблучки. Мужики есесенно стали пялиться)))) И вот тут моего мужа как подменили. Стал меня ревновать и как то по другому взглянул на меня. 5 лет прошло,а муж ко мне относится лучше,чем за все годы брака.
Думаю так и в 45 и в 55 можно привлекательно на людях выглядеть,что бы мужчины смотрели и муж это замечал.
Если есть проблемные места. На шею шарфик,умелый макияж. Походка!!! Ну и конечно кокетство. Я училась, стрельнешь глазками,только что бы муж не заметил,а мужики пяляться))))) А мне это и надо.
Вот так влюбила мужа в себя. Раньше вообще не ревновал,а сейчас как коршун следит. Приятно:)

Скукотень, не ххера тебе делать.

Гость
#35

10 лет это норм. А вот от 15 ...Видела я в Турции такую пару. Она хочет на дискотеках отжигать гулять пол ночи. А у него уже нет столько энергии. Так и просидел с нами весь вечер за жизнь пообщались. Потом спать ушел. А она так и прыгала, потом сидела выписала в компании с молодежью. И в чем радость.? Как уж на сковородке крутиться чтоб за ней угнаться, все молодиться, а выглядит не лепо в молодежных шмотках. Да и запах уж не тот... Лучше вместе стареть одни интересы, одна энергетика. Друг другу спинки мазать меневазином)

Гость
#36

Мой муж старше на 6 лет. Разницы не чувствуется

Кет
#37
Гость

Вместо того, чтобы бросить охреневшее ***, вы ему устроили пляски с бубном. Мне не понять патриархалок.

Он задел меня. И я знаете,придерживаюсь того мнения,что мужчина должен женщину любить и восхищаться. Если бы после моих плясок,он не отреагировал. Я бы стала его презирать и бросила бы.
А так все получилось. У мужа глаза горят,ревнует и наконец то до него дошло,что я без него не останусь одна. Зато теперь ценит,любит и уважает.

Кет
#38
Гость

Скукотень, не ххера тебе делать.

Ни чего себе скукотень. Бабы постоянно жалуются,что муж остыл и что делать. Сколько разводов изза этого. А я смогла мужика на место поставить и заставить себя уважать. А мне уже 40. Способ конечно лядский,строить глазки мужикам. Но как работает!!!

Гость
#39
Stella

У меня был долго мужчина старше на 10 лет)) Внешне еще подтянут и вроде как моложав,но!!!!!Это брюзглость начала выявлятся,ворчливость,перепады настроения!НЕВЫНОСИМО .Пытался все молодится,даже поменял музыкальные предпочтения,это так смешно,если честно)Плюс,разные мы покаления как не крути,хоть и разница была в цифрах не катострофичная.Не понимаю девушек/женщин связывающих себя с мужчинами старше15 и выше лет,хоть убей...

Жаль, что он вас грамоте не научил

Женщина
#40

Я думаю, у ваших знакомых так проявляется СТРАХ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ. Они боятся столкнуться со смертью. Боятся импотенции.
Подобное у бабушек, которые после 60 становятся резко верующими и строго соблюдают каноны.
Зрелая личность понимает что смерть неизбежна, и ее не отсрочить перестановкой окружения.

Гость
#41
Автор

В окружении все мужчины поголовно выбирают девушек на 10-15 лет младше. Аргументируют тем, что лучше жить всегда с молодой, чем стареть вместе. И недавно наткнулась на мысль, что если наоборот , то с ровесницей с годами станешь импотентом)) Помоему в этом есть доля правды...

женщине проще,родила ребенка и живешь всегда с молодым а вот мужику сложнее он рожать не умеет

Гость
#42
Гость

Жаль, что он вас грамоте не научил

главное бумажка о высшем чтобы была, может она на китайском хорошо пишет или на таджикском.

Stella
#43
Гость

Жаль, что он вас грамоте не научил

Так может вы научите?

Stella
#44
Гость

главное бумажка о высшем чтобы была, может она на китайском хорошо пишет или на таджикском.

Оно себя в тексте узнало,это возрастное.

Гость
#45
Автор

В окружении все мужчины поголовно выбирают девушек на 10-15 лет младше. Аргументируют тем, что лучше жить всегда с молодой, чем стареть вместе. И недавно наткнулась на мысль, что если наоборот , то с ровесницей с годами станешь импотентом)) Помоему в этом есть доля правды...

что рефлексируешь?

мне 30 и я не парюсь по поводу возраста

я мужик, если что

Гость
#46

вот когда будет 60

и еще пять лет до пенсии

вот это будет другой разговор

а щас так баловство одно

Гость
#47

ну дядьки за сорок хотят помоложе их право

хотят эмоции перед андропаузой в = 50

но это старость не отодвинет

все равно все настанет после полтоса

Stella
#48
Гость

что рефлексируешь?

мне 30 и я не парюсь по поводу возраста

я мужик, если что

Вам и не надо париться.

Stella
#49
Гость

ну дядьки за сорок хотят помоложе их право

хотят эмоции перед андропаузой в = 50

но это старость не отодвинет

все равно все настанет после полтоса

Поэтому,их здесь и высмеивают) Их предпенсионная "молодость" выглядит глупо и нелепо,даже не много жаль их порой.

Гость
#50

У таких мужиков как правило проблемы с сердцем. Не выдерживают они молодых. Инфаркты довольно часто случаются. Это только кажется, что рядом с молодой сам молодеешь. По факту биологический возраст не обманешь.
Интересы зачаслую разные. Молодая не нагулялась. Ей хочется мотаться по различным тусовкам, клубам, танцевать до утра, а мужику этого всего уже не надо.