Гость
Статьи
С молодым человеком …

С молодым человеком вместе уже 5 лет

Здравствуйте, такая ситуация с молодым человеком вместе уже 5 лет почти. Первый год выпивал, но это было редко, затем все чаще и чаще. Очень много раз ругались из-за этого, я прошу его не пить настолько часто, так как и за здоровье его переживаю и конечно же хочу здоровых детей иметь. Обещал очень много раз что перестанет, но все остаётся неизменно. Последнее время пьет каждый день, кроме дня когда он на работе и пьет много, это может быть 0,5 крепкого алкоголя и литра 2-3 пива ещё, конечно меня уже это пугает и мы ругаемся. Когда вообще никак не разрешаю пить, он обижается и перестает со мной разговаривать, слово я враг ему. Живём вместе, я все делаю для комфортной жизни, чтобы и дома было уютно и чисто и всегда кушать приготовлю, не понимаю уже что человеку надо. Если не пьет, то ему словно не интересно становится жить, как выпьет сразу настроение хорошее, неужели это уже алкоголизм. Может кто был в такой ситуации, как уже наконец-то донести до него, что надо прекращать.

Я
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам лично кажется что для комфортной жизни нужна чистота в доме и пожрать. А вот ему для комфортной жизни нужно накатить.
Тут ничего не поделаешь.

Гость
#2

Беги от него, уже и так 5 лет коту под хвост потратила! Вали и строй свою жизнь с нормальным мужчиной, а не алкашом!

Гость
#3

Выходя замуж за алкоголика не удивляйтесь,что он пьет и алкоголь ему важнее.Он был в его жизни и до вас.Поздравляю ,вы потеряли 5илет своей жизни из за глупого выбора

Гость
#5

Здравствуйте, автор. Я тоже сталкивалась с ситуацией, когда близкий человек выпивал. К сожалению, я не могу дать совет как повлиять на кого-либо, но если это приносит вам страдания есть группы помощи для родственников и друзей алкоголиков, программа 12 шагов. Посмотрите, может быть это окажется чем-то полезно для Вас 🙏

Гость
#6

Может начнете пить с ним ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: