Гость
Статьи
Люблю его, но он меня …

Люблю его, но он меня не помнит

Даже не знаю, как сказать. В общем, люблю видеоигры и так получилось, что познакомилась там с парнем и иногда играла с ним. Первоначально было на него плевать, чисто одноразовые катки и все. Потом я зашла в чат по этой видеоигре в одной из популярных соцсетей. Там кипело бурное общение, я конечно не особо в чем участвовала и просто наблюдала. Так вот, заметила парня, который активно общался со всеми. Мне он очень понравился своими высказываниями о жизни, игре, юмором и тд. Он был анонимен, только имя знаю, так вот, этот тот самый парень, с которым я играла. Сейчас он в игру почти не заходит. Меня с того чата удалили из-за неактивности, но ее страницу я сохранила. Я очень хочу с ним общаться, но просто взять и написать ему «привет, я такая-то, из той игры, помнишь меня? и тд» мне кажется неловким. Не знаю что делать, но из головы он у меня не выходит. Ваше мнение?
#видеоигры #любовь  #симпатия  #любовьбезответа

MiuMiu
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да напиши ему, чего уж там, только вот сразу "что любишь" (это я из названия созданной темы), не надо писать что прям люблю, а то может он совсем не краусавчег, не видно же его личико было (анонимен был) , когда играли и в соцсети общались, только восхищалась его высказываниями. Может он и не парень вовсе, а толстый , стремный дядька например...

#2
Гость

Да напиши ему, чего уж там, только вот сразу "что любишь" (это я из названия созданной темы), не надо писать что прям люблю, а то может он совсем не краусавчег, не видно же его личико было (анонимен был) , когда играли и в соцсети общались, только восхищалась его высказываниями. Может он и не парень вовсе, а толстый , стремный дядька например...

Да слово «люблю» чисто ради красивого названия аххаха. Хочу написать, опять боюсь показаться сталкершой…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: