Гость
Статьи
У кого стоит колонка?

У кого стоит колонка?

Вода кипяток, начинаешь разбавлять - холодная. Проблема в трубах?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет ,проблема в колонке ,у Вас газовая или электрическая? У меня с газовой так ,проблема отрегулировать нормально (

Гость
#2

та же история, нам говорят- слабый напор,напора не хватает.Время надо
выкраивать

Гость
#3
Anastasiya34

Нет ,проблема в колонке ,у Вас газовая или электрическая? У меня с газовой так ,проблема отрегулировать нормально (

Газовая(

Гость
#4
Гость

та же история, нам говорят- слабый напор,напора не хватает.Время надо
выкраивать

А что делать то?

Гость
#5
Гость

та же история, нам говорят- слабый напор,напора не хватает.Время надо
выкраивать

В соседнем доме колонка даёт отличный напор и температуру , может все таки трубы менять?

#6
Гость

В соседнем доме колонка даёт отличный напор и температуру , может все таки трубы менять?

Может у них просто качественнее колонка , а не капризный вариант ,может менее зависима от перепадов напора воды

Гость
#7
Anastasiya34

Может у них просто качественнее колонка , а не капризный вариант ,может менее зависима от перепадов напора воды

Я помню что мастер приходил и чистил какую то трубу и после этого вроде можно было тёплый мыться, не знаю как это связано

#8
Гость

Я помню что мастер приходил и чистил какую то трубу и после этого вроде можно было тёплый мыться, не знаю как это связано

Ну не знаю,может и так ,но мне думается , что из крана бы тогда тоже был плохой напор в принципе.Я думаю проблема в качестве колонки(

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем