Гость
Статьи
Опрос про смартфоны

Опрос про смартфоны

#смартфон

Опрос
Что лучше: айфон или смартфоны на андроид? В плане безопасности и вообще
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Якутская пиздятина
#1

у меня айфон
я крутая якутка
а у тебя доисторическая нокиа 3310 небось, кхах

#2

Я пекабоярин. Завидуйте, консолехолопы и айфоноскот.

#3

Кому она нужна ваша информация, в какой вы секретной службе работаете? Вы звезда? Министр? Депутат? Что у вас там воровать в вашем смартфонве? Я матом ругаюсь, ввп ругаю и фотографируюсь без трусов. Ещё никто ничего не украл. Обычный китайской андроид за 10тыс рублей

Гость
#4

В плане безопасности и вообще :)

SAR – аббревиатура от Specific Absorption Rate, то есть коэффициент поглощения энергии. Уровень SAR показывает, сколько энергии электромагнитного поля поглощают ткани человеческого тела за 1 секунду. Единица измерения излучения телефонов SAR – Вт / кг. Соответственно, глянув на уровень, пользователь может сразу решить, насколько вероятно то, что гаджет навредит ему.

Гость
#5
Ваше Высочество

Я пекабоярин. Завидуйте, консолехолопы и айфоноскот.

Что такое "пекабоярин"?

#6
Гость

Что такое "пекабоярин"?

Тот, кто обладает мощным компьютером, в сравнении с которым ваш хлам- просто калькуляторы.

#7

Айфон как минимум не умеет скачивать напрямую с гугла всякие ссылки вирусные, тем самым риск подхватить вирус крайне мал.
А так тебя что там, что там, все равно будут и слушать и смотреть и следить

Гость
#8
Andromeda

Айфон как минимум не умеет скачивать напрямую с гугла всякие ссылки вирусные, тем самым риск подхватить вирус крайне мал.
А так тебя что там, что там, все равно будут и слушать и смотреть и следить

у меня макбук про за 200 тыс рублей на столе стоит. редкостное го-вно. пользоваться нереально. такое убожество только подойдет тем, кто пользуется переносными таксофонами и привык к тому, что в них все лагает, все тормозит. ты нажимаешь в одном место, а у тебя открывается то, что ты и не открывала. вот что такое продукция эпл.

Гость
#9
Ваше Высочество

Тот, кто обладает мощным компьютером, в сравнении с которым ваш хлам- просто калькуляторы.

А что Вы считаете хламом?

Гость
#10
Ваше Высочество

Тот, кто обладает мощным компьютером, в сравнении с которым ваш хлам- просто калькуляторы.

Слова "ваш хлам" ко мне не относятся. У меня его нет

Гость
#11

Пох вообще, телефоном только для звонков пользуюсь и когда не дома могу что-то полистать. Выбираю андроид так как дешевле, любое сяоми или хуавей сойдёт. Не вижу для себя смысла переплачивать за понты.

Форум: Развлечения
Всего: 41 482 темы
Новые темы за все время: 32 462 темы
Популярные темы за все время: 15 380 тем