Гость
Статьи
Посоветуйте телефон!

Посоветуйте телефон!

Всем привет! Хочу прикупить себе новенький смартфон. Глаз упал на realme 8PRO. Вроде, отличный вариант, но никогда не было телефона этого производителя. Может, кто знает, нормальные делают телефоны?

69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

очень сложно работать таксистом на машине в которой всего 2 сиденья. я в нее подобную тебе *** не то что не посажу - потом на ночь оставлять после химии салона придется, что бы запах химии от манд-а-вошек выветрился, колесные диски протереть не доверю - своими кривыми лапами еще поцарапаешь лак.

и человеку сложно работать на работе, у которого одна нога и одна рука вместо двух ног и двух рук.

Гость
#52
Гость

и человеку сложно работать на работе, у которого одна нога и одна рука вместо двух ног и двух рук.

еще сложнее, когда у него в место мозгов хлебный мякишь.

Гость
#53
Гость

еще сложнее, когда у него в место мозгов хлебный мякишь.

пусть тогда идет работает, если у него все так плохо, как ты говоришь.

Гость
#54
Гость

пусть тогда идет работает, если у него все так плохо, как ты говоришь.

с хлебным мякишем на работу не берут, поэтому тебе дурочке и выдали детскую копию тилипона - что бы ты думала что ты работаешь.

Гость
#55
Гость

с хлебным мякишем на работу не берут, поэтому тебе дурочке и выдали детскую копию тилипона - что бы ты думала что ты работаешь.

я из обеспеченной семьи. мне не надо работать. работают только НИЩИЕ опустившиеся люди БОМЖЕВАТОГО вида.

Гость
#56
Гость

я из обеспеченной семьи. мне не надо работать. работают только НИЩИЕ опустившиеся люди БОМЖЕВАТОГО вида.

ты из семьи городских сумашедших, твоего деда в церкви 3,14здили, твоего батю 3,14здили и тебя отмудохают пыльным мешком.

Гость
#57
Гость

я из обеспеченной семьи. мне не надо работать. работают только НИЩИЕ опустившиеся люди БОМЖЕВАТОГО вида.

Ты сумасшедшая или сумасшедший. И все это твои бредовые фантазии.)))

Анна
#58

Мне нравятся смартфоны у zte. Они недорогие, но надежные. У меня старый был zte, проработал долго, без тормозов, батарейка нормальная была, но просто уже захотелось обновить, взяла пару месяцев назад ZTE Blade v2020 smart. У него большой дисплей и классная камера. Внешне красивый, тонкий, работает шустро. И еще у них сейчас выходит новый ZTE Blade V30, будет еще помощнее моего)

Ирина
#59

Смартфон ZTE Blade A71 просто отличный. Уже пользуюсь две недели и никаких недостатков не нашел. Памяти хватает на все приложения. Качество камеры на высоте. Пользуюсь одновременно двумя симкартами. Рекомендую к покупке.

Гость
#60

8 Pro один из лучших тел. В своей ценовой категории. Пользуюсь 3 месяца нареканий нет не тормозит фотки отличные и возможности обработки самые передовые. В Мурманске не подвёл, при -22 аккумулятор держал весь день с интенсивной съёмкой фото и видео. Северное сияние при настройке с выдержкой, фокусировкой и ИСО можно выставить как на зеркале и результат не подкачал. Одним словом, нравиться все больше и больше. Зарядка за 40 мин. Полностью игры тянет возможности флагмана и конечно же экран супер амолед не подводит. Видно даже в солнечную погоду даже детали. Берите не пожалеете кару поставил на 128 Гб. Так что на неделю итенсивной съёмки хватило с остатком .

Гость
#61
Гость

телефон - это статус. людей оценивают по статусу. а если бы статус не имел никакого значения, тогда все ходили бы с нокиа-фонариками и не гундели. статус имеет большое значение, особенно для тех, у кого его нет.
у кого есть статус, тот статусные вещи получает бесплатно согласно своему статусу. а у кого статуса нет, тот этот статус стремится приобрести, купив статусную вещь на трудовые доходы, чтобы за богача себя выдавать. беда только в том состоит, что этот статус нужно постоянно поддерживать, а значит нужно каждый год менять уже устаревшую статусную вещь на новую. а если ты со старой вещью продолжаешь ходить, значит ты никакой не статусный, а ты обычный бомжара, который однажды решил себя за статусного богача выдать. вот над такими людьми все смеются и таких никто не уважает. все их презирают и могут даже в лицо плюнуть, если увидят, что у тебя дешевая китайская подделка в рукам вместо статусного айфона последней модели.

Читаю и понимаю, что отупение "статусных" прыщей достигло, видимо, своего апогея. Не хочется жить рядом с теми, кто носом тянется туда, куда душою не дорос. Есть очень умные, достойные и влиятельные люди, которые пользуются кнопочными телефонами (по своим соображениям) и при этом им в голову не приходит, что кто-то оценивает качество людей по телефонам))))) Главное, что б вещь отвечала потребностям по функционалу, ну и не противоречила эстетическому вкусу пользователя.

Гость
#62

Я купила свой смартфон, благодаря подборкам на сайте rateking.ru 🔥 Ребята отбирают лучшие модели по любым параметрам (бренд, стоимость, функционал). Посмотрите, может и вы найдете телефон мечты.

Гость
#63
Гость

статус жаба сутулая - это президент компании Амазон, челн палаты Лордов статус, владелец футбольного клуба Челси статус, чемпион мира это статус, председатель коллегии адвокатов это статус - ты с иппоном дурочка с переулочка. Стив Джобс в костюмах бриони не выскал, аотому что ему пох и он был много статуснее чем весь московский сброд на буггати. ты помойка, которая за счет телефона пытается считать себя "илитой" и ничего кроме брезгливости у статсных людей вы не вызываете.

Замечание в точку.

Гость
#64
Гость

я из обеспеченной семьи. мне не надо работать. работают только НИЩИЕ опустившиеся люди БОМЖЕВАТОГО вида.

Выросло кщербное поколение. Читаю и гадко.

Гость
#65

Все мобильные телефоны, просто супер. Продолжайте делать рекламу по телевизору, про мобильные телефоны. Пусть их будет, всё больше, и больше.

Гость
#66

Все. Мобильные телефоны, просто супер. Продолжайте делать рекламу, на тему мобильных телефонов. Пусть их будет, всё больше, и больше.

Гость
#67

посмотри видео тут точно будет хороший телефон
https://shrinke.me/B65jpe1

Гость
#68
Гость

я из обеспеченной семьи. мне не надо работать. работают только НИЩИЕ опустившиеся люди БОМЖЕВАТОГО вида.

Работают те кто не хочет на старости протягивать руку в метро да состоятельные люди так же работают
А ты походу ещё детё

Гость
#69
Гость

о том и речь, что если ты нищая бомжара, тогда можешь хоть на сяоми фоткаться, но только главное из дому сяоми свой не выноси, иначе засмеют и надолго запомнят тебя. после такого ты можешь даже нерукопожатной стать, а многие и вовсе от тебя отвернуться и будут с тобой общаться. даже рядом стоять с тобой не станут. на людях можно только с айфоном появиться и то айфон не абы какой должен быть. это должен быть айфон самой последней модели. но дома ты можешь пользоваться чем только пожелаешь.
потому прежде, чем что-либо советовать, нужно узнать, где переносным таксофоном пользоваться человека собирается. если дома, тогда любой таксофон подойдет. а если на людях, тогда только айфон.

Ага. И жрать надо только устрицы из Лозанны,и только на виду,а дома хоть *** кошачье.

Форум: Развлечения
Всего: 40 941 тема
Новые темы за все время: 32 003 темы
Популярные темы за все время: 15 212 тем