Гость
Статьи
Посоветуйте телефон

Посоветуйте телефон

Девочки, хочу на день рождения Новый телефон , только не могу определиться, выбор огромнейший ! Сейчас у меня айфон, я привыкла к нему, но ужасно не нравится Камера, качество ужасное ( посоветуйте пржалуйста с хорошей камерой , ну и по цене адекватной , а то я теряюсь( #нуженсовет

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Великоленый Вася
#1

Зачем тебе телефон?

Великоленый Вася
#2
Великоленый Вася

Зачем тебе телефон?

Это не оскорбление, функционал какой нужен?

Петровская
#3

Купи IPhone 11 Pro Max. Он лучше 12 честно говорю.

Гость
#4

Samsung Galaxy Note20 Ultra 5g 12/512

Гость
#5

Сейчас самые модные телефоны это с проводом и с диском, который надо пальцем крутить. Это реальный шик и винтаж.
А видеокамеру можно отдельно купить и изолентой примотать к трубке.

Гость
#6

А вот если учесть не только новые, но и вообще модели последних лет, то где лучше всего камера? В смысле оптики, конечно. Накрутить мегапикселей, которые снимают один шум, а потом их замылить китайской математикой... это все умеют, это не показатель.
В таком виде, думаю, вопрос будет намного интереснее всем нам.

Джен джен
#7

У тебя айфон и плохая камера? Первый раз такое слышу..,ну или у тебя допотопная модель

#8

Камеры лучшие у Huawei / Honor сейчас.

Великоленый Вася
#9
Джен джен

У тебя айфон и плохая камера? Первый раз такое слышу..,ну или у тебя допотопная модель

Ты имеешь отношение к Эплу?

Гость
#10

лучшая камера на смартфонах гугл

Джен джен
#11
Великоленый Вася

Ты имеешь отношение к Эплу?

Да у меня айфон

Великоленый Вася
#12
Джен джен

Да у меня айфон

Кем работаешь в Эпле?

WWW
#13

Убогую в Гугле забанили...

#14

У самсунгов хорошая камера.

Гость
#15
Джен джен

У тебя айфон и плохая камера? Первый раз такое слышу..,ну или у тебя допотопная модель

Гы, просто некоторые люди держали в руках фотоаппарат и понимают, чем отличается замыленная интерполированная картинка от фотографии.

Джен джен
#16
Гость

Гы, просто некоторые люди держали в руках фотоаппарат и понимают, чем отличается замыленная интерполированная картинка от фотографии.

Работала фотографом, на своём опыте могу сказать знаю что например модели начиная с iPhone X фоткают куда лучше чем камера + стандартный объектив до 100 тыс руб. Согласна если брать canon 5d mark IV + Хороший объектив качество будет уступать телефону. У iPhone хорошая камера!

Джен джен
#17
Великоленый Вася

Кем работаешь в Эпле?

What ....?🤦‍♀️

Марина
#18

Хотелось бы узнать, конечно, какая именно цена в вашем понимании адекватная. Потому что кто-то ищет телефон за 5 тыс, кто-то за 50) Но если такой информации у нас нет, тогда я буду говорить за себя. Считаю, что оптимально сейчас брать что-то из ZTE. Фирма надежная, смартфоны у них нормальные и по цене недорогие. Например, ZTE Blade V2020. За 16 тыс у него памяти 4/128, хорошая камера, батарейка неплохая, на 4000.

Великоленый Вася
#19
Джен джен

What ....?🤦‍♀️

Ну ты написала что имеешь отношение к эплу. Или ты просто потребительница делающая селфи своей задницы?

#20
Джен джен

Работала фотографом, на своём опыте могу сказать знаю что например модели начиная с iPhone X фоткают куда лучше чем камера + стандартный объектив до 100 тыс руб. Согласна если брать canon 5d mark IV + Хороший объектив качество будет уступать телефону. У iPhone хорошая камера!

Так это просто Вы снимать не умеете...

Джен джен
#21
AVD

Так это просто Вы снимать не умеете...

Ага конечно..

Джен джен
#22
Великоленый Вася

Ну ты написала что имеешь отношение к эплу. Или ты просто потребительница делающая селфи своей задницы?

По себе судишь, я про селфи 🤣

#23
Джен джен

Ага конечно..

Те, кто мнит себя фотографом, сняв десяток приличных фото на смартфон, а купив нормальный фотоаппарат, но не имея знаний о том как снимать на ручных настройках, логично получают фотки ниже качеством и пишут потом о том, что яблофон снимает лучше фотоаппарата.

Великоленый Вася
#24
Джен джен

По себе судишь, я про селфи 🤣

Слив?

Анна
#25

Ну наверное ZTE Blade V2020 Smart, у него камера с 4 модулями, хорошо снимает макро и сверхширик есть. Цена 12500р - адекватная для вас?

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы