Гость
Статьи
Как скрыть …

Как скрыть комментарии?

вк от друзей на андроиде.Люблю иногда покоментировать какие либо записи,но друзья их постоянно видят.Считаю,это тупая функция,никакого личного пространства.В настройках ничего не нашла.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ага. Поэтому я никого особо не добавляю в друзья.)))

#2

Настройки - Приватность - Записи на странице - Кто видит комментарии к записям

Гость
#3
Анна

Настройки - Приватность - Записи на странице - Кто видит комментарии к записям

Это,судя по всему,комментарии к записям именно на моей странице,а не мои на чужие.И эта функция у меня давно отключена

#4

Ой меня я тоже бесит, иногда в пабликах оазвлекаюсь, так знакомые лайкают, не по себе как то))

#5
Гость

Это,судя по всему,комментарии к записям именно на моей странице,а не мои на чужие.И эта функция у меня давно отключена

Настройки - Приватность - Прочее - Какие обновления видят в новостях мои друзья

#6
Анна

Настройки - Приватность - Прочее - Какие обновления видят в новостях мои друзья

Но я вижу этот пункт через браузер, в приложении андроид вроде нет его

Девушка
#7

Гадости пишите?)

Гость
#8

Согласна, бредовая идея, зачем это надо,чтобы кто-то чужой,да даже друзья,видели что я где комментирую и пишу?
Вот не знаю в Однокл тоже есть такое или нет,давно не заходила.
А Вк свои удалила страницы.
Хотела в одной группе медиц спросить, а потом увидела что это могут увидеть все, ну и зачем?!
Сколько уже обновлений и максимум 1 было нормальное.
Остальное туфта. Музыка с рекламой, платно, интерфейс менялся, реклама всплывает.... Чушь городят.

Гость
#9
Вау🧁

Ой меня я тоже бесит, иногда в пабликах оазвлекаюсь, так знакомые лайкают, не по себе как то))

То чувство, когда напишешь пошлую шутку в где-то комментах, и ее лайкает твоя мама))

Гость
#10
Анна

Но я вижу этот пункт через браузер, в приложении андроид вроде нет его

С компа зайдите, в чем проблема. Или с браузера. Один раз нажать - убрать, и все.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем