Гость
Статьи
Почему эти штуки стали …

Почему эти штуки стали так популярны?

На работе в офисе у нас довольно таки спортивный коллектив, многие часто бегают, в вообщем зоожники, до недавнего времени резко отрицательно относящиеся к курению, но где то наверное полгода назад у нас одна коллега принесла на работу небольшую цветную парилку размером с флешку, я сначала думала что это флешка, но потом увидела что эта небольшая штука если поднести к губам выпускает пар, потом еще одна купила и на данный момент точно больше половины офиса ходит с такими штуками, хотя большинство до сих пор отрицательно относится к курению и занимаются спортом, но при этом теперь любят побаловаться этой штукой. Спросила у одной что это за штука и зачем купила, она сказала просто побаловаться, чтобы чем то занять себя на улице, сказала это как жевачка сладкая. Замечала что это раньше действительно было баловство чтобы выйти за рабочий день на улицу пару тройку раз, то теперь многие стали бегать на улицу каждые 40 минут, да еще и кто стал покуривать в туалете вдобавок. В какой то момент сама хотела купить попробовать что это такое, но как то пока не знаю. Действительно ли эта штука создана для того чтобы провести время и таким образом побаловаться как говорят многие и не такая вредная? Почему стали так популярны среди именно некурящих?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему? легко :) обезьянка видит – обезьянка делает :)

Лена
#2

Мне такую штуку принес брат где-то год назад. Мне она понравилась, я потом несколько раз такие покупала, хотя и не была курящей. Потот эти штуки мне надоели. И вашим коллегам тоже рано или поздно надоест.

Renamed
#3

Я бы не советовал пробовать. Это солевой никотин - наркотик который вызывает зависимость.

Гость
#4
Renamed

Я бы не советовал пробовать. Это солевой никотин - наркотик который вызывает зависимость.

Да замечаю что стали часто выходить на улицу, хотя раньше 2-3 раза выходили

Гость
#5
Гость

почему? легко :) обезьянка видит – обезьянка делает :)

Всеравно люди умней

#6

Видимо привыкли что у них во рту что-то, не могут справиться с ощущением пустоты 😆

Гость
#7
Лена

Мне такую штуку принес брат где-то год назад. Мне она понравилась, я потом несколько раз такие покупала, хотя и не была курящей. Потот эти штуки мне надоели. И вашим коллегам тоже рано или поздно надоест.

Возможно, просто не понятно почему так все накинулись покупать, хотя курить не любят

Гость
#8
Вау🧁

Видимо привыкли что у них во рту что-то, не могут справиться с ощущением пустоты 😆

От девушки как то странно такое слышать

Гость
#9

Вот всегда думала, зачем люди начинают гробить свое здоровье бесполезной xepней, не приносящей никакого удовольствия. А вот оно как. Всё купили то, не знаю что, но мне тоже надо, раз все купили🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Форум: Развлечения
Всего: 42 666 тем
Новые темы за все время: 33 468 тем
Популярные темы за все время: 15 712 тем