Гость
Статьи
Какая лучшая сим-карта

Какая лучшая сим-карта

Я пользуюсь мтс мне говорят что она плохая, мне предлагают йоту. Так что мне выбирать?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всю жизнь пользователь теле 2, и нравится

...LK это Ⲅⲁⲫ
#2

По теории Эскобара.

#3
...LK это Ⲅⲁⲫ

По теории Эскобара.

Кто теорию не знает: "Шо то х*йня, шо это х*йня. Они обе х*йни такие, что я е6ал её маму в рот"

Асти
#4

Если вы про оператора мобильной связи, то все зависит от вашего региона и даже города. У нас например теле2 ловит не везде и билайн так же

#5
Ваше Высочество

Кто теорию не знает: "Шо то х*йня, шо это х*йня. Они обе х*йни такие, что я е6ал её маму в рот"

Классная Теория!
Краснодарский Еле2 работает в Калмыкии, Московии и ещё где-то на таких же условиях, как-будто он дома, в Хренодаре, а вот в Крыму начинается ж0сткий роуминг.

#6
Асти

Если вы про оператора мобильной связи, то все зависит от вашего региона и даже города. У нас например теле2 ловит не везде и билайн так же

Балайн ваще ssyчился, так же как и спутниковое телевидение Триколор.

#7

Добрый день! Возможно, мы сможем немного помочь вам с выбором :) У нас, например, очень крутой конструктор (yota.ru/voice), в котором можно создать полностью свой тариф, под свои потребности, а управление услугами максимально прозрачно и понятно)
Если появятся вопросы, мы всегда рядом и готовы ответить 24/7 в личных сообщениях нашей группы ВК (vk.me/yota)
Будем рады вам!

Форум: Развлечения
Всего: 41 708 тем
Новые темы за все время: 32 647 тем
Популярные темы за все время: 15 441 тема
Следующая тема