Гость
Статьи
Сброс через рекавери …

Сброс через рекавери это сброс полностью всего на телефоне?

Без исключения? Даже если были вирусы тоже бы удалились, да?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

И не надейся
Вирусы в твоём кирпиче навсегда

Гость
#2

Сброс рекавери не поможет вам отцепить этот расчудесный сайт, который привязали админы к вашему телефону. Они его " видят" после рекавери и даже без сим-карты. Только полная перепрошивка телефона. Или новый смартфон. И больше никогда не заходить на этот сайт и не рекомендовать его никому из своих друзей и знакомых.

Гость
#3
Гость

Сброс рекавери не поможет вам отцепить этот расчудесный сайт, который привязали админы к вашему телефону. Они его " видят" после рекавери и даже без сим-карты. Только полная перепрошивка телефона. Или новый смартфон. И больше никогда не заходить на этот сайт и не рекомендовать его никому из своих друзей и знакомых.

А ещё лучше найти таких же т.н. "пострадавших" от т.н. " беременностей" как это тут называют в их узких кругах в т.ч. и "беременностей"у мужиков, которые хорошо волокут в по И всем вместе дать этому форуму звиздюлей. Я думаю, что не каждый человек сейчас может выделить из своего бюджета деньги, чтобы купить смартфон ибо менять его постоянно ибо эти упыри цепляются так, что отцепить их не так уже и просто.

Гость
#4

И ещё родственников гаджеты пересмотрите. Потому что я как глянула, так и обомлела и компы засрррали и смартфоны своими беременностями.

Гость
#5

Я очень долго молчала ибо не понятно до конца кто все эти люди и какие у них намеренния. Но исходя из того какие угрозы исходчт от них (кота моего выкрали, оценивают имущество какое имеется и уже даже риелторов ищут, карты банковские просматривают и камерами напичкали целый двор. Причем вас и вашего разрешения не спрашивали. То что в голове может быть у таких людей можно себе только представить...

Гость
#6
Гость

Сброс рекавери не поможет вам отцепить этот расчудесный сайт, который привязали админы к вашему телефону. Они его " видят" после рекавери и даже без сим-карты. Только полная перепрошивка телефона. Или новый смартфон. И больше никогда не заходить на этот сайт и не рекомендовать его никому из своих друзей и знакомых.

На какой сайт больше никогда не заходить, я не понял? Вы о чем?

Гость
#7
Гость

Я очень долго молчала ибо не понятно до конца кто все эти люди и какие у них намеренния. Но исходя из того какие угрозы исходчт от них (кота моего выкрали, оценивают имущество какое имеется и уже даже риелторов ищут, карты банковские просматривают и камерами напичкали целый двор. Причем вас и вашего разрешения не спрашивали. То что в голове может быть у таких людей можно себе только представить...

Вы о чем вообще?

Гость
#8
Якутка-вафлёрша

И не надейся
Вирусы в твоём кирпиче навсегда

А то что пишет гость ниже это тролль что ли?

Форум: Развлечения
Всего: 41 756 тем
Новые темы за все время: 32 673 темы
Популярные темы за все время: 15 451 тема