Гость
Статьи
Подделка или оригиналы …

Подделка или оригиналы или вперемешку?

Валдберрис и озон . Что думаете?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никогда не проверяла на оригинальность по штрихкоду, но в комментах читала что люди проверяют спорт бренды например, кто-то пишет бьется. Кто-то что нет. Например вчера смотрела кроссы ассикс, у меня не было их обуви никогда, хз нормальная она или нет. В отзывах полно фото что рвется, заламывается быстро. И там штрих код кто-то проверял, он не бился. А олимпийку адидас покупала там бился штрих код, качество у нее хорошее, но стоила совсем недорого. Мне в принципе пофиг оригинал или нет, только качество смотрю.

#2

Смотря кто продавец. Если продавец именно озон, думаю в оригинальности сомневаться не стоит, а если какой-либо ИП Иванов, то, что угодно толкнуть могут

#3
Гость

никогда не проверяла на оригинальность по штрихкоду, но в комментах читала что люди проверяют спорт бренды например, кто-то пишет бьется. Кто-то что нет. Например вчера смотрела кроссы ассикс, у меня не было их обуви никогда, хз нормальная она или нет. В отзывах полно фото что рвется, заламывается быстро. И там штрих код кто-то проверял, он не бился. А олимпийку адидас покупала там бился штрих код, качество у нее хорошее, но стоила совсем недорого. Мне в принципе пофиг оригинал или нет, только качество смотрю.

Со спорт брендами еще может быть такая же история как в Спортмастере. Подделок с юридической точки зрения нет, а вот удешевленные линейки отшитые по лицензии и линейки для рынков вне Европы и США пожалуйста. Там даже модели могут не найтись на официальном сайте. Я вообще сомневаюсь, что кто-то делает тщательные реплики спорт марок, выхлоп не тот.

#4

А так там может быть все что угодно. На озоне я точно встречала подделки комплектующих для бытовой техники и электроники, которые именно пытались за оригинал выдать.

Гость
#5

Есть промокод OZONA7NP40 даёт 300 рублей на новый аккаунт озон и дополнительные скидки на старый аккаунт

Форум: Развлечения
Всего: 41 352 темы
Новые темы за все время: 32 360 тем
Популярные темы за все время: 15 343 темы