Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к приобретению такого рода товаров онлайн?

Смартфон с сайта AliExpress. Расскажите. Как вы относитесь к приобретению такого рода товаров онлайн? Безопасно ли это? В России страшно задирают цены, а прямиком из Китая брать гораздо дешевле, но боюсь, а вдруг приедет брак или через месяц или год больше не включится и я не смогу доказать, что это телефон такой и я не причём? Что вы на данный счёт думаете? #товарыонлайн

Phone fan
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На какие смартфоны в России задирают цены?

Phone fan
#2
Гость

На какие смартфоны в России задирают цены?

На все!

Гость
#3
Phone fan

На все!

Вы хотите на Али айфон заказать? :):):)

Гость
#4
Phone fan

На все!

Бред. Смарты дороже на 1-5%, но это норм накрутка за возможность поюзать перед покупкой.

#5

Да, я покупала на Али телефоны три раза. Сначала какой-то недорогой за 5 тысяч, фуфло фуфлом, быстро перестал включаться. Хотя сначала работал. Потом покупала восстановленный айфон, хорошо работал. Выглядел как новый.
Сейчас у меня уже 2 года сяоми с Али, там он стоил по моему 17 тысяч, а у нас такие были около 20, причем с меньшей оперативной памятью. Работает нормально.

#6

А, ещё сестре покупала хуавей, тоже отлично работал и стоил дешевле на пару тыс, чем у нас. И тоже оперативка была больше, чем в наших магазинах.

Phone fan
#7
Гость

Вы хотите на Али айфон заказать? :):):)

Реалми 7

Phone fan
#8
Гость

Бред. Смарты дороже на 1-5%, но это норм накрутка за возможность поюзать перед покупкой.

Возьму в пример смартфон Realme gt 5g, в Китае он стоит около 30К, у нас же - 55К. И это, по-вашему, накрутка 5% ?)))

Гость
#9
Phone fan

Возьму в пример смартфон Realme gt 5g, в Китае он стоит около 30К, у нас же - 55К. И это, по-вашему, накрутка 5% ?)))

Realme gt 5g в МВидео от 31 000 до 35 000 в зависимости от памяти

Форум: Развлечения
Всего: 40 323 темы
Новые темы за все время: 31 447 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы