Гость
Статьи
Размер бюстгальтера …

Размер бюстгальтера больше D и проблемы его покупки

Привет, девочки.
Есть несколько вопросов по поводу подбора нижнего белья для девушек, у которых грудь больше размера D. Ответьте, пожалуйста, если не сложно, нужно собрать статистику для исследования.
1) ваши возраст, город проживания, семейное положение, уровень дохода, образование
2) как часто покупаете новое нижнее бельё
3) на что обращаете внимание при покупке
4) что влияет на решение о приобретении товара
5) кому доверяете при принятии решения о покупке
6) как относитесь к необычным формам, цветам белья и тд
7) ваши основные ценности (семья, карьера, друзья и тд), хобби, какой образ жизни ведёте
8) обычно покупаете белье онлайн или офлайн
9) куда обращаетесь при поиске белья (поиск в браузере, соц сети, советы друзей и тд)
10) откуда обычно узнаёте о новинках
11) какими социальными сетями и как часто пользуетесь12) как часто сталкиваетесь с проблемой подбора белья на большую грудь?

Заранее спасибо за ответы! #нижнеебелье

7 ответов
Последний — Перейти
Сережка
#1

А может тебе еще размер пениса и код от сейфа сказать?

Гость
#2
Сережка

А может тебе еще размер пениса и код от сейфа сказать?

Выкладывай

#3

у меня C, но обычно если размер E или F, то либо смотрят в интернете, либо заказывают в отелье. хотя опять же, смотря какой обхват

ЛСВ
#4
kioshi

у меня C, но обычно если размер E или F, то либо смотрят в интернете, либо заказывают в отелье. хотя опять же, смотря какой обхват

Да, с обхватом беда. У моей дочки размер F, а обхват маленький совсем. В M&S есть размеры, но очень ограниченный выбор

Гость
#5

🙄 мммм....да да, давайте о дойках поговорим

Гость
#6

Извиняюсь, а вам зачем такое подробное досье ?)
Таргет настраиваете ?)) думайте своими мозгами)) ленивый сммщик!!!

Тихомирова Марина Георгиевна
#7

Хотелось бы, Вам задать пару вопросов о магистратуре.
я выпускаюсь\. не успеваю сдать диссертацию и отчет. Работаю главным специалистом. в эту субботу экзамен 25 июня. подскажите\. имею ли я право нажаловаться на некомпетентное отношение преподавателей ко мне? до этого закончила мид рф

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: