Гость
Статьи
Участвуем! Главный …

Участвуем! Главный опрос дня!

Опрос. Какая фирма смартфонов вам нравится?

Опрос
Какая фирма смартфонов вам нравится?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Сасунг

Гость
#2

iPhone

ФИО
#3

самсунг, но oneplus чисто за его стойкость ко всему)

Независимая
#4

Американцы рулят.

Независимая
#5

Американцы рулят.

Гость
#6

Год хожу с Honor и в полном восторге.

ВоланДеМорт24
#7

Я купил Redmi.
Хорошие характеристики за хорошую цену.

Гость
#8
Независимая

Американцы рулят.

Американцы? Это какие смартфоны производят в Америке?

Гость
#9
Независимая

Американцы рулят.

Если вы про айфон, то собирается он в Китае, из китайских комплектующих как и вся основная масса смартфонов в мире.

Гость
#10
Гость

Если вы про айфон, то собирается он в Китае, из китайских комплектующих как и вся основная масса смартфонов в мире.

Бренд американский. При чем тут где он собирается

Гость
#11
Гость

Бренд американский. При чем тут где он собирается

А ну по такой логике да. Зерегал фирму в Америке и собирай в подвале в Китае. Бренд же американский! Логика!

Гость
#12
Гость

Если вы про айфон, то собирается он в Китае, из китайских комплектующих как и вся основная масса смартфонов в мире.

И? Фирма американская, разработка американская. Китайцы только умеют воровать чужие технологии или собирать по чьим то технологиям. Ну да, американцы дают заработать китайским работягам иначе этот айфон стоил бы до херра если б собирали в Америке. Трамп хотел кстати многие производства перенести в США и давать своим рабочим рабочие места, но кто ему даст? Сейчас время дешевых вещей мэйд ин Чайна)))

Гость
#13
Гость

И? Фирма американская, разработка американская. Китайцы только умеют воровать чужие технологии или собирать по чьим то технологиям. Ну да, американцы дают заработать китайским работягам иначе этот айфон стоил бы до херра если б собирали в Америке. Трамп хотел кстати многие производства перенести в США и давать своим рабочим рабочие места, но кто ему даст? Сейчас время дешевых вещей мэйд ин Чайна)))

Спасибо поржал, какая американская разработка? Дают заработать китайцам? Ржу не могу. Айфон при физической стоимости в 410 баксов продают за 1200 Многие китайские бренды При стоимости в 410 продают за 470. Вот и все. В айфоне нет ничего кроме пафоса. ни материалов, ни технологий, и сборка китайская. Все тоже самое только в 3 раза дешевле есть у других брендов. Когда умер Джобс - умер эпл. Айфон до сих пор стоит покупать только тем у кого вся перифирия эпл есть(эко система). Иначе это просто слепая глупость и самообман.

Гость
#14
Гость

Спасибо поржал, какая американская разработка? Дают заработать китайцам? Ржу не могу. Айфон при физической стоимости в 410 баксов продают за 1200 Многие китайские бренды При стоимости в 410 продают за 470. Вот и все. В айфоне нет ничего кроме пафоса. ни материалов, ни технологий, и сборка китайская. Все тоже самое только в 3 раза дешевле есть у других брендов. Когда умер Джобс - умер эпл. Айфон до сих пор стоит покупать только тем у кого вся перифирия эпл есть(эко система). Иначе это просто слепая глупость и самообман.

Отчасти согласна. Сейчас время ширпотреба и айфоны нынешние- не исключение. Один пиар для массового быддла чтоб в очередь вставал за новой моделькой. И айфоны эти ломаются как и любое китайское ховно. Но кто в нынешнее время будет думать о качестве?

Гость
#15
Гость

Отчасти согласна. Сейчас время ширпотреба и айфоны нынешние- не исключение. Один пиар для массового быддла чтоб в очередь вставал за новой моделькой. И айфоны эти ломаются как и любое китайское ховно. Но кто в нынешнее время будет думать о качестве?

Согласен полностью, об этом и говорил. Но раз уж так все, то логичней не переплачивать за ширпотреб. У любого товара есть индекс цены и качества. Зачем при одинаковом, а то и худшем качестве платить в 3 раза больше? Есть фирмы у которых этот показатель довольно высок. Сколько заплатил то и получил. Такие люди как Джобс рождаются раз в столетие. А на его имени так и едут до сих пор, хотя все специалисты уже давно сказали, что айфон уже не тот, отстал даже по технологиям от массовых китайцев и теперь ворует и у китайцев и у андроида продолжая ссать в уши своим покупателям. А ценник при это не просто космический... Заметьте у тех у кого айфон. это предмет который лежит на видном месте яблоком вверх... Все видят - не нищеброд! Ну и еще вторая тема у яблочников, - зарядка есть? 😄 Мне странно т.к я по 2 дня не заряжаю смартфон. А они уже в обед ищут зарядку. А если учесть сколько айфонов ради пафоса покупают в кредит... Люди вы совсем разум потеряли?

Марина
#16

Если ищете не слишком дорогой, то возьмите как я, Blade A71 от ZTE. Лично мне все нравится. Цена бюджетная, при этом памяти встроенной более чем достаточно, камеры для любительской съемки на уровне. Разве что аккумулятор чуток помощнее хотелось бы, там 4000 стоит, но если видосики не пялить часами, то тоже хватает.

Форум: Развлечения
Всего: 41 331 тема
Новые темы за все время: 32 340 тем
Популярные темы за все время: 15 336 тем