Гость
Статьи
Украли телефон

Украли телефон

Айфон 11 на 128. Я в таком шоке !! Какой вы думаете есть манги его найти.На моё др.ночью на лавочке какой то незнакомый тип сидел на соседней,как он выпал с кармана схватил его и убежал.Все были пьяные и я тоже.Заметила уже в часа 4 что его нет.В полицию обратилась ,это было утро 23,завтра только к следователю.Телефон взять в кредит за него я отдала 28 000гривен.Я схожу сума .

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупай теперь новый. Украденные смарты вернуть почти нереально.

Гость
#2

Пожри сала и забухни горилки с горя растяпа😀

Гость
#3

а кто ж покупат нынче телефоны? разве только те, кто себя за богачей выдать желает? но одно дело выдавать себя за богача и совсем другое дело быть богачом.

Black kisses
#4

Хохлуха, а что тв в шоке? Насоси ещё😜

Гость
#5
Black kisses

Хохлуха, а что тв в шоке? Насоси ещё😜

Если бы я сосала то я бы не в кредит его брала .Ты мастер класс не даёшь случайно?

Гость
#6
Гость

а кто ж покупат нынче телефоны? разве только те, кто себя за богачей выдать желает? но одно дело выдавать себя за богача и совсем другое дело быть богачом.

Я обычный человек,который хотел себе телефон такой который он хочет.

Гость
#7
Гость

Пожри сала и забухни горилки с горя растяпа😀

Ну да ,а что же остаётся ещё делать,последую твоему совету, а то мне больше и делать ***!

Гость
#8
Гость

Покупай теперь новый. Украденные смарты вернуть почти нереально.

Есть запасной,новый у меня уже желания брать нету,понятно почему.Спасибо хоть за один адекватный ответ.

Гость
#9

Никак не вернуть. Они заявление принимают, но не ищут. Висяки это их сленге. У моей подруги айфон уже два года "ищут". Кстати она тоже в кредит брала. Кредит выплатила. Но пришлось ей свой один из андроидов подарить. Не кнопочным же пользоваться. А у друга в прошлом году самсунг свистнули. Тоже "усердно ищут". Так что увы увы.

Гость
#10
Гость

Никак не вернуть. Они заявление принимают, но не ищут. Висяки это их сленге. У моей подруги айфон уже два года "ищут". Кстати она тоже в кредит брала. Кредит выплатила. Но пришлось ей свой один из андроидов подарить. Не кнопочным же пользоваться. А у друга в прошлом году самсунг свистнули. Тоже "усердно ищут". Так что увы увы.

😑😑😑 у полиции нет программ по отслеживанию телефонов на карте города с точностью до дома и улицы. Вы видно ФЭС пересмотрели ))) Бумагу покупают за свой счёт и принтеры заправляют. Никаких технологий там нет, поэтому и телефона крайне редко находятся. Максимум - выстреливают по базе вещей в розыске. Например, если в метро остановят подозрительно типа и досмотрят. Пробьют телефон - а он в розыске. Тогда вам повезло.

Гость
#11

Такая же ситуации,только айфон 12 про макс.Очень обидно.Надеюсь,что найдут.Удачи вам!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем