Гость
Статьи
Если кинули в чс, но я …

Если кинули в чс, но я создала другой аккаунт

***
Если кинули в чс, но я создала другой аккаунт, а все равно в чс? Это как?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это статически мак детка )

Гость
#2
Гость

это статически мак детка )

Что?

Гость
#3
Гость

это статически мак детка )

Прочла. Ок. А почему с другими не так, а с ней так?

Гость
#4
Гость

это статически мак детка )

Как избавиться от этого?

Гость
#5

Ну значит вас спалили уже что на страницу заходили с другого аккаунта и закинули в ЧС. Просто поняли, что это вы с другого зашли. У меня тоже такое было. ахах))) При чем я сториз даже не смотрела.

Гость
#6
Гость

Ну значит вас спалили уже что на страницу заходили с другого аккаунта и закинули в ЧС. Просто поняли, что это вы с другого зашли. У меня тоже такое было. ахах))) При чем я сториз даже не смотрела.

По идее, если не смотришь, не видно. Но я с нового даже зайти не смогла. И с другого гаджета тоже. Первый раз такое.

Гость
#7

Создайте новый и попробуйте с него зайти.

Гость
#8
Гость

Создайте новый и попробуйте с него зайти.

Попробовала, на другой номер, и не получается тоже.

Гость
#9
Гость

Попробовала, на другой номер, и не получается тоже.

Ну не знаю. У меня как-то такое было тоже. Я просто еще раз новый аккаунт создала и зашла. При чем на этот же номер, предварительно удалив тот который оказался в ЧС. Но вообще лучше зайдите через специальные сайты по анонимному просмотру ***.

Гость
#10

Вот через этот сайт попробуйте зайти. Там можно и публикации и сториз смотреть. https://insaved.com

Гость
#11
Гость

По идее, если не смотришь, не видно. Но я с нового даже зайти не смогла. И с другого гаджета тоже. Первый раз такое.

Если вы хотите сделать со мной что-то интересное и не хорошее дело с вами хоть на край света

Гость
#12
Гость

Ну не знаю. У меня как-то такое было тоже. Я просто еще раз новый аккаунт создала и зашла. При чем на этот же номер, предварительно удалив тот который оказался в ЧС. Но вообще лучше зайдите через специальные сайты по анонимному просмотру ***.

Дайте ссылку пожалуйста

Гость
#13

У меня тоже самое, вы как то вышли из этой ситуации? Спасибо.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем