Гость
Статьи
История браузера через …

История браузера через роутер

Такой вопрос. Модель - SNR CPE-W4N , можно ли через него смотреть историю браузера и как это работает? Влияет ли факт включенного/выключенного вай фая или ,,анонимный режим'' на сохранение поисковых запросов? #историябраузера

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Кто знает, как посмотреть - посмотрит
Такшта забей

Так мне самой надо кое-какой вопрос прояснить. Для этого и спрашиваю

Гость
#3

История в роутере может сохраняться, только если вы включили т.н. "родительский контроль". Но все ваши поисковые запросы сохраняются у провайдера (если не задействовали vpn).

#4

Поисковые запросы всегда остаются, если вы не запускаете программу по очистке компьютера. Например, RegOrganizer очень хорошая программа.

Гость
#5
katuxa

Поисковые запросы всегда остаются, если вы не запускаете программу по очистке компьютера. Например, RegOrganizer очень хорошая программа.

она про роутер спрашивает

Гость
#6

Хочешь палить еппыря?

#7

Гугл, как и другие поисковики, работает через https. Следовательно никакие поисковые запросы не увидит ни роутер, ни провайдер.
...
Роутер и провайдер, увидит лишь ip адреса сайтов, на которые вы заходите, если эти сайты работают через https (сейчас уже практически все сайты так работают). Конкретные страницы сайта на которые вы зашли, никто не узнает. А на одном ip адресе, может быть много сайтов.
...
В редких случаях, если вы заходите на сайт по http, роутер и провайдер, видят не только ip адрес, но и строку запроса к данному сайту - т.е. видят конкретную страницу, которую вы открыли.

Гость
#8

за мной родители этим способом следили, но я так это и не доказала

Гость
#9

За кем вы собираетесь следить? А как на счёт законодательства? Учитесь и не забывайте, что включаясь в подглядки , вы так же становитесь объектом пристального внимания. 😎

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем