Гость
Статьи
Как часто чистите свой …

Как часто чистите свой пк?

Системный блок то есть.я свой в последний раз чистила в июне, вот думаю уже пора или не суть?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стараюсь 3-4 раза в год.

Гость
#2

А вам какое дело до нас?

Гость
#3

В ванну погружаете и моете шампунем. Попробуйте.

Гость
#4

Я продуваю феном всё внутри примерно раз в полгода. Но он у меня без стенок работает, воздух свободно циркулирует. Термопасту на процессоре меняю раз в год.

Мужло подлое
#5

Воздух и химия Kontakt. Раз в год думаю достаточно

#6

Если пыль уже кусами с кулера отваливается - пора однозначно.)
На термодатчики можно ориентироваться. Есть утилиты по обслуживанию пк, с измерением температуры цп в частности.

#7
Гость

Я продуваю феном всё внутри примерно раз в полгода. Но он у меня без стенок работает, воздух свободно циркулирует. Термопасту на процессоре меняю раз в год.

Я пылесосом всю пылесошу

#8

Я за последний год нормально не чистил. Разве что пылевики.
У меня на ПК стоит окно в корпусе. Поэтому я точно вижу, что ни вентиляторы, ни радиаторы не забились. Да и матка более-менее чистая.

#9
Гость

Я продуваю феном всё внутри примерно раз в полгода. Но он у меня без стенок работает, воздух свободно циркулирует. Термопасту на процессоре меняю раз в год.

Каким нах*й феном б**дь! Сожжёшь же, тупая баба!
Процессоры больше 70 градусов не переносят!

Гость
#10

Не суть

#11
Ваше Высочество

Каким нах*й феном б**дь! Сожжёшь же, тупая баба!
Процессоры больше 70 градусов не переносят!

Хм, ладно, дочитал до конца. Не знал, что бабы вообще знают слово "термопаста".
Зря быканул.

Гость
#12

Блин ну ладно, прости! Зачем это вообще надо было делать

Гость
#13
Ваше Высочество

Каким нах*й феном б**дь! Сожжёшь же, тупая баба!
Процессоры больше 70 градусов не переносят!

Фен может и холодным воздухом обдувать, но, об этом мужчины не в курсе😄

#14
Ваше Высочество

Хм, ладно, дочитал до конца. Не знал, что бабы вообще знают слово "термопаста".
Зря быканул.

Ага, с учетом того, что на фенах есть режим без нагрева, - обдув холодным воздухом.))

Гость
#15
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Ага, с учетом того, что на фенах есть режим без нагрева, - обдув холодным воздухом.))

У фена две функции: холодный воздух и отдельная функция нагрев. Если включить на холодную, то, фен будет обдувать только холодным воздухом.

Гость
#16
Гость

У фена две функции: холодный воздух и отдельная функция нагрев. Если включить на холодную, то, фен будет обдувать только холодным воздухом.

А дальше холодный воздух разнесёт пылюку по комнате к хххерам. Ай какие умнички-хозяюшки)

Гость
#17

Бытовой компрессор и пылесос одновременно на балконе, несколько минут раз в 2-3 года (но у меня в кв. практически нет пыли)

Гость
#18
Гость

А дальше холодный воздух разнесёт пылюку по комнате к хххерам. Ай какие умнички-хозяюшки)

А как по вашему продувают компы?
Да, пыль должна вылетать в этом и идея. Только умные люди сначала выносят на свежий воздух при возможности или в помещение, где потом прибраться не составит труда

Форум: Развлечения
Всего: 41 360 тем
Новые темы за все время: 32 368 тем
Популярные темы за все время: 15 343 темы