Гость
Статьи
Какая поисковая …

Какая поисковая система лучше?

Какая поисковая система лучше?

Опрос
?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Гугель 0днозначно луДше. Йандекс ssyчился, проверяет запросы пользователей. Ssyчился как и все п0ганые сервисы Снежной Нигерии.

#2

Мне яндекс нравится он более понятные ответы выдаёт

#3
Жужа

Мне яндекс нравится он более понятные ответы выдаёт

Самый шустрый "Smart Search", белая линза (лупа) на голубом фоне. Но Йандекс позволяет скачивать музыку в mp3 и видео в mp4 в к0рректном формате, но перед этим тупит нереально.

Гость
#4

duckduckgo.com
она выдает все ссылки, которые скрывает гугл и яндекс.

#5
г0сть что в г0рле к0сть

Самый шустрый "Smart Search", белая линза (лупа) на голубом фоне. Но Йандекс позволяет скачивать музыку в mp3 и видео в mp4 в к0рректном формате, но перед этим тупит нереально.

Мне нравится что яндекс всегда пишет ярко название сайта и логотип высвечивается, мне по работе консультации нужны,, я уже по логотипу вижу куда лучше зайти. Гугл в этом плане не такой наглядный, он делает так же, но картинка у гугла менее читабельна

Мужло подлое
#6

Нужны обе

Гость
#7

Лучше гугла в мире нет пока что поисковика. Яндекс узконаправлен и ищет в основном в рунете. Гугл однозначно сильнее и лучше, даже сравнивать нечего

#8
Гость

Лучше гугла в мире нет пока что поисковика. Яндекс узконаправлен и ищет в основном в рунете. Гугл однозначно сильнее и лучше, даже сравнивать нечего

Надо все же попробовать гуглом пользоваться. Раз его так хвалят

Гость
#9

Не представляю себе интернет без гугл. Это первое, что я хочу видеть, открывая браузер.

Гость
#10

Очевидно Яндекс — лучшая поисковая система, много чего из разработок покупает гугл для своего поиска. Пользуйтесь и радуйтесь, девчата!!!

Форум: Развлечения
Всего: 40 945 тем
Новые темы за все время: 32 007 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем