Гость
Статьи
Покупки на WB

Покупки на WB

Заказала на WB наушники при осмотре в пункте открывая коробку чють надорвала, наушники оказались не рабочими, продавец отказалась принимать возврат из-за коробки, я оставив их ушла

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

И что? Я там часто заказывала, когда не нужно было платить до. А сейчас надо платить сразу, я и не заказываю.
Деньги как теперь вернешь, автоо?

Гость
#2

А деньги все-равно списали?
Как-то странно, что иногда когда заказываешь, приходят рваные либо вскрытые упаковки(даже с подарочными конфетами, карл!чего их-то вскрывать?), обратно их же принимают.

Гость
#3
Гость

А деньги все-равно списали?
Как-то странно, что иногда когда заказываешь, приходят рваные либо вскрытые упаковки(даже с подарочными конфетами, карл!чего их-то вскрывать?), обратно их же принимают.

Королевишна, добрый вечер, под гостями уже сидишь?

Гость
#4
Гость

А деньги все-равно списали?
Как-то странно, что иногда когда заказываешь, приходят рваные либо вскрытые упаковки(даже с подарочными конфетами, карл!чего их-то вскрывать?), обратно их же принимают.

Деньги сразу списали, а вот возврат средств продавец все же не оформил

Гость
#5
Продавшица из Пятёрочки

И что? Я там часто заказывала, когда не нужно было платить до. А сейчас надо платить сразу, я и не заказываю.
Деньги как теперь вернешь, автоо?

Скупилась на цену товара

Продавшица из Пятёрочки
#6
Гость

Скупилась на цену товара

Я теперь там и не заказываю. Не люблю платить до.только после проверки
А так надо звонить и писать им в офис и жаловаться. Иначе не вернут

Гость
#7

не рабочий или поврежденный товар подлежит возврату при сохранении товарного вида. я там уже на 100к понабирал и все нормально. и телефон и монитор заказывал все приходило качественное и целое. бывают товары бьются при доставке, бывает заводской брак. читайте условия возврата.

Форум: Развлечения
Всего: 41 674 темы
Новые темы за все время: 32 620 тем
Популярные темы за все время: 15 432 темы